Анастасия
Среда, 22 мая 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Животик

Девочки,нужна помощь!
есть небольшой животик,нужно срочно его убрать.физические упражнения к большому сожалению нельзя сейчас делать,проблемы со здоровьем,если быть точнее по-женски.В общем нельзя пресс качать и вообще какие либо нагрузки физические.Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?Может есть альтернатива?Эффективные обёртывания и т.п. HELP!!

Комментарии (11)
22.05.2013 12:19
танцы вам тоже противопоказаны?
22.05.2013 13:58
А массаж вам можно делать? Сейчас очень многие салоны предлагают антицеллюлитный массаж, массаж для похудения, те же обёртывания, что вы упомянули. Просто обязательно нужно курс пройти, процедур 10 сделать и тогда эффект точно будет!
есть такая трава стевия,её нужно пить при употреблении еды,она снижает аппетит. И продается в аптеке.
23.05.2013 15:27
Может же быть и такое, что автор именно живот уменьшит хочет, а не худеть. У меня вот тоже живот самое проблемное место, а когда худеть начинаю, то сначала грудь жутко худеет, попа, а живот почти не уменьшается. 🤷
так,совет тем кому можно качать пресс, качаем два раза в неделю косые мышцы. крутит обруч магнитный через день по 40 минут,так как первые двадцать минут просто разогрев мышц и после 20 минут только идет процесс. у тех у кого проблемы по женски,не в коем случаи не какие массаже нельзя,не спорт,не танцы. берете пленку пищевую обматываете живот в несколько слоев,по туже желательно,сверху теплое облегающее белье,и так весть день ходим.так каждый день. но если проблема именно с яичниками то нельзя тогда пленку. остается только вылечится а потом заниматься. а вообще чтоб дать совет нужно знать что конкретно у вас. я довольно долго уже слежу за собою,и перепробовала всякие диеты, массаже,препараты и много чего еще.(так же кому можно бегать,то обматываем пленкой проблемную зону и бегаем, результат не заставит долго ждать.
Я с животом своим только при помощи липосакции справилась- в вн клиник пошла и сделала. Удобно и быстро. Главное хорошему доктору в руки попасть. Мне повезло)))
28.08.2013 23:23
Для липосакции, массажей и других процедур есть тоже противопоказания. Здесь нужно консультироваться со специалистом, который скажет, что нужно и можно именно вам. У меня подруга делала лазерную липосакцию. Ещё есть прессотерапия, различные виды ручного и аппаратного массажа. Разброс цен тоже большой, есть что выбрать по доступности. В интернете как правило на сайтах клиник цены написаны. Можно проконсультироваться по телефону или прийти прямо к врачу. Консультации в большинстве клиник бесплатные. Из косметологов, специализирующихся на этой проблеме могу порекомендовать Болатову Лауру из ревиваль.
04.09.2013 12:23
Комментарий удален
12.09.2013 12:25
Комментарий удален
Комментарий удален
Лучше считай калории. Я рассчитала суточную норму исходя из соотношения веса/роста и у меня вышло 1200 ккал. Кушаю практически все, но не превышаю рамки калорийности. За три недели уже минус 4 килограмма. Бывает, мучает чувство голода, но меня выручает редуксин! До лето хочу сбросить еще 5 килограмм!
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.