Среда, 26 августа 2015
+ Создать новую тему

Проблемная кожа лица

Девочки, у меня проблемная кожа лица, особенно это стало заметно после родов. Появились пигментные пятна, кожа стала “рябая” как говориться. Не знаю что и делать, с ребенком к косметологу не вырвусь, можно как-то в домашних условиях решить такую проблему? Или хотя бы улучшить внешний вид кожи.

Комментарии (46)
Сложно что-то советовать через интернет, попробуйте лимонным соком протирать лицо, пигментацию должно обесцветить.
Такие же проблемы как и у меня были после родов. Меня спасло косметическое масло Bio-Oil, пользуюсь постоянно утром и вечером, два раза в сутки, так здорово, тон выравнивает, что и косметолог не требуется. Да и намешивать ничего не нужно, всегда пару минут даже с ребенком найти можно
29.08.2015 23:01
Хм) интересно что за масло, а как долго пользовались?
@Markina85, масло классное, с витаминами и натуральными маслами в составе. Пользуюсь им по сей день, не вижу смысла переходить на крема, после такого эффекта. Если вы хотите именно пятна убрать, думаю месяца за два-три управитесь, от кожи еще многое зависит. У меня заняло где-то столько времени. Единственное, как по мне, это запах немного резковат, но многим вполне нравится и напоминает детский крем.
у меня правда не на лице, а на руках появились немного пигментные пятна) я кремом мажу Либри дерм) мне помогает) посмотрите) может и для лица что то есть у них? мне врач посоветовал) но не косметолог
Лимонный сок и сок петрушки. А еще я смесь с этими соками на основе меда делаю. Только мед натуральный нужен, а не тот, что в магазинах да на рынках в баночках продается. Я на рынках не беру принципиально. Покупаю только с проверенной пасеки Здоровья Букиных. Нравится, добротный, и по-настоящему эффективный
11.09.2015 10:42
Неплохой препарат для проблемной кожи пивные дрожжи Эвисент. Они помогают изнутри восстановить здоровье и внешний вид кожи лица. Препарат нужно принимать три месяца, чтобы пришли улучшения. я после родов, когда кормление закончилось принимала этот препарат и комплекс витаминов.
тут пилинг желательно. Попрбуйте вот такой - с ромашкой и молочной кислотой, даже для чувствительной кожи можно. Постепенно выровняете себе личико.
15.09.2015 09:34
Всегда страдала от проблем с жирной кожей, поэтому вас очень понимаю!((( Долгое время пыталась найти универсальное средство, которое и жирный блеск устранило бы, и от прыщей избавило, но так и ни к чему не пришла, пока не наткнулась на сайт Купанда, где предлагали для решения подобных проблем с кожей использовать комбинированную чистку лица. Из-за очень низкой стоимости решилась попробовать, по сути-то терять было нечего)) но результат превзошел все мои ожидания! А сайт действительно хороший, я теперь всегда на нем ищу какие-то выгодные услуги, чтобы не тратить так много денег, но при этом и не запускать себя) как раз сейчас у них проходит акция. Можно зарегистрироваться и получить в качестве бонуса 5000 руб!!!! выгода невероятная, уже присмотрела себе абонемент на танцы))
А у меня лицо чище стало, когда похудела с модельформом. Связываю это с тем, что капсулы помогают вывести всю гадость из организма.
17.09.2015 15:40
Марина, вот мне помогла очень вот эти две статьи, там про масло для умывания - незаменимая штука и еще продукция для проблемной кожи. У меня была такая сыпь на лице, а вот эти статьи спасли меня буквально: вот первая - http://www.daryamaljugina.com/2015/07/16/dermopuri fyer/

http://www.daryamaljugina.com/2015/09/11/cleansing -oi
18.09.2015 11:46
Татьяна Ключарева, а как вы модельформ пили, долго по времени?
18.09.2015 16:21
@Rita33 ничего себе! Целых 5000 в качестве бонуса!! как только увидела ваш комментарий сразу же решила попробовать зарегистрироваться на Купанде, а выбор услуг там такой огромный оказался, что сейчас не могу решить, куда же все потратить)))
Катя Фаркина, всего два месяца пропила модельформ. Помог мне похудеть на 6 килограмм, я в принципе столько и планировала скинуть. А вообще он привыкания не вызывает, его можно и дольше принимать.
Ничего себе, два в одном. И похудеть получилось и лицо стало чище. Я тоже так хочу. а модельформ нужно с врачом пить, или можно самостоятельно?
15.10.2015 05:01
Комментарий удален
15.10.2015 11:05
Хотите сохранить красивую, молодую кожу надолго?
MOND'SUB — это уникальная омолаживающая маска, созданная специалистами нашей лаборатории специально для вас!

http://qoo.by/6a8
15.10.2015 11:13
Лаборатория LA ROCHE-POSAY стала лидером в разработке средств для чувствительной кожи, отличающихся высокой переносимостью и безопасностью. Благодаря своей экспертизе LA ROCHE-POSAY отвечает потребностям более 70% женщин, считающих свою кожу чувствительной*. (IPSOS Health & Beauty, Франция, конф. Pharmacie 2007)

http://qoo.by/6am
Марьяна Пирогова, можно самостоятельно, но если с врачом поговорите, думаю только лучше будет. Главное пить модельформ по инструкции и все у вас получится.
Если проблемы серьезные, лучше к врачу обратиться.
24.10.2015 20:30
у меня после родов тоже пигментация усилилась...нужно не теряя время ,пользоваться сыворотками и кремами.и обязательно пойти к косметологу...
интересно,и какая сыворотка вам с этим помогла справиться???
24.10.2015 20:42
ну естественно не одна сыворотка делала свое дело,но в комплексе это дало хороший результат...Сывороткой от Ланком пользовалась ,на сайт зайдите там все оней написано подробно..Но кроме сыворотки были крема для этой же проблемы..ну и конечно косметолог помогал во всем..и советы и процедурки..
24.10.2015 20:42
ну естественно не одна сыворотка делала свое дело,но в комплексе это дало хороший результат...Сывороткой от Ланком пользовалась ,на сайт зайдите там все оней написано подробно..Но кроме сыворотки были крема для этой же проблемы..ну и конечно косметолог помогал во всем..и советы и процедурки..
25.10.2015 16:42
Комментарий удален
13.11.2015 06:24
Маски из глины помогают немного, но глобальных проблем не решат. Места воспалений лучше подсушивать косметическими локальными средствами, посмотрите в аптеках.
Чаще меняйте наволочки постельного белья, полотенца для лица.
Но в идеале конечно же добраться до косметолога.
Мне помогли с акне в фрау клиник. Все высыпания сошли на нет.
Да! девченки, красивое лицо это всегда залог успеха,очень часто когда личико в прыщах ты чувствуешь себя не уверенно, тебе не по себе,я очень огорчалась по этому поводу,меня мама постоянно водила в по врачам узнать в чем проблема что так сипит лицо и тело .Однажды знакомая врач дерматолог прописала мне диету и таблетки дрожжи с серой эвисент,говорит попробуй многим помогает,в состав входит сера которая способствует регуляции обмена веществ и витамины группы В витамин Е ,я начала пить через неделю результата не заметила,через месяц моё лицо становилось не прыщавым,исчезало воспаление,и главное новые не появлялись,только перед ПМС не много, я пользовалась еще лосьоном эвисент ,жирный блеск кожи лица,уменьшился.Моё лечение продлилось 2 месяца потом я пропивала для профилактики.Я довольна результатом.
04.12.2015 13:48
Татьяна Титова, а я читала, что после витамина В нельзя ботокс ставить или диспорт, так как результат будет не такой, просто не берет препарат, девочки на одном форуме писали, но на себе пока что не проверяла.
Майя Орехова, мне маски из глины нравятся, но они дают чисто визуальный эффект, а не глубоко очищают, сколько разных пробовала вот нет ощущения, что кожа чистая. У кого в фрау клиник Вы лечились? На какие процедуры ходили?
06.12.2015 14:55
Комментарий удален
25.12.2015 00:26
Майя Орехова, поделитесь, какие процедуры назначали вам? Сдавали ли анализы? И сразу в фрау клиник или в поликлинике?
Как лечили и чем лечили?
Где-то читала, что все проблемы акне на коже из-за гормонального дисбаланса. А у вас как было?
25.12.2015 14:47
Сейчас пользуюсь лосьоном Эвисент, он действительно освежает кожу лица. Были остаточные пятна после прыщей, они тоже посветлели, почти не видно.
09.01.2016 23:16
Приятно, когда не нужно искать компромисс между пользой и эффективностью, когда он уже найден. Для меня таким идеальным средством стал крем Стем Селл Терапи. Натуральные составляющие — это польза для организма, а невероятный эффект делает походы к зеркалу очень приятными :)
03.02.2016 00:45
Я дома пилинг делаю Ретасолом, он менее концентрированный, чем у косметолога. Но и шелушится меньше лицо. Правда, если вдруг кормите еще, не знаю, подойдет ли.
но самое главное подобрать правильную косметику для себя лично..отзывы отзывами,но практиковать нужно..)
попробуйте крем АЕВИТ питательный для лица, я только им и спасаюсь, когда проблема с кожей.
мне бибишечка вот эта нравится, увлажняет, питает, матирует, выравнивает структуру кожи, защищает, классный очень.
@Helena35 как раз хочу или ВВ или СС купить. Как он ведёт себя? В морщинки мелкие не забивается? Увлажняет нормально?
24.02.2016 14:57
Комментарий удален
Юля, классная бибишечка, кожу выравнивает классно и уход суперский, , ни морщинки ни шелушения не подчёркивает.
@Alino4kaKykolka у меня такое может быть если кожа пересушена, бывает запара на работе, что и кремом на ночь забываю намазаться, плюс обогреватели в офисе на полную катушку шпарят, вспоминаю про крем когда вот такие вот пятна после умывания появляются. Я потому умывалку сменила на пенку Пантенол Либридерм для умывания. Такая вещь. Кк раз для чувствительной кожи.
@Helena35 для меня именно это главное, кожа не плохая в плане высыпаний, а вот морщинки мелкие уже есть, тоналки в основном ещё возраста придают, подчёркивают всё это( Что по цене бибишник у Либридерм?
01.04.2016 19:30
Комментарий удален
08.11.2016 12:32
Я от пигментных пятен после беременности при помощи кларисоника (это такой аппарат https://clarisonic.ru/) избавлялась. За месяц все пятна на нет сошли. Сейчас пользуюсь для глубокой очистки кожи лица пару раз в неделю - помогает кожу лица в идеальном состоянии держать без посещения косметолога
10.11.2016 10:57
Про кларисоник слышала, что это отличная вещь для ухода за кожей. А то что еще и от пигментных пятен при помощи него можно избавиться - это для меня новость.
12.11.2016 18:07
От пигментных пятен у них специальный набор есть, называется для сияющей кожи: специальная щетка, очищающий гель, ночной гель-пилинг и сыворотка. Я его и покупала сразу с самим аппаратом. Дороговато, конечно, но главное результат есть.
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.