Комментарии (37)
меня например мотивирует не есть фотки и истории похудевших девушек. и собственные отвесы. постоянно худею. главное чтобы вошло в привычку. я еще добавку пью. если норм относитесь к добавкам попробуйте (называется плоский животик)
а зачем его подавлять?
19.07.2017 15:26
Комментарий удален
20.07.2017 06:59
Жиросжитель пью Плоский животик или могу морковку или огурец пожевать)
вода,кефир,фрукты)) куча вариантов)
тут скорее индивидуально, у меня знакомая одна постоянно в зал ходит и всё равно сбитая и упитанная, я вот пыталась худеть — ходьба по несколько км в день, мучного совсем нет в рационе, вредной пищи так же и сладкого оочень мало, так после нескольких месяцев совсем ни о чём — 2-2.5 кило. Вот только когда подключила капсулы с ягодами годжи Плоский животик, тогда процесс пошёл заметно.
зеленый чай, грейпфрут, ну или просто фрукты
26.07.2017 09:46
иногда организм жажду воспринимает за голод, поэтому можно просто выпить стакан воды
26.07.2017 11:46
Если исключить из рациона или хотя бы уменьшить напитки с кофеином и сладкое + булочки, есть будет хотеться значительно меньше. Больше воды и овощей. А вообще со временем привыкаешь кушать меньше,если просто сдерживаешь себя. Недельку, конечно, придется пострадать, но потом все сразу становится легко, и тут подвох - случайно когда-нибудь не нажраться. А то придется все сначала начинать.
@Юлия Новикова Проконсультируйте, Плоский животик слабит или нет?
А я стараюсь из дома уходить. Подальше от холодильника!
@Евгения Гогенко нет, не слабит, у меня с Плоским животиком регулярный стул стал и аппетит прям управляемым стал)
22.08.2017 12:56
@елена лопанцева круто, как раз что нужно) в аптеках можно Плоский животик найти?
Комментарий удален
14.09.2017 16:43
Комментарий удален
я в первые дни диеты, глушу голод капустой, еще люблю сушеные яблоки, их много не съешь, а в желудке они разбухают, пью очень много чистой воды, потом еще хорошо ,как девочки выше писали, бад с годжи, через три дня уже аппетит существенно ниже, подъем и легкость в организме.
20.09.2017 10:12
@Евгения Гогенко нет, не слабит, сама на это внимание обращала при выборе. Смех смехом, но я пробовала как бад для похудения, пришлось с работы аж отпрашиваться..
@Юлия Новикова сколько кг ушло на Плоском животике?
@Веселый Человек я пила такой же. за месяц примерно 4 кг. от него аппетит реально меньше становится
@Olesya 14071980 я кстати купила его месяца через два сразу после создания поста. очень довольна результатом. думала ерунда. но результат хороший
@Olesya 14071980 я перестала кидаться на булочные с ним))))
01.11.2017 03:37
Уникальное средство, рекомендую, исползовано на себе.
FoodControl
Натуральный продукт для контроля аппетита
Инновационные натуральные компоненты запускают естественный механизм контроля аппетита, работая сразу в двух направлениях.
Снижают чувство голода
Формируют ощущение сытости
Позволяет сократить размер порции на 30-50%
http://nlstar.com/ref/zGFBoQ/
Кстати на сайте есть несколько подробных ( причём бесплатных) программ питания для разных направлений: снижение веса, набор массы, сушка и т.д., плюс примерное пп-меню.
@Юлия Новикова я давно знаю про эту добавку, у меня подружка с ним круто похудела очень, за пять месяцев минус 8 кг! причем и спортом то почти не занималась, пп и плоский животик, так что сама вижу результат)
25.11.2017 15:55
Экстракт гарцинии хорошо аппетит подавляет, есть в батончиках турбослимовских, получается два в одном - ешь вкусный батончик полезный, и заодно подавление аппетита происходит до конца дня
26.11.2017 12:36
Даже не слышала о таком экстракте. Батончик не горький из-за него? Турбослим-то часто вижу в аптеках
27.11.2017 08:29
@gusya Неет, батончики сладкие и вкусные, у них даже вкусы такие, что слюни капают при одном названии - шоколадный кекс, ванильное печенье, клубничный чизкейк))) И вся эта красота всего 140 калорий в штуке)
Что бы подавить аппетит пью воду или ем огурец. И иногда пью шепучки плоский животик, он подавляет аппетит и сжигает жиры.
@Olesya 14071980 а на сколько похудели с животиком этим? если не секрет😄
09.01.2018 18:30
У меня знакомая сходила на процедуру в клинику https://pohudet-bez.ru/, теперь ест и не толстеет, но и ест конечно она меньше,быстрее наедается. А раньше могла за троих мужчин сьесть все! )))))))) Все удивлялись куда в нее столько влезает)))) Весила более 100 кг, сейчас 65 весит и довольна до соплей))) Не знаю где будет вкусно для худеющих))))
19.01.2018 12:53
Я пью плоский животик с ягодами годжи. С ним реально есть намного меньше хочется
@Арина Павлова так эта добавка уменьшает аппетит? и как она действует? ее надо только перед застольем или курсом пить?
вода, чай зеленый, огурцы)) а вообще лучше бы перекусы чтобы были, на мой взгляд, иначе снесет крышу( у меня так было-ела булки и сладкое как не в себя. кстати, плоский животик тоже пробовала, после него стала есть меньше и порции удалось сократить,.
Вода. Да , вот так все просто. Пейте просто воду это будет полезно и вы решите свою проблему. А спустя время организм скажет вам большое спасибо.)
Фруктами и овощными салатами.
фотками.... смотрю на еду, читаю рецепты, появляется ощущение, что поела...)))
24.03.2019 15:01
мотивацией, каждый раз , когда хочу сорваться и объесться - вспоминаю, как трудно было летом на пляже прятать живот в раздельном купальнике.....)) и сразу иду в зал, пить йогурт или мазаться скрабом хорс форс, а еще лучше обертывание делать ...))))
у меня тоже диета из за срывов ломалась( только сброшу пару кг, думаю " а не съесть ли мне булочку, раз я такая молодец" а дальше сами знаете(( я чтобы подавлять аппетит принимала диету перфетту контроль аппетита) очень полезное средство , правда работает. С ней срывов не было , похудела как хотела.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.