Комментарии (57)
Для меня лучшая диета - это гречка вареная. Полезная во первых, во вторых за неделю 3-5 кг уходят. Правда потом долгое время ее не захочется, но везде есть свои минусы) Да ещё ее в кефире замачиваю с вечера, утром можно есть.
28.03.2017 13:55
сильно увлекаться тоже не нужно, я в свое время насобирала рецептов похудения. потом к диетологу попала, где он чуть ли не у виска покрутил мне, когда услышал, что я ела. советую, кстати, сразу к нему, обследование проведет, причину вылечит, если к хорошему попадете. у меня весь уже второй держится нужный, не прибавляю.
@Ptichkca Вам диету специальную назначали? А сколько килограмм Вам удалось сбросить?
28.03.2017 18:04
@nimfochka вначале на анализы направили, я в Гемотест сдавала, там комплексный, называется фитнес - снижение еса, входит около десяти показателей. у меня заболевание щитовидной железы диагностировали.пошла к эндокринологу, затем лечение, затем уже у диетолога, диета опрделенная была, но сейчас я ем практически все.
@Ptichkca понятно, а там направление нужно в эту лабораторию? или могу сама сдать и потом уже определиться по результатам.
28.03.2017 19:31
@nimfochka да, можете так идти, вначале советую по телефону проконсультироваться, на сайте Гемотест есть номер.
29.03.2017 08:56
Я тоже пробовала на гречневой диете сидеть, но потом поняла, что это не для меня. Да и вообще лучше не мучить себя диетами, а делать упор на правильном питании. Еще одну статью тут http://www.marieclaire.ru/krasota/7-layfhakov-ot-t eh-kto-pohudel-bez-diet/ на днях прочитала, там как раз пишется о том, как худеть без всяких диет. Если вдуматься, то все это имеет смысл
Комментарий удален
31.03.2017 09:50
Несколько раз сидела на китайской бессолевой диете. Сбрасывала 6,7 кг. Диета нравится тем, что не ощущаешь чувство голода, вес долго не возвращается назад. Сестра мужа тоже на ней сидела, отзывы отличные. Меню китайской диеты на 14 дней.
День первый:
Завтрак — черный кофе.
Обед — 2 сваренных вкрутую яйца, салат из свежей капусты с растительным маслом, стакан томатного сока или один свежий помидор.
Ужин — рыба жареная или вареная, салат из свежей капусты с растительным маслом.
День второй:
Завтрак — черный кофе, сухарик.
Обед — рыба жареная или вареная, салат из свежей капусты с растительным маслом.
Ужин — вареная говядина — 200 г, стакан кефира.
День третий:
Завтрак — черный кофе.
Обед — сырое яйцо, 3 больших вареных моркови с растительным маслом.
Ужин — яблоки.
День четвертый:
Завтрак — черный кофе.
Обед — один большой корень пастернака (шпика) или петрушки, жаренный в растительном масле, яблоки.
Ужин — 2 сваренных вкрутую яйца, вареная говядина — 200 г, салат из свежей капусты с растительным маслом.
День пятый:
Завтрак — сырая тертая морковь, приправленная лимонным соком.
Обед — большая рыба (500 г) жареная или вареная, стакан томатного сока.
Ужин — рыба жареная или вареная, салат из свежей капусты с растительным маслом.
День шестой:
Завтрак — черный кофе.
Обед — 500 г вареной курицы, салат из свежей капусты или сырой моркови.
Ужин — 2 сваренных вкрутую яйца, салат из сырой моркови с растительным маслом.
День седьмой:
Завтрак — чай.
Обед — вареная говядина — 200 г, любые фрукты.
Ужин — что хотите, только умеренно, из рациона любого дня кроме третьего.
Восьмой день — как первый. Девятый — как второй. Десятый — как третий. Одиннадцатый — как четвертый. Двенадцатый — как пятый. Тринадцатый — как шестой. Четырнадцатый — как седьмой.
Комментарий удален
Комментарий удален
05.04.2017 00:23
😊 француженки позволяют себе в питание все но очень маленькими порциями
05.04.2017 10:55
Самая эффективная диета для меня - ограничивать себя в питании, так чтобы количество потребляемых калорий было меньше расходуемых.
а что такого? я сплю в пижаме http://triko-iv.ru/ с мишками тедди и хожу в тапках собачках, а почему нет? И вообще у меня коллекция пижам.)))
09.04.2017 13:52
Не гонитесь за потерянными килограммами, в первую очередь думайте о здоровье. Мне такое желание быстрого похудения обернулось месячным лечением запора. Правда в этом обнаружился свой плюс, я хоть воду привыкла пить.
@Simfoniya, а каким образом вы запор лечили водой? Мне белковая диета тоже кажется боком вылазит)) Точнее мучениями на унитазе.
10.04.2017 18:01
@kapriss, вот когда шишки набьешь, то начинаешь понимать, что лучше правильного питания ничего нет)) Мне форлакс назначали от запора. Его когда принимаешь обязательно воду надо пить, иначе не подействует. Пила по полтора литра в день, и сейчас так пью. Надо сказать, что совсем немного пересмотрела свое питание, полтора литра воды в день и не только от запора избавилась, но и вес немного ушел.
@Simfoniya, кишечник восстановился через месяц? А все это время как со стулом было? Клизмы ставили, или что делали?
11.04.2017 17:10
@kapriss, так форлакс это ведь слабительное, он при длительном использовании восстанавливает полностью работу жкт, а как слабительное действует сразу. Вернее, не как все слабительные сиюминутно, постепенно. Воду и надо пить для того, чтобы она в кишечнике накапливалась и размягчала кал. Я каждое утро пила по пакетику форлакса (на стакан воды), а примерно через сутки была дефекация. Стул был без расстройства, мне тем и нравилось действие, что получалось просто мягко сходить в туалет.
я сколько не пробовала сидеть на диетах, вес все равно возвращался. просто нужно правильно питаться. а так посидишь на диете, скинешь пару кг, а потом снова булки в ход идут
читаешь, и диву даешься, на что женщины готовы пойти, чтобы похудеть…даже слабительное пьют, кошмар…
04.05.2017 08:37
Лишь бы по минимум усилий прилагать. Трудиться никто не хочет)
Сама грешила подобными вещами, пока проблем по итогу проблем с желудком не нажила. Решила, что хватит с меня самодеятельности, если худеть, то только под присмотром врачей и без вреда здоровью. Нашла клинику у нас в Сочи, которая помогает решать проблемы такого рода – «Идеал». Там мне составили диету и подобрали процедуры, исходя исключительно из моих медицинских показаний. Оказалось, что правильно худеть не так уж и сложно – главное соблюдать все рекомендации врачей. Может быть эффект был и не такой быстрый и не такой видимый, но он был.
05.05.2017 13:45
и через сколько же вы ощутили результат?
мне понадобилось полгода, чтобы скинуть 10 кг, наверно для некоторых это не такая большая цифра, но самое главное, что ушли они плавно и никаких последствий для здоровья это не принесло.
Очень хорошая штука - вода сасси. В инете найдите рецепт. Не совсем диета, но помогает убрать лишнее без возврата веса.
18.05.2017 19:28
Японская диета. У меня -5 кг за неделю За две недели 8 кг. Это при том, что я по вечерам пила чай с чем-нибудь сладким или мучным, хотя это запрещено.

19.07.2017 15:36
Комментарий удален
20.07.2017 06:58
На диетах лучше не сидеть.. Я как то посидела, потом волосы все полезли. Должно быть сбалансированное правильное питание, можно жиросжигатель попить Плоский Животик.
Использую правильно питание по этому сайту https://kingstarspb.ru/ ,результат потрясающий!!)))
мне очень нравится диета Протасова
01.11.2017 05:26
Хочу порекомендовать курс Energy Slim. Похудение за 25 дней. Очень эффективная штука. Личный результат -7кг. Причем легко и без психического напряжения. Тем более что в комплекте есть буклет с программой питания и примерным пп-меню. Продукция очень высокого качества, не Китай, наша российская, вес не возвращается. Поюс действует система кэшбека.
http://nlstar.com/ref/zGFBoQ/
придерживаюсь диеты Дюкана. белки и овощи. углеводов минимум. со временем привыкаешь. ну если очень хочу есть. я добавку пью для снижения аппетита. раньше диетрин пила. теперь пью плоский животик с ягодами годжи. он не вредный совсем и здорово аппетит снижает
19.01.2018 12:56
Диеты лучше не пробовать. Можно так испортить свой организм, что потом и забеременеть не сможешь. Я кушаю в рамках дозволенного. Стараюсь есть меньше мучного, сладкого. И пью бад плоский животик. Это жиросжигающее средство, которое еще уменьшает аппетит.
Надо подходить к снижению веса грамотно и аккуратно, я часто раньше экстремально худела на разных диетах, да эффект есть, но самочувствие не очень, энергии нет, апатия, особенно тогда, когда вес останавливается и не идет дальше вниз, сестра посоветовала добавку для энергии на период снижения веса, пью пока неделю, но намного легче диету переносить, даже легкость и бодрость появились)
эффективная будет не только диета но целая программа по типу salonah 21 или salonah 42
Если худеть то лучше комплексно) Что бы не только вес сбросить, но и тело привести в желанную форму)) Поэтому я прошла омплексную программу, и не только сбросила вес, но и тело подтянула)) Пришлось покупать новые вещи и менять гардероб)))
Есть 2 варианта, это дешевый и недешевый)
1 Бег по утрам и сбалансированное питание
2 Помощь специалистов, полноценна комплексная диета и спорт зал
выбирайте сами, что вы предпочитаете, но эти 2 варианта самые эффективные
@angella79 Очень рада за вас , серьезно :) Изменения в жизни всегда круто , особенно изменение гардероба , по себе знаю)
@Pulka97 а я считаю, что далеко не все могут грамотно составить себе рацион
@stepanovna точно точно а уже так нахуделась что заработала проблемы с жкт
@angella79 клаааас вот бы я уже покупала себе новые вещи из за того что похудела.... только уже 4 года не могу привести себя в форму...
@stepanovna В таком случае не плохо бы обратиться к специалистам которые могут вам сделать это
@Pulka97 я уже обращалась к специалистам и рада что это сделала, там программа была комплексная
@marsy89 то-то...за здоровем следить нужно и не сидеть на первой попавшейся диете из интернета, мне диетолог ну очень помог
@stepanovna я подозреваю это были ребята из СалоНах?
@Pulka97 а как вы догадались?
@Pulka97 я думала, что про salonah тут никто не слышал, хотя мне подруга их советовала
@stepanovna какой диетолог?
@stepanovna Тут действительно не много тех кто слышал о СалоНах, но те кто слышали дико довольны, в том числе и я)
@Pulka97 ну вот я и нашла свою единомышленницу так сказать, вы на сколько похудели?
@stepanovna Скажите мне, а Пульхерия потом придет и тоже почитает, если ей будет интересно.
Если организм хорошо себя чувствует во время диет и не портится здоровье, то могу сказать, что чем строже - тем лучше и эффективнее! Я например не могу на слишком строгих сидеть, и все что сделала - это не ем после 6 и вообще не ем мучное :) еще скрабами пользуюсь, а именно одним - от хорс форс , он от целлюлита спас меня )) и кока с ним в целом подтянутая) ну и в зал хожу конечно))
сижу на диете Протасова (почитайте про нее в инете) я правда в нее некоторые коррективы от себя внесла, для меня иначе слишком строго, на работе не могу так мало есть, мозг требует))) еще пользуюсь маслами и скрабами, скраб хорс форс очень советую - он круто подтягивает кожу и очень эффективно сгоняет циллик! и спорт - без него не будет толку ни от чего вышеперечисленного
сбалансированный подход тренировок и питание вот что действительно действенный метод, а не какое нибудь ограничение в пищи
24.03.2019 15:16
Я обычно сидела на Протасове (диета такая :))))сейчас перешла на стандартное ПП + спорт добавила, выходит куда эффективнее) в месяц сбрасываю примерно 2-3 кг)) еще массаж делаю дома со скрабом от хорс форс - он от целлюлита круто очень помогает))
25.06.2019 20:06
Я на диете протасова хорошо худею, но диета не для всех - сразу говорю - очень строгая, и в нее надо постепенно "входить"
еще часто делаю массаж с скрабом хорсфорс.там эфирные масла мяты и апельсина - кожа такая приятная после него, очень подтянутая и гладкая, помогает жирок посгонять, если массаж делать жесткой щеткой
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.