Комментарии (38)
Я пользуюсь скрабом покупным, лимфодринажный скраб из серии лошадиная сила, кожу подтягивает и целлюлит убирает.
у лошадиный силы скраб есть? с чем он ?
@Olesya 14071980 да, в принципе он не так давно появился то.. но хороший, результат есть уже. у него очень хороший состав такой, вам бы на сайте айрекоменд про него почитать, я там то про него и узнала, точно помню, что есть масла мяты и апельсина.Видимо по этому то и запах такой у него отличный)
@Olesya 14071980 да, в принципе он не так давно появился то.. но хороший, результат есть уже. у него очень хороший состав такой, вам бы на сайте айрекоменд про него почитать, я там то про него и узнала, точно помню, что есть масла мяты и апельсина.Видимо по этому то и запах такой у него отличный)
тоже не слышала что у ЛС скрабы есть. думала только для волос эта линия. посмотрю как нибудь тоже))))))))) я обычно дома делаю скрабы сама. там что в составе то?
Кофейный скраб домашний не плохой я его и от целлюлита использую. А вообще очень хорошие скрабы со скорлупой грецкого ореха.
20.07.2017 06:50
а вам для чего именно скраб? от целлюлита? или просто для сиянии и гладкости кожи?
24.07.2017 10:38
Я делаю скраб из молотого кофе и меда, туда немного масла добавляю, и хорошо натираюсь
25.07.2017 17:46
@115599 а я тоже кофе использую, только в гель для душа его добавляю)
26.07.2017 11:25
Самый лучший скраб из кофе :) еще мне нравятся жесткие мочалки, они совсем не уступают скрабам для тела.
один из любимых - лимфодренажный
@елена лопанцева скраб этот у Лошадиной силы крутецкий, такое ощущение, что он прям и целлюлит убирает, за две недели через день применения ровнее кожа стала.
почитала комментарии, решила тоже попробовать и знаете - комбинируя с спорт залом и диетой реальный результат от этого чудо-скрада от лошадиной силы уже спустя неделю)))
@vellvalery вы так разрекламировали этот волшебный скраб, что мне захотелось сразу его купить))) где он продается? в супермаркете можно приобрести?
Я покупаю скрабы в магазинах, сама не делаю. Ибо в магазине можешь подобрать любой, который надо http://www.profijoy.ru
@NatalyAnisimova я покупаю в аптеке скраб этот, около дома.
этим летом придарила подруга, фанатка Лошадиной силы, скраб и правда очень классный
04.09.2017 15:27
Сахарный скраб сама делаю, а из покупных недавно попробовала скраб из аптеки с измельченной скорлупой грецкого ореха и эфирными масла мяты и апельсина.
@AgataMoroz спасибо, на днях, как раз в аптеку собиралась, сразу и возьму его.
08.09.2017 13:25
@Юлия Ильина я вот ни мёд ни сахар для тела вообще не приемлю, прям брр противно очень. Кофе молотый с солью нравится из самодельных, лимфодренажный на картинке выше из покупных хорош.
12.09.2017 08:21
@Inga Paeva я самодельные редко использую, время как то жалко на них) А кофе молотый с солью просто смешать? или еще что добавить?
у меня был очень крутой скраб из Болгарии, очень классно подтягивал кожу, когда он закончился не могла найти похожие аналоги в своем городе, сейчас пользуюсь от лошадиной силы лимфодренажным скрабом. убирает растяжки и подтягивает кожу) заменил мой предыдущий на отлично)))
лимфодренажный от лошадиной силы действительно очень радует)) у подруги как-то попробовала и все, теперь только им пользуюсь))
чередую кофе молотый с лмфодренажным лошадиная сила.
29.10.2017 12:22
Мне очень нравится лимфодренажный скраб хорс форс. Он не только хорошо скрабирует, но он еще очень полезен для кожи
мне тоже скраб от хорс форс неплохо помогает, но его для усиления результата все-таки надо совмещать с тренировками)
@KRYUCHKOVADASHULYA скажите, а лимфодренажный скраб от растяжек поможет? у меня бедрах есть они((
24.01.2018 10:06
Из домашних мне очень нравится кофейный скраб, а из покупных лимфодренажный ЛС. Они хорошо подтягивают кожу.
Я тоже очень люблю скраб от лошадиной силы, делаю им обертывания в душе, очень эффективная вещь! Но с одним скрабом естественно далеко не уедешь.. так что не ем после 6, в зал хожу два раза в неделю
Я долгое время пользовалась двумя скрабами, хорс форс и скраб с корицей делала (самодельный) одно время, потом передержала его , очень сильно сожгла кожу, там еще перец был в составе( мб много добавила) . В общем, мой фаворит это покупной скраб хорс форс, он и более эффективный, чем самодельные, и не жжет кожу :) и действует по назначению)
29.10.2018 15:54
У меня скраб с эфирными маслами мяты и апельсина (покупной хорс форс) от целлюлита классно реально помогает) кожу разглаживает и подтягивает) я еще обертывания иногда делаю с ним - прям кожа упругая становится))
Афигенный скраб у бренда Thalgo, в который я прям влюбилась!! очень хорошо разглаживает кожу. Но главная его прелесть - запах https://www.evitastore.ru/catalog/ukhod-dlya-tela/ skrab-dlya-tela-ekzoticheskiy/?sphrase_id=378
Мне у хорс форс безумно нравится :) он помогает бороться с целлюлитом и растяжками, ускоряя процесс расщепления жиров, делает кожу очень гладкой и подтянутой))
Мне у Чистой линии нравятся скрабы с абрикосовыми косточками и с малиной и брусникой он более деликатный.
Много перепробовала, кофейный кстати, который почему-то так часто советуют не помогал совсем! А вот больше всего помог скраб от хорс форс с эфирными маслами мяты и апельсина , после него правда кожа становится более подтянутой, а за полгода использования и циллик согнала)
из самодельных пробовала мед с корицей, толку не было, только ванну всю запачкала, все липкое было ... лучше б чай такой сделала, а не скраб)) из покупных пробовала много, любимый лимфодренаж от хорс форс - по моему самый мощный и толковый, кожу супер подтягивает и делает упругой
24.03.2019 15:10
самодельные мне лично не нравятся, из покупных - мой фаворит скраб от хорс форс с маслами мяты и апельсина, помогает кожу разгладить и сделать целлюлит и растяжки менее заметными
25.06.2019 20:11
я обожаю лимфодренаж хорсфорс с эфирными маслами мяты и апельсина, делаю с ним массаж пару раз в неделю - кожа очень крутая - подтянутая и упругая) тут еще заслуга спорта конечно) но этот скраб хороший помощник в похудении)
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.