Вторник, 20 марта 2018
+ Создать новую тему

Почему так тяжело худеется?

Второй раз в жизни приходится худеть. Первого ребёнка родила в 19 лет. Набрала почти 25 килограмм. После родов осталось 15 лишних, сбросила, вот не обманываю, за полтора месяца. Само как-то ушло. Сейчас 34 года, родила второго ребёнка, набрала всего 20 килограмм. После родов осталось 10 лишних. Но за полтора года декрета набрала ещё 15. Итого сейчас 25 лишних. И никакие диеты не помогают. Это просто ужас! Как худеть, почему так всё отличается от первого раза? Ведь тогда вообще ничего не делала. А все сам ушёл.

Комментарии (57)
Так сравнили. Метаболизм тогда и сейчас, это 15 лет разницы. С возрастом все процессы замедляются у нас. Поэтому не тяните, если сейчас не похудеете, то уже потом никогда этого не сделаете, так как будет всё сложнее и сложнее. Спортом же занимаетесь? Попробуйте ещё Элькар подключить. Он отлично метаболизм разгоняет. Толку будет больше, чем от диет. И, кстати, по диете, лучше просто перейдите на ПП. От диет больше вреда, чем пользы.
22.03.2018 19:55
Я Вас так понимаю) Возраст - это первое. Чем мы старше, тем медленнее у нас метаболизм, сложнее худеть, восстанавливаться. Плюс здоровье тоже не железное, хотим мы того или нет, но все равно практически у каждого есть какие-то болячки хронические, которые тоже этому мешают. Я раньше могла запросто похудеть практически без усилий, достаточно было просто питание изменить в сторону правильного и все. Родила, тоже набрала 25кг в сумме, очень тяжело уходят, хоть я и ем немного и питаюсь правильно, и спортом занимаюсь. У меня еще и беременность была сложная, здоровье после нее хромает, много чего нельзя, вот и не худеется) Но 15кг с усилиями я сбросила месяца за 4 примерно, это было тяжело, но впереди еще 10) А вот насчет диет - не надо так. С ними может быть что-то и уйдет, но в лучшем случае вес быстро вернется, в худшем еще и здоровье попортите. Переходите лучше на пп, не лишним будет по началу и КБЖУ считать, спорт подкючить. Тогда все получится) я с Вами)
С возрастом обмен веществ замедляется. Думаю, все дело в этом.
это верно, с возрастом проблем все нарушается
Комментарий удален
Комментарий удален
26.03.2018 18:59
@romaska По питанию поняла, спасибо. Я по старинке – диеты, диеты. Вроде как да, весь мир уже понял, что это зло и что лучше просто правильно питаться. Но так дольше, на диете вес поактивней уходит. Просто ненадолго в моём случае. Увы и ах… Спортом пошл заниматься, пока что растяжка, йога, потому что колени беспокоят, там особо не попрыгаешь с моим весом на групповых занятиях. Поэтому больше статика. А вот про Элькар вы написали, это что такое? Не знаю просто.
26.03.2018 19:01
@Sessil Большое спасибо Вам))))))))
26.03.2018 19:02
@Kapibara Ну уже поняла. А вот что делать с этим?
с возрастом метаболизм замедляется, и это печаль( диеты только провоцирует на объесться еще побольше и в неурочное время( пилатес еще хорошо подойдет и просто пешие прогулки, кстати, оксисайз или бодифлекс объемы очень уменьшают. а вообще если сами худеете- можно попробовать диету перфетта, ускорение метаболизма, это бад, в котором и витамины, и экстракты растений и ягод, минералы, хорошо поддерживают в момент похудения и ускоряют обменные процессы,они в форме пастилок жевательных, вкусные) а если уж самой совсем никак-то к эндокринологу или диетологу.
@arinamazur Это раствор л-карнитина. Продаётся в бутылёчках. Принимаете за 30 минут до приёма пищи. Три раза в день по 5 мл. Он активизирует все обменные процессы. Вы и уставать будете в разы меньше, и вес будет хорошо уходить, не задерживаться. Ну, по 10 килограмм в месяц не обещаю, да и нельзя так. Но 4-5 кило я лично теряла на Элькаре. Но спорт + пп не бросайте. Тут важен комплекс. Удачи!
Элькар видела у сестры, но не в растворе. Какие-то шипучки у неё там. В воде разводит и пьёт. Тоже для снижения веса и прилива сил, как она выражается.
@Harkova Kristina Ну, я видела такие, да. Новая форма вроде у них. Там, я так поняла, что один раз в день всего приём. И типа удобно с собой брать, подруга сейчас по моим стопам пошла. Но я ещё в растворе принимала. А больше пока не требуется мне. Так что ничего конкретного не скажу. Только видела такие.
31.03.2018 06:08
Комментарий удален
Здравствуйте всем. Фигура после родов немного изменилась, решила сходить на консультацию к Наталье Ивановне в Кулпипл. Отлично она со мной поработала, превратила меня снова в принцессу. Советую всем!
У меня была та же проблема... После родов поправилась на 25 кг. Как вспомню все свои изнурительные диеты, занятия в спортзале... Похудеть то получалось, но вскоре вес возвращался. Решила прибегнуть к помощи средств для похудения. Прочитала отзывы об Эликсире стройности Здоров http://irecommendz.ru/elixir-stroinosti-zdorov/ . Благодаря этому препарату через два месяца мой вес стал такой же, как был до беременности.
23.05.2018 09:54
Вообще легко похуделось)) В июне на море ехать, благо, что CoolPeople мне помог со стыдом справиться)) Не могла на себя смотреть в зеркало. Животик мой складочками торчал . А сейчас все гладенько "как спортсменочка")) Всем говорю, что на треньки хожу и йогой занимаюсь))
05.06.2018 03:41
Комментарий удален
Мне кажется, дело еще во внутреннем состоянии, почему тело "не хочет" худеть. А еще, очень помогает очищение организма, например, мне помогла содовая чистка https://www.youtube.com/watch?v=g0lxdEagjlQ
Мой муж тоже очень тяжело худел, диетолог сказал, что нужен спорт, правильное питание, и по возможности массаж. Мы семья раскрепощенная, я так подумала, пусть ему лучше такие девчонки http://rostov.erotic-massage.rest/ массаж делают, чем суровый 200 кг мужик. И вы знаете, он похудел на 20 кг, и в семейной жизни у нас все наладилось.
27.06.2018 17:16
Нужно питание сбалансировать, беготни и так по всему хватает и система есть от ведущих диетологов https://verila.jeunesseglobal.com/ru-RU/zen/projec t. посмотрите там есть советы как сбросить лишние кило, расписана диета, на продукты системы можно получить скидку став партнёром. Результаты применения на фото
Нужно проверить гормоны, возможно сбой какой-то произошел, что часто после родов. Питание наладить нужно, углеводы ограничить простые, больше двигаться. Соблюдать элементарные правила...
29.08.2018 10:20
Действительно сравнение забавное получилось)) я когда в юности набирала - худела легко, за недели две все можно было диетой сбросить) сейчас , мне 26 , но худеется совсем не так ! Полтора года назад родила, сбросила после 10 кг всего, но это хорошая диета и спорт! А осталось еще 15! Они очень долго не уходили, организм не хотел совсем работать( мне доктор сказал, что у меня глюкоза как-то не правильно усваивается, оттого так сложно похудеть.Я стала заниматься еще больше и принимаю Диета Перфетта Сжигатель жира, там содержатся витамины , которые способствуют правильному усвоению глюкозы, не превращая ее в жир) и процесс жиросжигания ускоряется) на этой программе за два месяца сбросила целых 6 кг)) которые не возвращаются до сих, продолжаю активно худеть))
Ха, вот вы загнули то)) я когда в школе и институте училась и набирала лишние кг - тоже легко скидывала))) а вот сейчас , когда уже за 30 ... да за плечами роды.. - худеется не так легко))) я лично давно уже вместе со старшей дочкой хожу в зал) я там уже своя среди девушек - фитоняш)) также пару раз в неделю делаю обертывания со скрабами, самый эффективный как по мне - Хорс форс, еще на массаж хожу)) и конечно же я не ем хлеб, белки, да и вообще не ем после 8 вечера)) так что вот , хотите худеть - прикладывайте усилия)))
11.11.2018 19:23
Это всё потому что вы сидели дома и ничего не делали, у самой такая же ситуация была в своё время, но домашние тренировки никто не отменял, можно даже salonah хотя бы тот же заказать или идите в тренажерку в конце концов или джилиан майклз, ну и диета конечно
Дома спортом занимайтесь!)) Или действительно можно salonah попробовать. Довольно популярная программа. Не в первый раз вижу, что ее советуют))
Так всегда, в молодости быстро вес уходит, а вот после 30 с трудом... К сожилению...
Я худела при помощи специальных программ, где специалисты мне подбирали диету, и комплекс тренировок, вот и сбросила ненужные килограммы) Когда сбросила мне диетолог подобрал питание, которому я и сейчас придерживаюсь)
@LindaDrozdova я сама её по отзывам в интернете решила попробовать
@angella79 мне вот самой уже 40 год идёт и с каждым годом все сложнее, а у салонах бады хорошие шли ускоряли процесс, приятно находить единомышленников так сказать
@stepanovna и как вам эта программа?
Ха, загнули! Мне чуть меньше 30, а худеется уже тяжело! Нужно было сбросить 8 лишних кг после родов. Думала буду ходить в зал и все! А нифига! Я пахала днем в зале, а вечером хотелось кушать и я ела как не в себя! И нифига не сбрасывала! Я чтобы не было таких срывов - принимаю уже второй раз курс диеты перфетты контроль аппетита - это жевательные пастилки, которые помогают при похудении, они дают сигнал в мозг, что ты уже сыта, даже если ты просто перекусила яблоком) очень эффективно, теперь срывов нет и вес уходит куда быстрее)))
Вся проблема всегда либо в недостатке мотивации, либо в недостатке самоконтроля. Ну это при условии что вы выбрали правильную программу похудения и питание у вас правильное.
@LindaDrozdova ну очеень даже я вам скажу, по сравнению с современными диетами... я похудела очень даже хорошо для своего возраста
24.11.2018 20:19
@stepanovna расскажите на сколько похудели?
24.11.2018 20:20
@stepanovna и еще пили ли вы бады ихние? и помогали она вам или нет
@irina81msk бады пила, решила раз использую программу, то буду использовать по полной, и белковые коктейли тоже пила, мне показалось, что бады просто способствовали более легкому усвоению пищи и сдерживали аппетит немного
27.11.2018 21:01
@stepanovna ну да, чудо таблеток не сыщешь днем с огнем чтобы еще и здоровью не вредили
@irina81msk ну конечно всё зависит от только от вас и вашего желания, ну а специалисты направляют
29.11.2018 13:02
@stepanovna точно, если захотеть по настоящему все получится
@irina81msk ну вот я хотела хотела и что, 5 лет похудеть не могла, нужно метод правильный найти
04.12.2018 20:24
@stepanovna ну да, я вот не могу найти диету подхоядищую, везде срываюсь, а с salonah тоже боюсь сорваться
04.12.2018 20:26
@stepanovna а вы прямо вообще не срывались когда на этой программе сидели?
Вообще обычно это с докторами обсуждают, а не на форумах, но мы вам тоже можем посоветовать)
Я сама не рожала еще (а пора бы), но моя подруга уже после второго просто сидела на пп, коктейли пила белковые вместо ужина, занималась и тоже очень быстро скинула вес.
Вроде бы salonah она пользовалась
@irina81msk иногда всё равно можно себе позволить что хочешь, даже нужно))
но таблетки у них хорошо работают, лечге аппетит контролировать
@Oksna222 да нет, не всегда, еще есть кучу факторов поэтому к специалистам нужно обращаться...
@irina81msk вот верите или нет, я не срывалась вообще.. хотя обычно мне через три дня уже крышу сносит, это в salonah диетологи такие хорошие или что, или бады так аппетит сбивали не знаю
10.12.2018 17:00
@stepanovna а я думала, что не срываются только люди с силой воли
@irina81msk Ну в основном так и есть...Просто ну все то от нас зависит по большому счету. Как мы проживем день и жизнь в целом и как при этом мы будем выглядеть, все это решаем именно мы, а не кто-то другой за нас.
23.01.2019 13:43
Возможно проблема в том, что пытаетесь сразу с наскока много скинуть, ставите очень жёсткие условия. Попробуйте понемногу. Организм со временем привыкает есть меньше сам по себе, так что тут либо понемногу начинать, либо сразу и продержаться хотя бы месяц. Ну а ещё, мне вот очень скипидарные ванны скипар помогли кожу подтянуть и лишнее убрать, делала их от артрита, но от них и спорта получился очень хороший эффект для похудения
Действительно странно, разница всего-то в 15 лет! Шутите? Конечно с возрастом худеть будет сложнее и сложнее, ибо все ненужное уже отложилось , где не нужно)) мне сейчас 29 и тоже худеть не легко, я и диету соблюдаю строгую и двигаюсь много, но худелось не сильно, сейчас вот стала в зал ходить, замечаю результаты пошли и еще полгода уже пользуюсь скрабом хорс форс лимфодренажным - здорово кожу подтянула за это время)
С возрастом это становится труднее.
20.02.2019 18:44
Логично вполне, с возрастом метаболизм замедляется, иногда нарушается даже. Нужно следить за собой постоянно, чтобы держать себя в форме. А чтобы похудеть - нужен усиленный комплекс - диета+спорт+скрабы и массаж, последнее можно совместить, купите жесткую щётку и трите проблемные зоны скрабом хорс форс лимфодренажным - кожу подтянет и прогонит целлюлит. Выработайте для себя оптимальную диету и соблюдайте строго хотя бы полгода. Ну и физ.нагрузки , без них никуда
Комментарий удален
Комментарий удален
13.03.2019 09:10
Набрать вес очень легко, а вот потом вернуться в норму непросто будет, ведь тут уже от организма многое зависит, от обмена веществ и ваших стараний.. Главное сочетать все, заниматься спортом и параллельно на диете сидеть.. Вот тут можете почитать как похудеть и как правильно тренироваться на сайте https://bodymaster.ru , очень много полезных советов и интересных фактов! Также вам думаю поможет тренер в спортзал
24.03.2019 14:17
Потому что с возрастом очень сильно ухудшается обмен веществ и состояние кожи и проч, оттого и худеется сложнее, а вот набирается куда проще. Попробуйте подойти к похудению комплексно, зал+диета+массаж или обертывание со скрабом(я с хорс форс делаю, круто от целлюлита помогает). Мне почти 40, но я хожу в зал, вместе с дочерью, и причем ровесниц моих там достаточно)) меня это радует, все-таки народу важен внешний вид и здоровье :)
25.06.2019 16:15
Насколько я знаю, со временем сильно замедляется метаболизм. Я после вторых родов тоже сбрасывала очень тяжело. Сначала никак не могла собраться, духу не хватало, и результаты были очень медленные. Попробовала принимать даже диету перфетту для ускорения метаболизма, результаты кстати хорошие были, обмен веществ реально за счет витаминов и полезных добавок ускоряется) вес стал лучше уходить) за год добилась нужной цифры на весах)
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.