Комментарии (29)
Комментарий удален
27.12.2017 14:55
гуща после варки кофе, можно смешивать с чем угодно
пилинг с аспирином - https://kozha-lica.ru/uhod/chistka-aspirinom.html
06.01.2018 18:11
Дома сама делаю кофейный и медовый скрабы, очень нравится. А если готовые то от ЛС лимфодренажный , он хорошо кожу подтягивает.
Комментарий удален
Комментарий удален
11.01.2018 20:32
@mirysya а с медом не сильно густой получается?
12.01.2018 15:47
Я обертывания делала с массажным кремом от Витекс, перечный, очень эффективный, особенно если в комплексе с упражнениями.
19.01.2018 12:50
Мой любимый скраб хорс форс лимодренаженый. В его состав входит масло мяты и апельсина, которые борются с целлюлитом. А частички скорлупы грецкого ореха делают кожу упругой
я кофе после некоторого времени вообще не переношу, даже запах стал раздражать( а скраб с ним и правда хороший.делала с сахаром и гелем для душа. я покупные особо не пробовала, а запах мяты мне нравится, апельсина тем более) у хорс форс больше шампунями пользовалась, надо и скраб попробовать.
беру в аптеке лимфодринажный всегда скраб.самые лучшие по моему лимфодринажные. или сама вообще делаю дома
19.03.2018 10:25
Я себе скраб покупаю еще и против целлюлита сразу. Не то, чтобы у меня проблемы с ним, но профилактика не помешает) В аптеке покупаю скраб лс лимфодренажный. Он нежно очищает кожу, питают ее за счет масел, которые есть в составе и еще придает ощущение легкой прохлады при использовании
Целлюлит жуткая вещь, я делаю скраб из кофе, но не скажу, что целлюлит от такого скраба исчезает. Просто в целом кожа становится приятнее.
с солью морской хороший скраб получается, кстати, кофе можно для усиления эффекта добавить в любой имеющийся скраб) думаю, что даже и в лимфодренажный)эффект сильнее будет. хотя он сам по себе отлично работает, у хорс форс хорошие продукты, много чего покупала у них.
Морской солью можно скрабиться, плюсанусь. Кроме того, соль хорошо снимает негативную энергию. НО! после нее нужнообязательно увлажняющее средство, иначе сушит сильно.

Или кофе молотый со сметаной смешать - и увлажняет, и скрабит, и тонизирует.
Лимфодренажный лошадиная сила - очень крутой ! И от растяжек и от целлюлита! Но кроме скраба естественно нужно спортом заниматься, и не жрать (хотя бы фастфуд и хотя бы после 6))))
Мне очень нравится от Aravia с гималайской солью скраб, покупаю здесь http://www.pink-girl.ru/catalog/Kosmetika/Uhod-za- telom/Skrabi-i-pilingi-dlya-tela
Я раньше кофейный сама делала, впечатлял, честно говоря, только запах)) эффект если и был то очень слабенький( сейчас пользуюсь пару лет скрабом хорс форс лимфодренажным, очень нравится! Хватает его на долго)) растяжки все убрались !)) целлюлит тоже классно сгоняет если обертывания делать))
самое простое - морская соль. Я люблю чередовать, соль, кофе и лимфодренажный хорс форс, отлично для кожи
Одних скрабов в борьбе с целлюлитом, конечно, маловато.. Но , они злейшие враги - целлюлита! Я уже 3-й год ( а может и 4-й) пользуюсь скрабом Хорс форс два раза в неделю , мне очень нравится, самый эффективный скраб, из всех, что я перепробовала ( порядка 10-15 скрабов). Еще на массаж хожу антицеллюлитный пару раз в месяц, не ем мучное и занимаюсь фитнесом!
29.10.2018 15:48
Думаю, Вы понимаете, что скраба правда мало в борьбе с целлюлитом и жиром! Я например делаю обертывание со скрабом хорс форс лимфодренажным - он очень здорово подтягивает кожу и делает ее очень упругой! но если бы не занятия спортом и отказ от сладкого - не видать мне такого результата)))
03.11.2018 21:04
Единственный реально действующий скраб для борьбы с целлюлитом - скраб от Hydropeptide https://www.evitastore.ru/catalog/hydropeptide/akt ivnyy-omolazhivayushchiy-skrab-dlya-tela-s-antigra vitatsionnymi-peptidami/?sphrase_id=3810
Я месяц где-то использовала - тема
Надеюсь вы понимаете, что одних скрабов будет мало? Даже если скраб очень хороший, он лишь подтянет кожу и поможет убирать целлюлит, но при этом желательно отказаться от вредной еды и начать как минимум бегать! У меня скраб от хорс форс, он очень классный, супер подтягивает и делает кожу упругой , от целлюлита тоже классно помогает избавляться
Дома пользуюсь спитым кофе, очень хорошо помогает и питает кожу!
Я когда худела, тоже скрабы большую роль в этом деле сыграли. Пользовалась многими, но эффект был только от лошадиной силы, скраб лимфодренажный - очень хороший, помог согнать целлюлит за полгода примерно
раньше пользовалась мятным , ибо очень нравился запах, брала недорогой в подружке вроде, сейчас последний год пользуюсь скрабом с маслами мяты и апельсина от хорс форс - от него не только запах, но и эффект )) за это время очень круто подтянулась кожа, целлюлит становится все более не заметным, уходит (кроме скраба я еще пашу в зале и не ем булки)))
24.03.2019 14:36
самодельные - бестолковые! по себе знаю, советую скраб от хорс форс с маслами мяты и апельсина, он и от целлюлита круто помогает и растяжки разглаживает! кожа очень подтянутой становится
20.05.2019 16:51
А почему именно скраб? Я бы вообще посоветовала скипидарные ванны поделать скипар, они не хуже кожу подтягивают, но ещё кучу бонусов для здоровья имеют
25.06.2019 20:19
Мне от лошадиной силы скраб очень нравится, там эфирные масла в составе. Кожа прекрасная после него - очень мягкая и шелковистая) и крема не нужны в принципе)) еще от целлюлита тоже хорошо помогает избавиться в купе с спортзалом)
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.