Butterfly-777
Воскресенье, 10 февраля 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Тема для Anela и для тех, кто набрал больше 20 кг за беременность.

Тема для Anela и для тех, кто набрал больше 20 кг за беременность.

Ув. Anela спасибо что откликнулись на мое сообщение. Я не могу ответить в той же теме, что писала вчера- не воспринимает пароль, поэтому пришлось создать новую темку. НАПОМНЮ- я набрала 23 кг за беременность, кормлю грудью- где-то 1 раз в день, ночью и утром. На данный момент 7 лишних кг. Такой вес держится уже 6 месяцев. Вы спросите чо я ем. Так вот- я испробывала ВСЁ. До 7 месяцев особо не ограничивала- ела все от хочу и когда хочу- вес так и держится 66,5 кг. если оченб разойдусь и все жру- то 68 кг. но пару дней ограничений- и снова 66,5 и хоть ты тресни!!! вот недавно пости неделю ела:

ЗАВТРАК- овсянка на воде, чай зеленый без всего (голый);
ОБЕД- нежирный суп из курицы, кефир- 1 стакан
УЖИН- венигрет, кефир, кусочек черного хлеба
после 20-00 не ем. Спать ложусь в 23-30 примерно

и что бы вы думали .ПРАВИЛЬНО!!! на утро— та да да даааам – 66,5 кэГЭ !!!

и вот тут я разошлась! психанула и 2 дня ела квашеную капусту, картошку со свининой, яйца жареные с колбасой !!! ……68 сейчас …..Джинсы не налазят, в зеркало не могу глядеть ……а сокоро весна !! АХ, как я хочу быть красивой !!

ЛЮДИ !! НУ СКАЖИТЕ !! МОЖНО МНЕ ПОГОЛОДАТЬ ЧТОБЫ И ПОХУДЕТЬ И ГРУДЬЮ ПОКОРМИТЬ ?? ВЕДЬ НАШИ БАБУЛИ И В ГОЛОДОВКУ КОРМИЛИ ГРУДЬЮ А НЕ ЕЛИ НИЧЕГО ?? я просто очень боюсь потери молока, мой привязан к груди очень, пока 9,5 месяцев ему ….без тити не уснуть ………… ПАМАГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ !!! ХЭЛП !! ХЭЛП МИ ПЛИЗ!

Комментарии (12)
10.02.2013 12:08
Не надо вам голодать...вы себе организм испортите....природа так устроена и она сама знает что ей лучше для организма...у меня подруга после родов тоже расползлась но сейчас девочке 2 года и она в норму пришла..
10.02.2013 13:19
Мне кажется, хуже всего то наедаться через меру, то голодать... Организм боится, что потеряет и только еще больше наберете после очередной диеты...
10.02.2013 16:36
Мне кажется, что ваша проблема в том, что вы слишком ограничили рацион.
На таком питании вы начнете худеть, но через пару недель.
Потому что сейчас организм не адаптировался еще к изменениям.
10.02.2013 16:39
Посоветую скачать "калькулятор калорий".
У меня версия - 1.2.6
Я ежедневно вношу данные по съедаемой пище.
Найдите информацию как посчитать необходимое именно вам количество калорий в день.
Нельзя превышать это количество, но и нельзя потреблять мало калорий!
10.02.2013 16:41
И еще - пока вы не добавите фитнес ЕЖЕДНЕВНО, вес будет уходить очень медленно.

Если не можете посещать зал, скачайте комплекс упражнений и делайте под видео ежедневно.
Комментарий удален
20.02.2013 15:01
Комментарий удален
18.06.2013 11:53
Сейчас самое главное это здоровье ребенка, продолжайте кормить грудью, ведь материнское молоко очень полезное для ребенка. А что касается лишнего веса, это не страшно перестанете кормить, ваш организм сам придет в былые формы (если конечно хороший обмен веществ в организме) . Ну на худой конец займетесь физическими нагрузками (кстати, когда кормишь грудью нельзя заниматься фитнесом, все "плохие" вещества поступают в молоко), раздельным питанием. по больше будете с дитём гулять и весь лишний вес уйдет от вас.
15.07.2013 12:39
Я не так давно решила попробовать проверить на себе действие одного растения. Я купила Primula Cenaturio Orexis - Цветок Гармонии месяц назад, но уже сейчас вижу результат. У меня ушла тяга к пере кусам (чем я раньше страдала), стала питаться понемногу и организм насыщается, т.е. перестала переедать. За этот месяц, я похудела на 5 кг, что у меня раньше не получалось. Я очень рада этому:) Жду дальнейших результатов.
12.09.2013 12:46
Комментарий удален
23.12.2013 21:20
Мне помогла похудеть диета Григорьевой. После родов я весила очень много. Переживала, что муж от меня уйдет. Пыталась похудеть сама, но у меня не получалось ничего. Решила обратиться к специалисту. Много слышала об институте косметологии и клеточных технологий реалклиник. Обратилась туда, к Григорьевой Наталье Сергеевне. Она мне очень помогла. Это очень хороший специалист.Я похудела на 15 килограмм за 5 месяцев. И со здоровьем у меня все в порядке. И с мужем )))
У меня подруга после родов тоже очень сильно поправилась, но ей помог подсчет калорий! Я тоже уже три недели считаю ккал и заметила, что визуально похудела. На весах- минус 4 килограмма. Кушала все, но не превышала суточную норму в 1200 ккал! А когда возникало дикое чувство голода, то меня выручал редуксин! Еще 5 кг и буду к лету стройняшкой!
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.