Суббота, 13 августа 2016
+ Создать новую тему

Растяжки как избавиться???

Всем привет.. После родов остался животик и растяжки на животе и бедрах как избавиться.????.больше интересует от растяжек страшно на живот смотреть..Читала что оливковое масло втирать помогает и другие масла..Кто нибудь пробовал??Расскажите кто рожал кто как избавлялся??? А от животика буду избавляться с помощью спорта

Комментарии (14)
13.08.2016 19:35
Не убираются растяжки никак. Все эти дорогие крема и пр обычное выкачивание денег. Со временем они станут белыми. И не будут так видны. Растяжки появляются тогда, когда полнеешь и потом сильно худеешь. При наборе веса кожа растягивается и рвутся внутренние слои. И они уже не срастаются при похудении. Поэтому никакие крема не помогут.
Лана, про крема это я все знаю то что бессмыслено ими пользоваться... Охото испробовать народные средства
14.08.2016 16:51
Накачать свое тело
Никак, разве что действительно попробовать народные средства...
Комментарий удален
Избавиться от растяжек, которые уже появились очень сложно, я бы сказала практически не возможно. А вот предупредить или улучшить состояние кожи в проблемных местах конечно можно. Это прежде всего регулировать питание, заниматься спортом и увлажнять кожу маслами (апельсиновым например). Делать медовый массаж, очень хорошо работает: баночный или с помощью массажера. На сайте: http://sviymed.com/staty/95-lechenie-pchelami можно найти много рекомендаций. Я от туда почерпнула много полезной информации.
29.08.2016 12:06
никак????
тогда попытаемся это предотвратить
http://yod.ua/articles/kak-predotvratit-pojavlenij e-rastyazhek
21.09.2016 10:43
Одних кремов мало. Крем - это на вечер. Тренажерный зал нужно посещать, хотя бы через день и жиросжигатели пить с клк в составе. Допустим тот же аптечный редуксин лайт. Жиросжигатели делают кожу более эластичной и как бы разглаживают её. Так постепенно, постепенно растяжки и сгладятся.
Комментарий удален
10.04.2018 12:58
У меня после родов образовалась проблема в виде весьма заметных растяжек в области бедер. Даже живот не пострадал, а вот почему-то бедра подкачали(( Померила свой любимый купальник и прям расстроилась, лето придет, хоть парео покупай и заворачивайся((
11.04.2018 04:21
Мне кажется, сейчас есть крема и всякие средства от растяжек, у меня правда большой проблемы не было с этим, но в аптеках вообще активно советуют беременным пользоваться кремами.
Я вас умоляю, какие крема. Может, для профилактики еще можно что-то в этом плане предпринять, и то сомнительно. А когда уже есть растяжки, крема – мертвому припарка. Я после вынашивания двойни вообще думала, что от них не избавлюсь. Только лазерная шлифовка помогла, и то, потому что врач профессионал делал. Конечно, на 100% от них невозможно избавиться, но то, что они стали практически незаметны – это факт. Купальник я, во всяком случае, ношу)
11.04.2018 04:52
Я слышала, что шлифовка помогает в таких случаях, но пока не искала в этом направлении ничего. Видимо, жду когда лето придет и меня прижмет))А вы где делали?
Я в клинике Ланцет, это на Спиридоновке. Я там просто у косметолога наблюдаюсь, она мне и порекомендовала. Попробуйте туда обратиться, оборудование класс, специалисты хорошие, цены с ног не валят, норм для Москвы.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.