Среда, 24 января 2018
+ Создать новую тему

Похудение. Сколько времени может занять этот процесс?

История такая. Родила, набрала за беременность 25 кг. 8 кг ушло после родов сразу, ну тут понятно – ребёнок, воды и так далее. Но 17 кг осталось. К моему ужасу. Рост 165, нормальный вес 55 кг, ну, 57 с натяжкой, тоже нормально выгляжу. Сейчас лишних уже не 17, а 20, 3 добрала за кормление. Сейчас не на ГВ. Готова заняться собой и наконец-то похудеть. Сколько по времени у меня уйдёт, чтобы на ПП и спорте скинуть 20 кило? По сколько в месяц/неделю считается нормой? Чтобы до анорексии не дойти.

Комментарии (54)
Не более 5 кг в месяц, то есть примерно 1 кг в неделю – это норма. Плюс-минус чуть. Можете за 4-5 месяц всё сбросить. Это не так уж долго, главное, желание. Я когда худела, мне нужно было 15 сбросить, за 3 месяца управилась. Сидела, и продолжаю сидеть, на ПП. Только утром позволяю себя 1 шоколадную – крошечную – конфетку. Хожу в бассейн и на йогу. Редко, силовые делаю. Именно когда худела, принимала курсом Элькар, чтобы разогнать обмен веществ. Собой довольна. Больше так, пардон, не разожрусь, конечно.
А про Элькар подскажите, пжл. Правда, так хорошо помогает? И вес уходит и сил придаёт? Я просто еле живая после этих тренировок, прям хот стой, хоть падай. Может, стоит пропить?
@kurnosayapolli
Ну, вы не рассчитывайте на минус 10 кг за месяц. Тут важно, чтобы похудение потом не аукнулось серьёзными проблемами со здоровьем. У меня уходило стабильно по 5 в месяц. Силы, правда, есть. Не знаешь, куда себя деть с этой энергией. Мне помогло.
А нужно какое-то специальное назначение, чтобы купить? Где продаётся? В аптеке? Долго принимали в общей сложности? Там что: сироп, таблетки, капли?
Там раствор. То есть элкарнитин в растворе. Продаётся в аптеке, рецепты не нужны, в свободной продаже. Принимала в течение месяц, такой курс. По схеме: 5 мл 3 раза в день. Что важно, за 30 минут до приёма пищи.
смотря до какого уровня похудеть
Насколько я помню оптимальное похудение - это на 1 кг в неделю, тогда и стресса нет для организма и вес не возвращается! Мой диетолог мне посоветовала начать с очищения организма по системе Детокс (Диета Перфетта) от токсинов и шлаков, тогда и похудение легче идет, и происходит подготовка в дальнейшему снижению веса. Курс предполагает прием жевательных пастилок в форме мармеладной пастилки, которая включает витамины, овощи, фрукты, ягоды и особые растительные экстракты.
@AgataMoroz заинтересовали системой детокс, можно поподробнее😄, где покупаете? что по цене? как совмещать со спортом?
индивидуально всё и как подойти к этому вопросу, если сила воли есть, то и быстро можно скинуть. Я вот слишком себя люблю, потому худею комфортно) мне диеты не очень, не могу придерживаться каких то жёстких правил, теперь вот решила последовать совету подруги - яблочный коктейль на кефире вместо ужина - Яблоко – 3 штуки, Кефир – 150 мл, Корица молотая по вкусу, Мед по вкусу, всё взбить в миксере или блендером. Утром и вечером шипучий Плоский животик с ягодами годжи и L карнитином, вечером лучше перед тренировкой выпить или просто перед домашними делами, короче двигаться нужно.
Я после родов два года 14 кило сбрасывала, ну первый год не очень то и худела, а второй да взялась за себя. Первый год минус три кило, второй минус 11. Вот уже два года вес поддерживаю. Чтобы похудеть записалась в спорт зала и стала очень активно следить за своим питанием. Купила себе весы для продуктов и для себя, те что продукты показывают калории, жиры, углеводы, тела жировую массу, воду и костную массу. Оба редмоновские, с мобильным приложением и дистанционным управлениме, там всё что сьела записывается и все мои взвешивания. Могу просто в мобильнике посмотреть что ела на прошлой неделе и почему стало плюс одного кило жира. Правда кстати, ела шоколадки((((😳
@Helena35 такой объём коктейля на один раз? не много? Сколько на Плоском животике удалось скинуть?
@Галина Мефохутдинова на верчер коктейль, можно в несколько заходов) С упаковки Плоский животик два кило с хвостиком ушло.
Комментарий удален
17.03.2018 18:55
Это ещё от организма зависит,я,например,после родов набрала 8 кг,за полгода усиленных тренировок и плюс правильное питание сбросила все эти кг, кто-то быстрее сбрасывает,а кто-то дольше, главное не сдаваться и идти к своей цели.Вот,кстати для фитнеса купила себе одежду в этом магазине fitshouse.ru ,просто в наше время одна синтетика на рынке,а здесь прям вся одежда отличного качества
@Светлана Иванова @Светлана Иванова детокс я заказываю на аптека.ру, цена около 780р., со спортом вполне можно и даже нужно совмещать, в пастилках содержится комбинация растительных экстрактов, Фруктово-овощная смесь обеспечивает комфортное очищение организма от шлаков и токсинов.
29.03.2018 08:50
Я с помощью LPG массажа и пп скинула 11 кг за 2 месяца, выгоняет всю ненужную воду, процесс похудения ускоряется в несколько раз. Я ходила к хорошему специалисту в центр красоты Йоло, всем теперь рекомендую именно такой метод похудения)
Для тех, кто хочет изменить себя и свою фигуру, но боится радикальных средств и хирургической коррекции фигуры – Школа коррекции избыточного веса проводит семинар, на котором можно задать вопросы специалистам, послушать отзывы тех, кто уже изменил свою жизнь с помощью хирургического вмешательства и бесплатно получить индивидуальную консультацию по хирургическому лечению ожирения. Не упустите свой шанс!
http://centr-hirurgii.ru/about/patien...zhireniya/
Лидия, ищите у себя в городе питание вроде justfood и заказывайте на дом. Строится такое питание на основе счетчика калорий. Кушаем 5-7 раз в день, небольшими порциями. На время такого ПП лучше кушать только его и не превышать суточную норму калорий. Пробуйте. У Вас обязательно все получится.
28.04.2018 09:22
Мое похудение заняло больше 3х месяцев, я сбросила 15 кг, это было в липецком отделении клиники Доктор Борменталь, там я строго следовала предписаниям диетолога, проводились занятия в тренажерном зале, бег, плавание, даже тренинги по повышению мотивации были)
05.06.2018 04:02
Комментарий удален
Комментарий удален
Девочки, самое классное - это худеть с удовольствием😉
У меня так и вышло, с женской академией Альма: https://www.alma-woman.com

Хорошее видео есть о похудении: https://www.youtube.com/watch?v=g0lxdEagjlQ&index= 25&list=PLHeeQKxoVReDWpShbmsNPm4BYOAR6RgkS

Благодаря этим советам похудела на 21 кг! Муж в восторге! Все говорят много комплиментов)))
Спасибо преподавателям академии, чудо просто!😘
ПП и спорта маловато для похудения, сядьте на диету построже, я на пп прорбовала худеть, в зал ходила 2 раза в недлю, за 2 месяца сбросила всего кг 3-4! Потом начала бегать, перестала кушать фаст-фуд (все таки иногда ела хлеб - такая диета... =( ) еще скрабами очень хорошо все лишнее сгонять, я хорс форсовским лимфодренажным классно убрала растяжки и почти согнала целлюлит. На диете строгой 31 день сидела. Бегала 3 раза в неделю. Сбросила 7 кг за месяц)
Смотря, как именно худеете! Я например после вторых родов пустилась во все тяжкие, мне надо было сбрасывать не 25 кг конечно, но около.. Я даже вместе со старшей дочей в зал хожу (до сих пор) , уже своя среди фитоняш :) Еще два раза в неделю делаю обертывание со скрабом хорс форс, очень эффективный скрабик, кожу супер подтягивает! Также не ем после 8 вечера, вообще не ем мучное! Вот, это еще не полный список :) так что - все карты вам в руки) удачи)) и , да, после 30 жизнь только начинается))
11.11.2018 19:20
20 кило можно скинуть за полгода, если захотеть, а первые килограмы будут уходить очень быстро. А как уже решаете сами, главное не садитесь на жесткие диеты, от них наоборот толстеют, можете дробное питание выбрать, пп или salonah тот же заказать, главное чтобы был и спорт и диета обязательно
У меня тоже самое было. Я просто стала спортом заниматься активнее. Когда маленький спит в соседней комнате, я сразу за гантели. Сбросила 15 кг за пол года
Спорт-спорт-спорт! Пока ребенок спит занимайтесь. Если хотите похудеть, то только так. Лучше на диеты не садиться - молоко может стать хуже
Обратитесь к диетологу, который подберет вам диету, которая подойдет вам) И к тренеру, чтобы подобрал вам тренировки. Или обратите внимание на комплексные программы, где все это есть и будут учитываться особенности вашего организма))
ну в месяц нормой 4 кг считается, вам получается полгода нужно, учитывая как быстро жизнь летит это не так уж и долго... ну если быстрее хотите и здоровью не навредить тут вон программы советуют можно тоже на них внимание обратить
я вот за шесть недель грубо говоря 10 кг скинула, потом еще два ушло, пришлось гардероб менять но это приятные заботы
Если реально будете пахать в зале и стараться придерживаться какого-никакого ПП - то за полгода сбросите. У меня раньше были срывы постоянные. я даже чтобы от них избавиться принимала Диету Перфетту Контроль аппетита - это жевательные пастилки, которые контролируют вес, то есть предотвращают срывы. Они сигнал в мозг дают, что ты сыта, даже если ты просто перекусила яблоком - отсюда нет срывов)) очень эффективная программа)
Скорость того как быстро вы похудеете в основном зависит от того что вы едите , сколько едите и сколько каллорий сжигаете. Если сжигать будете больше , чем потреблять , то вот вам и похудение)
@stepanovna и как это вас так угораздило за полтора месяца десятку скинуть?
@angella79 а вы знаете хорошего диетолога в петербурге?
22.11.2018 19:02
@marsy89 вам не обязательно искать диетолога в питере может ту же самую онлайн программу найти по типу salonah
22.11.2018 19:03
@marsy89 там диетолог классный очень) и тренер тоже супер
24.11.2018 20:14
@mariasomina я как раз ищу тех кто сидел на программе, так диетолог хороший говорите? а что с тренировками?
24.11.2018 20:15
@stepanovna вот это результат.. всё, я уже наверно точно сяду на эту программу
@irina81msk ну вы смотрите сами.. я села потому что поняла что самодеятельность тут ни к чему, потому что в плане питания у меня мозгов вообще нет
27.11.2018 20:56
@irina81msk мне присылали каждый раз новые, чтобы было разнообразие и они усложнялись, ну типа прогресс)
27.11.2018 20:59
@mariasomina ааа интересно, интересно, а пили эти коктели белковые или их можно не пить?
29.11.2018 12:54
@irina81msk я ни от чего не отказывалась в программе, пила всё, тем более эти коктейли очень вкусные)
29.11.2018 13:03
@mariasomina а вы их и правда вместо целого приема пищи пили?
@irina81msk я решилась таки сесть на программу, надоело быть жирной, думаю до понедельника уговорю мужа!) для начала на три недели, это получается salonah 21 будет
наверное даже неправильно спрашивать сколько он занимает, всю жизнь, наверное, просто нужно себя приучить к ряду вещей, которые соответствуют обладателям хороших тел и жить так)
@marsy89 удачи вам, пишите сюда о своих результатах!
@Oksna222 просто некоторые срываются и не могут так)
09.12.2018 15:53
@marsy89 ого, обязательно пишите о результатах
@marsy89 Удачи вам в ваших начинаниях) Женщина сверху тоже видимо худела по этой программе, потому что описанию и тому что она говорила прям 1 в 1.
23.01.2019 13:37
Я думаю, что без особых мучений за полгода вполне можно скинуть. Спорт и пп - это самое то, можно ещё какую-то щадящую диету посмотреть, но и этого уже достаточно. А так, я бы ещё скипидарные ванны скипар посоветовала попробовать, мне они отлично помогли подскинуть лишнее и кожу подтянуть
Смотря насколько будешь соблюдать диету и спорт нагрузки. Если строго - то за полгода - год скинешь точно) еще советую скрабы добавить, чтобы не было целлюлита и кожа была подтянутой, мне у хорс форс скраб очень помог в свое время, тоже после родов худела и стал циллик появляться, со скрабом за полгода согнала его
На самом деле, сложно сказать, не видя вас и не зная пропорций и телосложения. Я думаю, за полгода сбросите , если будете соблюдать диету (рекомендую в первую очередь не есть после 8 и не есть мучное вообще -максимально стараться) , плюс скрабы чтобы кожу подтянуть - мне от лошадиной силы помог скрабик, я с ним и массаж делала и просто обертывания, очень толковый, помог быстро согнать целлюлит (можно еще на массаж походить антицеллюлитный - если финансы позволят, но это очень дорого, и обычно больно) и физ.нагрузки!
24.03.2019 14:34
Ну, если правда будешь придерживаться ПП и эффективно заниматься в зале - то максимум год. Главное не отчаиваться и заниматься! Советую бег (очень эффективный способ), вообще кардио можешь попробовать, сейчас очень популярны становятся и входят в оборот. А вот от фитнеса толку маловато, туда лучше ходить , когда уже похудеешь , чтобы просто себя в форме держать) скраб обязательно возьми хороший, чтобы кожа не обвисла и не появились растяжки, я брала хорс форс лимфодренажный - он от растяжек и целлюлита шикарно помогает
25.06.2019 20:21
Если будете четко придерживаться ПП, не срываться на вкусняхи и заниматься спортом , то за год можно все сбросить, даже больше , чтобы не вернулось. А так все от вас зависит , от настроя и силы воли. Еще для тела советую, чтобы не обвисла кожа - делать массаж со скрабом хорсфорс от целлюлита
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.