Пятница, 4 декабря 2015
+ Создать новую тему

Я не красивая...(

Я не красивая...(

У меня не красивое лицо,на нем много родинок,больше всего мне не нравятся 2 родинки на носу.ВСЕ эти родники портят моё лицо и из за них я чувствую себя не красивой!!!На этом фото их не очень видно.И на меня иногда так смотрят люди на улице,что мне аж не по себе…Как вы думаете я страшная?

Комментарии (11)
в вашем возрасте все думают, что они страшные. мне 25, я до сих пор так думаю. никакой трагедии в этом не вижу. вы такая, какая есть и не изменитесь. главное - быть ухоженной.
09.12.2015 19:50
соглашусь с Еленой ухоженность играет большую роль особенно в сочетании со вкусом; правильно подобранный цвет волос, гардероб и т.д. ну и самое важное нужно суметь принять себя такой какая вы есть, корни этой проблемы из детства. проблема - самооценка. полюбите себя, примите свою внешность и окружающие заметят в вас то же) смотритесь чаще в зеркало, говорите себе какая вы красивая) и... не зацикливайтесь на этом)
09.12.2015 19:51
пишу пишу, глянула на ваше фото, конечно качество не очень, но выглядите на нем довольно мило)
Вы очень даже симпатичная девушка, не загоняйтесь)))) А смотреть могут как раз таки и из за этого! Ну а родинки удалить сейчас вообще не проблема, прогуглите хороший мед. центр и удачи!!!!!
Р.С. И у вас очень красивые глаза и волосы, вы еще страшилок не видели :)))))
И еще - часто мужчины видят то, что мы хотим им показать, можно быть 100% красавицей, но затюканной какойто - и никто даже не посмотрит в твою сторону, а можно любить себя и умело обыгрывать "нюансы внешности" и от кавалеров отбоя не будет ))) (Сужу исключительно по собственному опыту - далеко не красавица, ни под один канон красоты не попадаю, но ухажеров приличных у меня больше чем у подруг-красавиц. Но я сама "сделала себя" -хороший вкус плюс уверенность в себе, позитивное настроение -и только успевай отмахиваться )))
Удачи вам, вы-очаровашка!!!!
Спасибо😊
Комментарий удален
Не вырабатывайте в себе комплексы. У вас приятное лицо, а родинки... называйте их изюминкой внешности.
Вспомните Веру Брежневу или Синди Кроуфорд. Признанные красавицы. У вас очень красивое лицо! Если прям совсем не нравятся свои родинки, можно их замазывать корректором и тональным кремом. Хотя я в них вообще не вижу ничего страшного.
Кристина, вы очень симпатичная!
Красивая, молодая девушка! Родинки вас ничуть не портят!😉
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.