Среда, 9 сентября 2015
+ Создать новую тему

Кто слышал про такое?

Услышала краем уха в метро, питьевой коллаген) дома в инете всё просмотрела) а кто на самом деле это принимал? очень интересно послушать

Комментарии (22)
09.09.2015 03:15
Впервые слышу.
10.09.2015 11:47
Коллаге́н — фибриллярный белок, составляющий основу соединительной ткани организма (сухожилие, кость, хрящ, дерма и т. п.) и обеспечивающий её прочность и эластичность.
Желатина можно поесть, вот вам и коллаген ;)
) ну желатин поесть не айс) лучше поищу кто его выпускает)))) только мало смотрю производителей) интересно с чем связано, если он полезен?
11.09.2015 03:08
Ну его вроде пьют, что бы морщины разгладить, кожу подтянуть. Есть крема с коллагеном, а это типа действие изнутри. Но как я поняла, у коллагена очень крупные молекулы и он что через кожу, что через слизистую не всасывается и в кожу не попадает.
Питьевой коллаген суперская штука, правда не из дешёвых удовольствий, но если сравнивать с другими антивозрастными методами, то однозначно приоритет у питьевого коллагена, к тому же он нужен не только для красоты, для здоровья тоже хорошо. Маме дарили на ДР и после курса она так преобразилась👍 И как бонус плечо перестало беспокоить, суставчики видно подлечились.
15.09.2015 17:07
а с какой целью вы интересуетесь?)у вас есть проблемы с чем то?
Слышала что для кожи полезно и для организма) а что интересоваться нельзя? все мы стареем)))))))
@Svetlichok конечно надо интересоваться, чем раньше начать антивозрастной уход и его профилактику, тем дольше будем молодыми и красивыми)) Почитайте про Либридермовский коллаген выше.
Юлия, посмотрела, почитала, привлекло очень. У вас мама принимала? А вы сами не принимали его? если да, то сколько времени и как? как в инструкции?
06.10.2015 00:14
Комментарий удален
Да у нас что только через желудок не проходит) а это полезно для организма)))
15.10.2015 23:21
@Svetlichok судя по картинке это Либридерм, фирма вообще хорошая, видела в новостях, что они награду получили типа лучшее средство года ка кто так. У меня есть парочка их средств, классные.
Я тоже нашла из приличного и известного Либридерм) просто знакомая на али хотела заказать) я бы не рискнула) а Либридерм как то располагает
Я пила коллагеновый напиток Доброген. Пила для суставов. Лучше стало.
Заметила плюс ко всему и кожа и фолосы лучше стали выглядеть.
@Svetlichok в другой теме здесь же дали ссылку на сайт, через который можно Либридерм со скидкой хорошей заказывать, так что пользуйтесь на здоровье)) http://www.libreteam.ru/
04.12.2015 16:15
Ничего себе! Питьевой! Буду читать...
Если желатин не нравится, можно покупать желатиновые конфеты, в них мало калорий и они вкусные. Или готовить заливное самостоятельно.
у меня мама пьет такой коллаген, выглядит потрясающе) вот на 8 марта собираюсь его подарить ей)))
08.11.2016 12:09
Я пила. Довольно хорошо на состояние волос и кожи действует. Но надо длительно его принимать 2-3 месяца каждый божий день.
Девочки я тоже слышала про действие коллагена, только я слышала про инъекции, говорят в аптеке продается, правда я еще не дошла до аптеки, хочу спросить, может кто пользовался, подскажите что за фирма? Говорят эффект потрясащий
Впервые слышу о таком.
24.03.2019 13:24
Странно, что никто о таком не слышал)) я частенько пропиваю курс (либридерм) , очень полезная вещь) не только для кожи полезно (морщинки разглаживает), но кстати и для ногтей, костей и суставов)
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.