Пятница, 15 сентября 2017
+ Создать новую тему

Посоветуйте проверенный метод борьбы с целлюлитом.

Прошу поделиться своими секретиками, как боретесь с ужасным напастием под названием целлюлит. В виду своей работы, двигаюсь очень мало, поэтому бедра и попа очень быстро покрылись целлюлитом. Теперь смотрю на это «счастье» и думаю, как же от него избавиться? Что посоветуете?

Комментарии (47)
15.09.2017 18:28
Комментарий удален
15.09.2017 20:46
Прежде всего нужно соблюдать диету, и много пить. И есть множество массажей ( медовый, баночный, обертывания всякие, скрабики) которые хорошо помогают в борьбе с целлюлитом, хотя не всем они подходят. Поэтому перед применением, лучше всего согласовать с доктором.
16.09.2017 19:20
@Fius еще физические упражнения добавлю
16.09.2017 19:42
Девчонки, а я купила себе замечательное средство от целлюлита- комплекс EvenLab (пластырь и салфетки от целлюлита), хорошо подтягивает кожу и выравнивает все неровности, бугорки и впадинки. С каждым днем применения, целлюлит становятся все менее заметными.
@Dororo, не могу никак связать в голове целлюлит и пластырь)) Можно подробнее как им пользоваться и как он вообще действует?
17.09.2017 20:09
@Felistova, действует очень просто. Берете пластырь и клеете на место с целлюлитом. При необходимость можете ножницами моделировать нужный размер. Вот и всё. Через 5-6 часов снимаете и протираете это место салфеточкой из набора. Пластырь улучшает кровообращение, а салфетка тонизирует и увлажняет кожу, что и приводит к устранению бугорков и впадин на коже.
@Dororo, и сколько нужно клеить этот пластырь? Он вообще один, большой в упаковке?
18.09.2017 04:15
@Felistova, пластырей идет 10 штук и 10 штук салфеток. Размер пластыря 10 на 18 см. Если попа достаточно крупная, то можно клеить целиком, а если нет, то можно отрезать нужный кусочек. Рекомендованный курс применения - один месяц. Клеить нужно через день. День клеите, день отдых. Первые изменения видны практически сразу, за месяц кожа подтягивается уже так, что не только вы, но и окружающие замечают это.
раньше на массаж ходила, а потом решила поискать скрабы от целлюлита, почитала я отзывы : больше всего выигрывал лимфодренажный от лошадиной силы, решила попробовать сама) пользуюсь им чуть больше 3-х месяцев, но результат есть уже! сейчас безумно жалко деньги, выкинутые на массажи! оказывается бороться с целлюлитом можно и дома)
жрать надо поменьше))) а еще заниматься спортом !
Действитеьно результат хороший был только от массажа совместно с кенрико пластырями с алмазом. Делала на дому у знакомой тетеньки, больно, но действенно.
Самый эффективный метод, как по мне это баночный массаж,но не всем можно его делать. И еще хороший разогревающий крем под пленку,через неделю дает хороший результат.
Комментарий удален
01.10.2017 14:31
Самое действенное антицеллюлитный массаж+правильное питание. Когда вижу как это работает всегда поражаюсь.Как только запускаю все это - целлюлит возвращается.
Занятие спортом (приседание,бег) , переход на правильное питание + крем. Думаю, комплексно за пару месяцев увидите хороший результат
ПП, фитнес - тут все понятно... Крем хороший подберите, только учитывайте, что он жир не уберет, только подтянет кожу.
Кожу можно обычным кремом подтянуть.
Не согласна, в подтягивающих кремах все-таки специальные компоненты. Например, нравятся https://www.yves-rocher.ru/kosmetika-dla-tela-i-za gara/dla-podtanutogo-silueta-i-strojnosti/c/5300 средства этой серии.
01.11.2017 02:59
Добрый день. Зина, целлюлит это главный признак недостатка белка в организме. Начиная с 18 лет женщины должны дополнительно употреблять белок перед сном в ввиде протеина, т.к. в ночное время его особо не хватает. Особую нехватку ощущают женщины после родов. С возрастом у многих женщин появляются поблемы с организмом: целлюлит, проблемы с позвоночником, суставами, дряблые бесформенные мышцы. Это всё от недостатка белка. И касаемо целлюлита рекомендую дополнительно гель , мы с девчонками прозвали его «горижопа», т.к.эффект соответствующий. Очень рекомендую, проверено на себе.
http://nlstar.com/ref/zGFBoQ/
Ну по мимо бега, пп, питье воды до 6 вечера, мне понравился скраб лимфодринажный хорс форс серии
@Полина Кулиева ой, волшебный скраб, действенный, я давно им пользуюсь, хорошо подтягивает и кожа упругая после него, и запах очень приятный)
21.11.2017 06:54
правильное питание, много воды и спорт. Еще хорошо делать массажи и обертывания, есть классный скраб лимфодренажный хорс форс. Он хорошо расщепляет подкожный жир и подтягивает кожу.
самый эффективный метод - это определенно совмещение спорта с диетой) спорт тут даже более важен, можно быть худой но с целлюлитом, у меня такое есть у некоторых подруг.. я например от целлюлита хожу в зал , бегаю и для профилактики скраб беру лимфодренажный от хорс форс, после него кожа такая крутая.... мягкая, подтянутая))
Моя жена ходит на массаж,говорит очень помогает,очень нравится) http://luxormassage.kz/
Комментарий удален
Комментарий удален
Я проходила антицеллюлитную программу в салоне. Отзывы только положительные, хочу пройти ещё разок) делала по скидке https://www.frendi.ru/
23.02.2018 09:29
Все вышеперечисленные методы работают, но только при комплексном подходе и надлежащей регулярности, именно такой метод пропагандировали в липецком отделении клиники похудения доктор Борменталь, диетологи немного корректировали питание, а вообще нужно было есть каждые 4 часа, сначала естественно непривычно, но потом привыкла, также там очень классно работают психологи, после их тренингов я чувствовала воодушевление и готовность работать над собой дальше, самое главное это режим, который многим так трудно соблюдать
19.03.2018 10:27
Мне помог вакуумный массаж и скраб лс лимфодренажный. Я им хорошенько растирала проблемные зоны. Теперь я могу спокойно ходить в купальнике и не стесняться)
что касается тела, то да, вакуумный массаж-отличная вещь, можно самим делать. А вот я заметила, что кожа лица еще стала ухудшаться, тоже может на массаж походить, подтянуть немного кожу.
Мне очень помогли средства от Ив Роше: https://www.yves-rocher.ru/uhod-dla-lica/antivozra stnoj-uhod-dla-lica/lifting-ovala-lica-i-sei/c/231 5. Лифтинг эффект шикарно работает, кожа подтягивается, никаких косметологов не нужно
спортом заниматься надо! бегать ! чтобы жир уходил и приходили мышцы) еще скрабами кожу хорошо подтягивать , мне очень нравится лимфодренажный скраб от лошадиной силы, очень эффективный, здорово целлюлит и растяжки убирает.
ПП + спорт! Причем ПП наистрожайшее, все мясо и рыбу только вареное! рис можно, никаких макарон и картошки! В зал запишитесь, бегайте, без хорошо сгоняет жирок и скрабы тоже помогают неплохо) я с помощью скраба вообще от растяжек избавилась да и от целлюлита практически! - скраб хорс форс лимфодренажный, лучше всего обертывания делать, эффект быстрее будет)
В полстакана яблочного уксуса нужно добавлять черную глину, пока смесь не станет по консистенции, как сметана. Наносите смесь на проблемные места и обернитесь пищевой пленкой. Держать маску надо не меньше 30 минут. Предварительно хорошо скраблюсь лимфодренажным скрабом Хорс форс
Ну, для начала надо все лишние кг сбросить. Тут помощники - зал и строгая диета! Затем обертывания со скрабами поделайте, мне очень здорово лимфодренаж от хорс форс помог, мой любимый скрабик :) действительно помогает избавляться от целлюлита! Еще на массаж антицеллюлит будет не лишним походить)
29.10.2018 15:50
Я от целлюлита уже третий год делаю обертывания со скрабом от хорс форс , в зал хожу, не ем мучное и жирное, бегаю! только так достигается шикарный эффект) если что-то одно из этого списка вычеркнуть - не видать результата!
11.11.2018 19:32
в тренажерку идти конечно и урезать жиры с углеводами, посмотреть, что можно сочетать из еды, если есть такая возсможность то можно сесть сразу на готовую программу с меню и тренировками домашними salonah
Бег! Он как раз хорошо сгоняет лишние кг) еще подтянуть кожу можно массажем с хорошим скрабом, я с помощью хорс форс делаю) он классно подтягивает и разглаживает кожу и помогает в борьбе с целлюлитом)
Спорт - враг целлюлита, так что решайте - либо в зал абонемент берите , либо тренажеры домой) еще скрабы хорошо помогают, правда не все, кофейный например не помогает вообще (его почему-то чаще всего советуют) я им полгода пыталась согнать циллик, но без толку! а вот скраб от хорс форс - очень даже неплох, за полгода как раз с ним кожу и подтянула и циллик согнала)
А кожу как приводите в порядок? Мне кажется, она становится не такая уж эластичная с годами, как подтянуть?
12.02.2019 09:01
Крема или уколы, нити вот хочу попробовать, но страшно)
Прежде чем колоть уколы, может лучше пока кремами попользоваться?
Мне нравится косметика Ив Роше: https://www.yves-rocher.ru/uhod-dla-lica/antivozra stnoj-uhod-dla-lica/c/2300, кожа становится подтянутой в течение первых недель
Не слышала, чтобы нити делали куда-то кроме лица оО удивлена, честно) от целлюлита советую пока ничего не колоть и не резать, попробуйте начать со спорта, да , это сложнее, но зато эффективнее и безопаснее. Только занимаясь спортом можно приобрести красивое тело. Скрабы попробуйте от целлюлита , я пробовала много и скрабов и кремов, крема вообще не эффективны, а вот скрабы есть толковые, любимый мой - хорс форсовский , его советую, циллик круто сгоняет)
24.03.2019 14:46
провереннее спорта и диет - пока что ничего не придумали вроде) я ходила на вакуумный антицеллюлитный массаж - фигня полная. только деньги выкинула, плюс больно ужасно! так что зал+ диета, еще скрабы хорошо помогают кожу подтянуть и разгладить, мне очень от хорс форс помог скрабик
19.04.2019 11:15
Сейчас делаю для здоровья скипидарные ванны скипар, они и от целлюлита помогают очень здорово, реально хорошо разглаживают и тянут кожу
20.05.2019 16:44
Спорт, массаж, мощный скраб - это всё самый верняк. А вообще скраб можно скипаром как раз заменить, так даже лучше выйдет
25.06.2019 20:13
Самый проверенный - это комбо : диета+спорт) еще в дополнение можно делать массаж или обертывание) я делаю с гелем хорсфорс с пиявкой и каштаном) он от целлюлита и растяжек помогает)
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.