Пятница, 13 ноября 2015
+ Создать новую тему

Биоревитализация. Кто делал?

Девушки, кто делал эту процедуру? Как перенесли инъекции?
Как долго у вас сходили папулы?
И довольны ли вы эффектом после процедуры?
Хочу сделать пять сеансов в фрау клиник. К косметологу записалась, теперь начинаю побаиваться.
Может не стоит оно того?

Комментарии (13)
Комментарий удален
У меня мама давно хотела себе сделать эту процедуру. У нее скоро День Рождения хочу подарить ей поход в салон. Посоветуйте пожалуйста куда в Санкт-Петербурге можно пойти, чтоб мастер опытный был??
Комментарий удален
27.11.2015 22:28
@Violina а зависит от возраста биоревитализация? Что-то не поняла при чем возраст?
Майя, а к кому в фрау клиник записывались? Может уже ходили, я где-то читала, что некоторые и 2-4 процедуры делают. Я хочу перед морем сделать и после может как прилечу, но еще с косметологом не консультировалась.
25.12.2015 00:23
Ирина Недавх, в зависимости от возраста ведь побирается препарат и в зависимости от состояния кожи.
Майя Орехова, пробовала и кожа была чудесная. Но я по жадничала, сделала всего лишь две процедуры. Сами понимаете, что эффект быстро испарился. Хочу сделать нормальным курсом, и все таки повторять каждый год курс.
Точечки выглядят смешно после укольчиков и в зеркало смотреться не хотелось сразу после инъекций.
Про фрау клиник наслышана, была там как-то. Косметология внушительная и про их врачей постоянно слышу от знакомых.
27.12.2015 19:45
Именно в этой клинике не делала, делала в салоне La Folie. Результатом полностью довольна - эффект замечательный, не так уж и больно как я думала сначала и следов совсем не видно уже на следующее утро.
@Leno4ik, не знала что такие процедуры в салонах делают, думала только клиники. А где хоть территориально находится ?
28.12.2015 18:21
Если у косметолога есть подходящая квалификация, то почему нет, делают и в салоне ) Находится в районе м. Аэропорт, проезд Березовой рощи. Косметолога зовут Наталья, но надо заранее записываться.
Комментарий удален
15.02.2016 15:44
я дарила маме курс биоревитализации в клинике Запад (http://medkvr.ru/services/cosmetology/biorevitali zatsiya/), ей очень понравилось и мне видно было эффект. выглядит лицо лучше, чем после мезотерапии, на мой взгляд)) но тут все индивидуально...
Я делала биоревитализацию здесь: vk.com/yumilashes1. Следы от инъекций полностью исчезают, где то через дня три. Результат меня впечатлил. Я очень довольна.
04.12.2017 21:41

Ура! Наконец дошла до косметолога и сделала свой лобик гладеньким и без морщинок! Очень счастлива! Спасибо Вам, Мария,вы волшебник!!! Хоть и шла о вам по рекомендации, но как говорится, пока сама не опробуешь, не поверишь! Вы удивительный человек и с Вами очень интересно общаться! Всем, у кого активная мимика и кто хочет избавиться от ее последствий, советую обращаться в DoctorPlastic к Марии Рузгис! Профи высшего уровня! Мне кололи ботокс. Морщинки убраны, мимика сохранена! Это было важно для меня. Без мимики-я не я! Супер!
Качественные филлеры для контурной пластики на основе гиалуроновой кислоты по выгодным ценам предлагает компания FILLERcompany. Мы предлагаем Вам огромный выбор оригинальной продукции только от ведущих мировых брендов, имеющих европейский (CE) и американский (FDA) сертификаты безопасности, прекрасно себя зарекомендовавших на рынке инъекционных филлеров в течение многих лет. Все препараты имеют соответствующие сертификаты и лицензии.
Заказ можно сделать на сайте http://fillercompany.com или по телефону +7 (921) 407-50-07. Удобные формы оплаты. Доставка по всем городам России в кратчайшие сроки.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.