Вторник, 5 декабря 2017
+ Создать новую тему

Как похудеть к Новому Году?

Кто даст дельный совет, как быстро можно сбросить вес? Очень хочется на Новый Год сбросить всё лишнее и влезть в новое платье. Кто каким способом худеет? Поделитесь собственным опытом.

Комментарии (45)
Единственный способ, заклеить рот скотчем. И вообще не есть.
@Kalgari , если я буду голодать, я съем всех окружающих)) Не знаю почему такая свяхь, но когда я голодная, я очень злая.
@Vikcha, можно не голодать просто кушать меньше и всё. Диетологи это называют похудением одной тарелки. Когда вся съедаемая еда, помещается на одной тарелке. Причем преобладать должны овощи. Понимаю. что это сразу большой стресс для организма, но можно использовать помошников в таком деле. Благо наконец то есть такие. Мне Порциола хорошо помогает. Снижает чувство голода. Принимаешь ее до еды и к моменту приема пищи голод снижается и объедать уже не хочется. Я с её помощью сбросила целых 6,5 кг за два месяца.
@Valleri03, питаться дробно не вариант, я уже пробовала, не выдерживаю, срываюсь . Не наедаюсь я. Не хватает каллорий. А разные средства для похудения я вообще не приветствую.
@Vikcha, здесь совершенно другой способ похудения. Без веществ, которые действуют на мозг, без мочегонного и сладительного эффекта. работает за счет частичного наполнения желаудка медицинским гелем. Это даже не лекарство и не БАД, а медицинское изделие. Принимая ее, можно просто выработать привычку к дробному питанияю. У нее особый прием. Нужно принять две или три (смотрите по ощущениям) капсулы за полчаса до еды и запить водой (180мл на одну капсулу). Через полчаса, капсулы образуют гель, и заполнят часть желудка, так что съесть много уже никак не захочется.
@Valleri03, зачем такие трудности? Можно просто те же 350мл. воды выпить перед едой и всё. Эффект будет абсолютно одинаковым.
@Marmara, одинаковым эффект не будет, хотя бы потому, что вода быстро впитывается организмом и чувство голода очень быстро вернется. Плюс, нашгрузка на почки. Не каждый может себе позволить таким образом худеть. Порциола находится в желудке длительное время, так что до следующего приема пищи есть точно незахочется. И выводится из организма она только через кишечник.
07.12.2017 20:45
Об этом в начале года надо было думать. Быстро только 1-1,5 можно сбросить, по моему
@Valleri03 , а гель, который образуют капсулы, безопасный? Есть у уних какие-то противопокаания или побочные эффекты?
@Mama-Lisa, конечно нужно все планировать заранее, но иногда полезные мысли приходят в последний момент.
@Vikcha? в том-то и преимущество, что гель абсолютно безопасный. Не вызывает никаких побочек или осложнений со стороны организма. Не накапливается. Инертное вещество, которое даже не взаимодействует с клетками организма. В каком виде попал, в таком и вышел. Такой гель часто используют в медицине, особенно в фармакологии, так что никакой опасности он не несет.
09.12.2017 11:27
похудеть, а потом за праздники снова набрать? не вижу смысла такого худения, лучше купить новое платье и мучиться
10.12.2017 08:05
НЕ БЕРУ ПРЕДОПЛАТ НИ ЗА ЧТО! Не требую денег на материалы и что-либо ещё! Чёрная магия, языческое колдовство. Верну или Влюблю навеки ЛЮБОГО человека, подавлю любую волю порчей или напротив соедини астральными нитями судьбы людей. Негативных последствий НЕ будет, так как при чёрных приворотах используется жертвоприношения Козла - Козёл отпущения, который отдаёт свою жизнь взамен платы вашего греха. При каждом ритуале жертвую также собственную кровь, порезы пальцев рук, левого подреберья - беру на себя ответственность за ритуал и колдовство, являясь тем самым посредником между Вами и духами или демонами. Работаю по книге Царя Соломона. Мужчин с Женщинам соединяю с помощью договора с демоном Ситри (см. книга Соломона), а Любовь Женщин к мужчинам приношу с помощью договора с демоном Вуалом (см. Книга Соломона). Я гарантирую результат, так как я не использую методы приворота из бульварных книжек. Я не имею родословной с пятого колена я первый колдун в семье и не родовой. С детства изучала все трактаты, я собрала в себе знания десятков колдовских дисциплин и поистине имею право считать себя колдуном. Практикую 4-ре года, до этого материальных выгод не искал. Для достижения моих грядущих высот мне нужны деньги, а потому я готова оказать свои дорогие услуги на честных условиях. Просьба нищим и бедняжкам не писать, я чёрный колдун, я хладнокровен и беспристрастен к людским переживаниям. Меня интересует только сделки, договоры и корыстная выгода - взамен я даю результат, о котором не смеют заикаться шарлатаны вокруг!


Писать
Вацап: +79655241618
на почту: znakdoveriya@tutamail.com
Попробуйте посушиться, посидеть на белках недельку. Это на рыбе, курице, твороге +кефир и отруби.
@Kalgari ахаха)) очень интересный совет 😜
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Дорогая Виктория! Как же я Вас понимаю..Все мы хотим иметь хорошую фигуру)😜 Я считаю, что добиться своего идеала может каждая! Вы достойны этого, моя хорошая! Знаю как иногда бывает тяжело.. Но вы справитесь! Вконтакте есть группа 40 кг, я бы посоветовала вам заглянуть туда, потому что там есть много хороших диет и упражнений, НО так как вам некогда этим заниматься, попробуйте вот эту штучку http://fas.st/XWhb1 всего 200 рублей! Подруга сказала, что ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ скраб, эффект-необыкновенный! Кожа здоровая и упругая, само средство экологически безопасно, все компоненты полезные, ТЕЛО СТРОЙНОЕ. Моя дорогая, пожалуйста, любите себя и не покупайте всякий развод вроде препаратов, которых рекламирует якобы Малышева.. Вранье чистой воды! Никакие таблетки не помогут в борьбе с этим. А Вам Виктория, я желаю прислушаться к опыту моей подруги и стать стройной!😍😘😎
14.12.2017 14:44
Доброго времени суток , хотелось бы узнать у вас как вы относитесь к людям , которые проводят розыгрыши ?
недавно с корешом репостили на World of santa вк розыгрыш на дестини 2 и овервотч , он выиграл дестини 2 , я так хотел ее , скажите кто выигрывал и что , или это единственный паблик с нормальными розыгрышами ?
Многие не верят в это . Но тут действительно нет обмана, я был удивлен эти
А так же сейчас идет розыгрыш PlayStation 4 и так же много других призов, спиши выиграть
Я делаю 2 раза в неделю разгрузочные дни с начала декабря, усиленно в зале занимаюсь, еще пью добавку "плоский животик", хорошо снижает аппетит, и вес уходит отлично!
Довольно быстро помогают сбросить вес обертывания. Я на домашних обертываниях из горчицы пару килограмм скинула. Правда, профессиональные обертывания вроде стикс или слим геля от слим ю особенно, они лучше действуют, быстрее. На них у меня более 5 кг ушло.
15.12.2017 16:01
я исключаю углеводы, сладкое из питания. Еще начинаю пить бад плоский животик с экстрактом ягод годжи. Он аппетит уменьшает и сжигает жир
19.12.2017 18:00
Если постараться, то похудеть обязательно получится))) Мне посоветовали купить ланчбокс с отделениями для порционного питания когда решила похудеть, и пришлось брать еду из дома. Возни конечно больше, но удобство несомненное. Приготовила именно то, что можно есть. Точно, знаю, что еда свежая: второе, мясо, полезные салатики из капусты и свеклы. Совсем немного получается. Всегда чуть-чуть голодная после еды. Но вот уже есть результат. За месяц 7 кило долой. Так, что девочки, советую. На сайте Tasty-shop https://tasty-shop.ru/ нашла себе удобный ланчбоксик.
@Арина Павлова смешное название такое))) мне подруга тоже его советовала, здорово схуднула)
21.12.2017 11:02
Дорогие мои друзья, меня зовут Анна, хочу предложить вам работу, подработку. Без вложений, нужны активные ребята. Я вам расскажу как зарабатывать в нашей компании, расскажу о наших плюсах.Так же я предлагаю вам нашу продукцию, я составлю программу для похудения, для набора массы и сушки. Для сбалансированного питания. Наша компания с каждым днем развивается, каждое закрытие месяца для нас как праздник, дорогие мои я вас жду, всем буду рада. Вацап, Вайбер 89003915703
Без спорта тут никак, к тому же, за месяц ощутимо сбросить вес очень сложно
09.01.2018 18:29
У меня знакомая сходила на процедуру в клинику https://pohudet-bez.ru/, теперь ест и не толстеет, но и ест конечно она меньше,быстрее наедается. А раньше могла за троих мужчин сьесть все! )))))))) Все удивлялись куда в нее столько влезает)))) Весила более 100 кг, сейчас 65 весит и довольна до соплей))) Не знаю где будет вкусно для худеющих))))
19.01.2018 12:48
Кушайте, как можно меньше и пейте жиросжигающее средство. Я пью в таких случаю плоский животик. С ним лишние кг улетают, а объемы тают
На каждый Новый год заказываю сладкие новогодние подарки детям на ДедМорозов.ру https://dedmorozow.ru/ . Красочная упаковка с символом наступающего года и классные вкусные конфетки )))
Комментарий удален
05.06.2018 03:40
Комментарий удален
Зашла сюда летом , так что актуальность насчет нового года - такая...))) я к лету худела на ПП (даже правильнее сказать - строгом ПП) ела все зеленое мясо , рыбу - только вареное. В зал пару раз в неделю ходила, жирок сгоняла скрабами , очень понравился лимфодренажный хорс форс, супер помогает! растяжки убрала даже))
А чего к Новому году то худеть !? :) Надо было круглый год отказываться от мучного и вкусного, в зал ходить, скрабиком лимфодренажным жирок сгонять, можно бегать)) я вот скрабом хорс форс делаю обертывания, перед этим бегаю и хожу с дочей в зал) эффективненько))
salonah программы есть на три или на шесть недель, можете попробовать в принципе
ну хотя это зависит как вам быстро нужно, в программе и бады и коктйли включены, самим сложнее худеть мне кажется
Если нужно быстро, то только по программам. Тут уже, как я вижу, уже посоветовали. Хорошая программа
Актуальная тема за месяц до Нового года)) хотя начинать никогда не поздно)) я в зал хожу уже второй год, еще дома делаю иногда упражнения, когда на зал времени не остается (из-за работы или ребенка), делаю обертывания со скрабом хорс форс, он от целлюлита шикарно помогает!
@stepanovna я с завтрашнего дня сажусь на salonah 21 !! по многочисленным советам на форуме таки решилась, мужа уже уговорила))
@marsy89 ну наконец то, а то я устала вам уже убеждать, что нормальная это программа, запасайтесь новой одеждой
23.01.2019 13:30
Спорт и диета - лучше пока ничего не придумали :) Остальное только для дополнительного эффекта. Мне вот вообще неплохо помогли подскинуть скипидарные ванны скипар, хотя делала я их совершенно по другой причине
Сядьте на диету, если хотите похудеть быстро - то значит на строгую . Запишитесь в зал, или домой купите пару тренажеров, хотя дорожки на первое время хватит. Скраб возьмите от хорс форс в аптеке и делайте обертывания с ним, он жир здорово сгоняет
20.02.2019 19:20
Главное не занимайтесь голоданием, это очень вредно , если тупо начинать не есть . Советую сесть на диету, строгость смотрите по себе, как организм реагирует обычно на диеты.Скрабы правда полезны, советую мятный хорс форс (масло мяты и апельсина) - чудесный скрабик, я им полтора года пользуюсь уже))) ну и спорт - со спортом нагрузки постепенно добавляйте
24.03.2019 14:40
Я вместе с дочерью хожу в зал, занимаюсь. Стараюсь соблюдать ПП и делаю массаж и обертывание со скрабом от хорс форс
25.06.2019 20:17
Новый год - не отпуск на море, тут мотивация не такая сильная) у меня тут подруга резко собралась на море и за полтора месяца буквально сбросила почти 15 кг! прикиньте)))) сидела на протасове - диета такая))) очеееень строгая)) и пахала в зале) еще от целлюлита делала обертывания с гелем хорсфорс(с пиявкой) даже за три недели толк есть хороший) хотя она такая.. в теле была всегда и особо не следила так за собой)
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.