Пятница, 20 мая 2016
+ Создать новую тему

Как есть меньше?

У меня из-за переедания постоянно есть лишний вес. Сколько не пыталась на диете сидеть никогда толком не получалось, я срывалась, не доводила до конца и в итоге результата практически не было. Вот как научить себя сдерживаться и меньше есть?

Комментарии (31)
20.05.2016 23:22
Самый лучший способ похудеть, пока не мере для меня это вовсе не чего не есть несколько дней, только пить воду. Такое похудение достаточно эффективно за 3-4 дня 6-8 кг. Но надо быть очень осторожной для такого похудения нужен здоровый желудок без язв и гастритов.
21.05.2016 06:21
Мне советовали пить за 30 минут (+-) перед едой пару стаканов воды - типа желудок наполняется и съедаешь в итоге меньше...
23.05.2016 19:33
да совет сверху про воду хороший еще накладывать в тарелку немного меньше еды, чем хотелось бы (я например бывает положу сколько-то, а потом чуть убавлю😊) , еще можно кушать с перерывами, т.е. сколько лежит изначально в вашей тарелке разделить например на три части, съесть одну часть и остановиться на минуть пять хотя бы, затем к следующей части перейти и так до конца. Еще можно кушать из тарелки поменьше.
Ешьте больше!Но калорий в поедаемом должно быть меньше.если желудок забит яблоками или морковью, то на шоколадку или полбатонасколбасой уже места не хватит!И больше двигайтесь!
24.05.2016 12:36
Милые девушки!
Диеты не помогают,лишний вес не уходит,а отпуск уже на подходе?
Я Вам помогу всего за одну НЕДЕЛЮ привести своё тело в порядок!!!
Что Вы получите - положительные эмоции, стройное ТЕЛО, правильный РАЦИОН ПИТАНИЯ и программу ТРЕНИРОВОК, разработанную лично для Вас! И всё это мы будем делать вместе с Вами!
24 часа в сутки я буду сопровождать Вас на протяжении 7 дней, помогать, поддерживать и делиться впечатлениями!
Присоединяйтесь!!!https://vk.com/id355576103
секс!!!!лучшее средство для похудения!!!!Расскажу вам одну историю из жизни...я как то раз с парнем пошла на свидание все было хорошо по началу выпили поговорили еще выпили.тока он не целуется с девушками говорит не нравится а я хочу его очень сильно поцеловать.выпили еще и голова моя закружилась. и помню я смутно как с меня рвут одежду много людей.я была пьяненькая и мне это понравилось а потом провал памяти.очнулась вся мокрая.видимо вспатела.наверно было мне очень хорошо,но жаль не помню..лежу и думаю нихера сходила насвидание.а потом узнала .что все село отрахала меня,....влагалище словно ведро было )ну не чего страшного зато похудела)а остальное мелочи жизни.теперь на свидание с одним не хожу ибо знаю опять обманут.я баба без страха!хожу на свидание теперь со всеми.и каждый раз все одно и тоже((((.нихера не помню((((((((())))))).зато худею на глазах....считай полезное с приятным.
25.05.2016 12:07
Нужно поставить для себя цель , + спорт , кардио, фитнес, иоги , пп
25.05.2016 14:52
Синяя посуда снижает аппетит. Потом больше пить. И физическая нагрузка, конечно.
25.05.2016 23:10
Я считай, в два раза меньше есть стала после капсул Порциола. Что мне понравилась и почему именно их для похудения выбрала, так это за то, что они влияютна аппетит!временно наполняют желудок гелем за счет чего ты не чувствуешь голода и простофизически не можешьсъесть много.
Только вы сами себе царица. Как задумаете так и будет. Поставьте себе цель, почитайте полезную информацию, которая возможно вам доступно объяснит как правильно питаться, и совершенно не зачем переедать.
Стараться кушать часто но по чуть-чуть. И желательно полезную пищу, побольше овощей и фруктов! И не забывать пить воду 1,5-2 литра в день!
27.05.2016 19:20
Я в принципе себя не очень ограничиваю прям, но после праздников лишний вес появляется. Периодически сижу на диете. Вот подруга советует диету, называется "диета на неделю" - http://best-greetings.ru/publ/pokhudenie_s_pomoshh ju_narodnykh_sredstv/dieta_na_nedelju/12-1-0-2715 она с ней сбросила 7 кг. Думаю с понедельника начать. Как раз к лету нужно и есть поменьше и спортом заняться
постарайтесь кушать 5 раз в день маленькими порциями, тогда сможете не переедать потому что организм будет всегда сыт, пейте больше воды, а если сложно себя в чем то ограничивать и придерживаться правильного питания и такого режима , то самый лучший способ похудеть это секс, только не по примеру Натахи конечно, ей вообще в другую тему нужно, с такими историями как у нее можно не похудеть, а ЗППП заработать.
Я имею в виду хороший секс с любимым человеком, чем активнее тем лучше, со сменой поз, чтобы были задействованы разные группы мышц. Можно и живот подтянуть и ягодицы накачать и в целом один активный секс сжигает до 800 ккал. Даже известный секс-коуч Любимова писала что худеет с помощью секса, хотя до этого и диеты пробовала и в спорт зал ходила, но именно секс был более эффективным, она даже запустила новый тренинг секс для похудения, а она с этой темой знакома не по наслышке, сама все таки на 15 кг похудела. Я бы сходила прокачаться в ее центр, как буду в Москве, потому что считаю это хорошей альтернативой спорт залу, да и получается совмещение приятного с полезным
28.05.2016 00:38
@sopolya , в каком смысле наполняют гелем? Не слышала подобного, плохо представляю, как это происходит, и сомневаюсь в безопасности такого метода.
28.05.2016 23:03
@yashuk , насчет безопасности порциолы можно не волноваться, препарат продается в аптеке и действия на организм не оказывает.А гель образуется за счет контакта капсул порциолы с водой в течение минут 20 и занимает определенный объем желудка на период естественного переваривания пищи. А еще гель не содержит калорий, поэтому организм берет их из жировых запасов. Мы начинаем худеть без чувства голода).
29.05.2016 01:40
Комментарий удален
29.05.2016 01:42
Комментарий удален
29.05.2016 10:40
@Niaraz , ну, совсем не есть тоже не вариант, главное не передать и вес начнет уходить, и потихонечку нормализируется. Я пью порциолу до еды, запивая водой, выдерживаю минут 20-30, пока образуется гель, и потом сажусь кушать, просто ем намного меньше, не объедаюсь и вес уже за два месяца снизился на 6 кг. А насколько именно желудок будет заполнен гелем, зависит от двух факторов: от размера желудка и количества выпитых капсул Порциола.
30.05.2016 13:22
Нужно есть маленькими порциями
31.05.2016 00:50
@sopolya , 6 кило за 2 месяца хороший результат, это и не много и не мало, как раз не нагружая организм, такое похудение безопасно и проходит для организма без стресса. Вот только, сколько же капсул вы пили эти два месяца для достижения такого результата?
01.06.2016 00:52
@yashuk , всего по 2 капсулы, первый месяц пила Порциолу перед обедом и ужином, а потом уже только перед ужином стала пить (пока продолжаю, в моих целях еще килограмм 5 убрать). Но это тоже все индивидуально, если объем желудка достаточно большой, то и капсул соответственно придется больше выпить, можно да 4-х капсул за прием, но не более, но поверьте и после 2-х я съедаю намного меньше
Девчат, у нас на работе. проводят онлайн занятия для худеющих. Кстати если кому работа нужна ссылочку оставлю : plamyavtebe.blogspot.com... Я по этим занятиям перешла на здоровое питание. а подруга моя худеет, в восторге.
09.06.2016 16:33
у меня на работе коллега ела все подряд, даже иногда было ее жалко, не было чувство того,что она наелась, а получалось переедание. За 5 лет нашей совместной работы она поправилась и сильно. Диетолог ей порекомендовал принимать Модельформ 30 плюс, через месяц смотрю ест ну очень мало, правда дробно,часто, за пол года она скинула почти все что набрала за 5 лет))) во как бывает, почитайте, препарат регулирует аппетит и выводит токсины.
У меня тоже всегда была проблема с лишним весом. Садилась на диеты, немного худела, после чего снова вес возвращался. Потом обратилась к диетолог, он назначил Редуксин.
Препарат притуплял чувство голода и создавал эффект сытости, поэтому стала меньше хотеть есть. Еще я усердно занималась в спортзале, очень хотелось хорошего результата. И через месяц мой вес с 80 кг снизился до 72 кг.
02.10.2016 14:24
Приглашаем в OvSpa- www.ovspa.ru - м Кутузовская
Девушки у нас для Вас большой спектр услуг,по косметологии,подбор домашней косметики,программы Spa услуг,коррекция веса + программа питания+диета,персональный фитнес тренер,а также - создание по шагово индивидуального -имиджа, стиля и визажа.
Шопинг сопровождение TЦ Москва!!!
Запись online -заранее!)))))Будем Вам рады!
проблема переедания - в вашей голове. надо просто понять сколько нужно вашему организму чтобы быть сытым, приучить себя кушать именно данный объем, не больше. если сложно самим справиться с этим, не можете себя остановить при виде тортика или большого количества разных вкусняшек, походите на тренинги типа http://pochemuyaem.ru/ , там вас научат как справиться с перееданием!
Комментарий удален
21.12.2017 11:04
Дорогие мои друзья, меня зовут Анна, хочу предложить вам работу, подработку. Без вложений, нужны активные ребята. Я вам расскажу как зарабатывать в нашей компании, расскажу о наших плюсах.Так же я предлагаю вам нашу продукцию, я составлю программу для похудения, для набора массы и сушки. Для сбалансированного питания. Наша компания с каждым днем развивается, каждое закрытие месяца для нас как праздник, дорогие мои я вас жду, всем буду рада. Вацап, Вайбер 89003915703
да сядьте уже на тот же salonah 21 к примеру, если уже ничего не мотивирует
Есть всякие заменители приемов пищи. Например, белковые коктейли. У bio8 есть отличные. Советую что-то такое попробовать
диета диете рознь, тебе могут насоветовать максимально ограничивать а толку 0 да и срывы постоянные очевидно будут, найди в интернете диетолога адекватного, желательно что б компания где еще и инструктор
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.