Четверг, 27 сентября 2012
+ Создать новую тему

Проблемная кожа

Девчонки, если у кого вдруг такая проблема, то чисто по секрету рекомендую Акнебай №5, у меня после него все лицо почистилось, чего лет с 15 не было, чудеса да и только :)
А тут можно отзывами делиться :)

Комментарии (16)
27.09.2012 19:49
Проблемы на лице - это проблема внутренняя!
Могут гормоны шалить, может печень быть не в порядке.
Только наружными средствами проблема не решается.
27.09.2012 21:33
Согласна на все сто! Или кишечник не в порядке, или шармоны...нужно искать причину среди этих факторов. Я вылечила свои угри при помощи препарата Стелла...У меня был нарушен гормональный фон, а Стелла отрегулировала выработку гормонов эстрогенов.
30.10.2012 17:18
У здоровых людей, кожа на лице имеет приятный свежий вид, лицо лишено прыщей и угревой сыпи. Например, прыщи у подростков свидетельствуют о заболевании сальных желез, в период полового созревания эти железы начинают в избыточном количестве вырабатывать кожный жир. Он закупоривает сально-волосяные протоки, создает благоприятную среду для бактерий, кожа воспаляется, на ней появляются прыщики. Одним из наиболее эффективных средств борьбы с прыщами является сильный и вместе с тем бережный энтеросорбент Полисорб, который свободно продается практически во всех аптеках.
30.10.2012 17:38
Когда у сына была проблема с высыпаниями, я перепробовала не только Полисорб и Энтеросгель...
Мы перешли на здоровое питание, исключив сахар, белую муку, полуфабрикаты и рафинированные жиры.
Кожа улучшилась, перестала быть жирной, но периодически высыпания все равно были.

Более менее помогли салициловые бесспиртовые средства, которые заказывала по почте на американских сайтах эко-косметики.
есть лазерное лечение угревой болезни в специальных клиниках. можно делать чистки, пилинги, косметику для домашнего ухода подобрать. мне очень помогли в клинике Линлайн. сеть по всей России. пришла я туда"прыщ на прыще", а сейчас чистенькое личико! очень довольна!
Проблемную кожу надо лечить исключительно натуральными средствами! Я раньше страдала от того, что у меня на лице кожа была сухая. Пыталась увлажнять всякими кремами покупными. Бесполезно.. А тут на НГ подарили мне мои любимые крем. Попробовала - была в восторге. Естественно стала выпытывать откуда взяли, потому что на нем не было ничего толком написано. Оказывается муж был в одном магазине приправ (тут меня передернуло). Называется вроде crescendo. В магазине большой ассортимент всяких масел, уксусов и тд. Тк масла все хорошего качества, то их смело можно применять и для лечения кожи. Прям там в магазине смешивают масло с кремовой основой и вуаля! Пользуйтесь на здоровье, как говорится. Короче я решила, что поеду туда ещё и сама. Может для готовки куплю чего-нибудь, потом расскажу
12.01.2013 21:45
Давайте я вам расскажу,что делать и ехать никуда не придется!
Покупаете в аптеке масло какао и любое из натуральных масел (авокадо, кунжутное, ореховое, персиковое).
Растапливаете на водяной бане масло какао и добавляете к нему такое же количество жидкого масла.
Хорошо размешиваете, переливаете в баночку и ждете пока застынет!
12.01.2013 21:46
Я делаю разные смеси, добавляю спиртовые растворы растений, которые я делаю сама и эфирные масла.
Но это уже по желанию!
А главное - не нужно никакой кремовой основы, которая, опять же - сделана не известно из чего!
Комментарий удален
31.08.2013 23:29
Согласна, что причины угрей могут быть самыми разными. У меня у племянницы подкожные клещи были! Её сестра сразу к врачу хорошему отвела. Хорошо, что быстро нашили причину. Не стоит заниматься самолечением, причины могут быть очень серьёзными. А поход к врачу не отнимает много времени и денег. И если врач действительно хороший, то лечение будет эффективным. Если кому-то в москве нужен врач, то советую Реал-клиник врача Ирину Фроловой. Племянница ходила к ней. А вообще выбор врачей в столице большой, можно найти хорошего врача за доступные деньги.
04.09.2013 12:28
Комментарий удален
12.09.2013 13:16
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.