Понедельник, 10 июня 2013
+ Создать новую тему

Чешусь!

Я первый раз посещала солярий…тип кожи - самый обычный. Не темная, ни светлая.Среднячок. Загар ложится не сразу.но ложится)
В первый раз администратор в солярии посоветовала 6 минут.Во второй пошла на 7. И вот вчера на 8. Сегодня утром встала,на груди появились ппрыщи,как от укусов комаров.Чешуться.Ну и + немного обгорела. Что это и что делать?увлажняющим молочком пользовалась после каждого посещения.сразу и еще на ночь.

Комментарии (6)
10.06.2013 21:29
А в солярии вы были в вертикальном или горизонтальном? У моей сестры такая реакция на солярий, поэтому она вообще в него ходить перестала. У неё эти прыщики долго не проходили (
вертикальный!
10.06.2013 21:50
Тогда отпадает вариант, что это реакция на очищающее средство или грибок какой-нибудь.. Скорее всего просто аллергические высыпания из-за ультрафиолетового излучения или же вообще из-за того, что вы обгорели.
Сейчас нужно жирным кремом себя мазать постоянно и ждать пока не пройдёт.
11.06.2013 15:08
Комментарий удален
сейчас уже ничего нет...вчера просто были прям КАК ОТ КОМАРОВ УКУСЫ!С родинками все в порядке...тьфу-тьфу-тьфу.я злоупотреблять не собираюсь...мне просто очень нужно загореть перед важным мероприятием))И о вреде солярия я выслушала уже достаааааточно лекций,поверьте:)
еще завтра посмотрю на поведение кожи...если все будет путем, пойду в четверг опять.если что-то чесанется,то наверное еще пару дней помажусь молочком...
если какие то проблемы с кожей возникают то мажьте салкура кремом, он меня часто спасает.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.