Пятница, 27 января 2017
+ Создать новую тему

Лазерная эпиляция

Девченки, где в центре в районе Новокузнецкой лазерную эпиляцию сделать и нормального косметолога найти? Желательно чтобы в одном салоне)

Комментарии (18)
01.02.2017 12:48
Я лазерную эпиляцию в салоне Сахар делала, правда на китай-городе. Но слышала они как раз на новокузнецкой недавно открылись. Мне на китай-городе сделали за 6 сеансов бикини и подмышки. Закончила три месяца назад делать, волос так и нет))
06.02.2017 11:00
А у меня вот свой косметолог, только к нему хожу уже много лет, принимает на дому, очень удобно.😊
08.02.2017 16:25
А я как раз на Новокузнецкой у косметолога была в Сахаре, девушка милейшая, руки из нужного места растут:)) а вот лазер почему-то боязно делать..
А я хожу в Биомед в Москве на Цветочном бульваре на лазерную эпиляцию)И ничего не страшно,зато результат ошеломительный)Волосики уже практически не растут)Всем советую)Если нужна подробная инфа,пишите)
09.02.2017 10:04
Алинка, Почему боязно? Там же нет ничего страшного)) это не больно, скорее неприятно, пощипывания сильные ощущаются.. я просто давно уже сделала и не парюсь))
16.02.2017 10:06
Ничего страшного в этом нет, современный метод удаления волос на теле) Жизнь становится проще! Я делала биоэпиляцию ног, действительно, со временем волосы полностью исчезают. Кому интересно, могу дать контакты специалиста, а сама клиника называется Запад - http://medkvr.ru/.
13.03.2017 12:13
А мне больше нравится фотоэпиляция и цены на нее приятнее http://www.spa-astera.ru/kosmetologiya-apparatnaya /foto-epil. Я в Астэре делала эпиляцию бикини, темные волосы этим способом вполне нормально удаляются
Комментарий удален
Комментарий удален
01.10.2017 14:35
Мне говорили,что лазерная и фотоэпиляция это только лишняя трата денег, но в интеренете так красиво про это написано.Кто делал? и на сколько хватает эффекта?
06.12.2017 16:25
Просто супер эффект от лазерной эпиляции в салоне Epiltime советую вам !!!! @epiltime__ загляните к ним на страничку в Инстаграм. Сходила к ним 8 раз на зону бикини и все , теперь ничего в этой зоне не беспокоит. ))))) и девочки там классные работают.
Тоже согласна с тем, что это лишняя трата денег, ибо большинству хватает очень ненадолго. Так что я за воск, его хватает на пару недель, дома вполне себе можно делать, по деньгам дёшево выходит. А если боитесь боли, то купите спортивную заморозку фрост спрей, она поможет полностью убрать боль
А ещё от диодного лазера очень часто бывает такой побочный эффект, как пигментация кожи! И никто не даёт 100% гарантии, что её потом можно будет убрать, поэтому, девочки, кто решится на лазерную эпиляцию задавайте перед процедурой вопросы и читайте внимательно договор, бывает там мелким шрифтом пишут о побочках!
23.01.2019 13:27
Всё это просто высасывание денег, не уберёт ни лазер, ни фото полностью волосы! Иначе производители всех остальных средств моментально обанкротились бы. Так что я вам просто посоветую дома научиться делать шугаринг, будет очень здорово и по цене и по эффекту. Ну и фрост спрей тоже лишним не будет
19.02.2019 20:35
Не согласна, если мастер и оборудование хорошие, то лазер отлично поможет. Да, это недёшево, но, как по мне, если деньги есть, то только в путь. Про заморозку кстати согласна, при сахаре очень нужная вещь
@Gala Polunina всё верно пишете, реально стоит заранее ознакомится со всеми за и против, тем более, что в мелких салонах против будет куда больше...
Так что реально лучше уж шугаринг с фрост спреем, выйдет дешевле и хотя бы гарантированный результат без побочек
19.04.2019 11:09
@ciceronovna тоже кстати фрост спрей при эпиляции использую, спасает очень сильно - раздражение снимает на раз
20.05.2019 16:42
Цены такие дурные на лазерку, а ведь всё равно окончательно волосы она не уберёт. Так какой тогда смысл платить за это? Ну не знаю, лучше реально дома воск делать тот же, экономия выше крыши выйдет. Ну и фрост спрей, если больно, тоже стоит использовать
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.