Пятница, 12 октября 2018
+ Создать новую тему

Не могу похудеть.

Сил нет, не худеется никак. Сидела на одной диете, сбросила лишние 5 килограмм. Но только стала есть, и снова все набрала и еще лишнее.
Я даже подумываю сделать Мой ген Диету. Говорят после обследования вес уходит быстрее, это правда?

Комментарии (47)
Честно не пробовала я по старинке худею, подсчет калорий и дополнительная физическая нагрузка. Только калории уже модерново считаю, по мобильному приложению исспользованием умных редмонтовских весов, взвесила и сразу в приложение и калории видно.
14.10.2018 16:28
Правда, если будете все рекомендации врачей выполнять. Вам выдадут книжечку, где будет расписано, что вам нужно кушать, а от чего отказаться. Я такой анализ сделала, мне понравилось. И похудеть получилось. Я довольна.
у меня немного другая проблема, я бы не сказала, что держу прям строгую диету, а скорее, придерживаюсь правильного питания, но вот иногда бывают срывы с диеты и зажоры, тогда мне помогает справиться с этим Диета Перфетта "Энергия", и гораздо легче переносить лишения в еде, не тянет на сладкое, у меня нет депрессии, даже наоборот энергия и легкость появились!
Я так понимаю у многих такие проблемки)
Если вес так легко откладывается, значит у Вас просто проблемы с обменом веществ. У меня тоже такое было. Да и у многих такая проблема, особенно у девушек после 25. Я например, чтобы как-то ускорить обмен веществ стараюсь кушать правильно, чтобы нечему было откладываться просто-напросто, но иногда так хочется себя побаловать.. поэтому стала принимать жевательные пастилки диета Перфетта Ускорение метаболизма - очень эффективная программа, скажу я вам)
я о таком не слышала) максимум чем пользовалась это Реглюколом, мне очень хорошо помог. По мне, так все диеты только все усложняют, нужно просто правильно питаться и всё.
17.10.2018 13:22
@ElenaSalimova что за реглюкол? очередные чудо таблетки?
@VeraVernaya нет) когда худела, брала их чтобы с зависимостью от сладкого справится. Очень хорошо помогли тогда! Знаю что они не только для худеющих подходят, его и диабетикам назначают.
19.10.2018 17:33
а долго принимали и на сколько они безопасны? а то я не могу справится с ночными зажорами((
29.10.2018 09:24
Я вот вообще боюсь этих не понятных диет. Потому, что наслушалась историй, что и болезни потом появлялись новые от этого. У моей подруги, подруга вообще стала худеть с 86кг до 50 думала скинуть и так увлеклась, что скинула до 40 и сейчас врачи не знают как набрать ей вес. Ужас..
30.10.2018 07:57
@VeraVernaya Реглюкол Ключевой ингредиент формулы – биоактивный хром (в виде натурального комплекса Chromium + GPM™). Хром – микроэлемент, играющий важнейшую роль в поддержании здоровья человека. http://santegra-rus.ru/bad-santegra/reglucol-regly ukol.htm
Перепробовав много диет, я стала искать комплексы где и диета и спорт, ведь без спорта может и похудеешь, но тело будет выглядит не ахти. Вот на форумах наткнулась на био8, сначала подумала, что опять какая то китайская вещь. Но почитав комментария девушек которые опробовали, решила узнать что это за комплекс. И вот сейчас я его прохожу) Диетолог подобрал мне индивидуальную диету, тренер - тренировки. Пью коктейль который заменяет прием пищи, и таблетки. Вес потихоньку уходит. Чувствую себя прекрасно))
02.11.2018 05:42
@ElenaSalimova решила рискнуть, почитала, по отзывам вроде нормально помогает. Ещё вычитала, что всякие шарлатаны или очень дёшево, или очень дорого продают,. Где вы брали, подскажите пожалуйста.
@VeraVernaya Да, я тоже слышала, что люди какие-то бешенные деньги за Реглюкол платя или дешевку покупают, которая не помогает. Первую пачку брала в аптеке, очень хотела побыстрее начать принимать, но там дороговато! Потом всегда через инет заказывала, магазин называется Сантегра шоп https://vk.cc/8oz2fM если я правильно поняла, они официальные представители.
07.11.2018 06:12
@ElenaSalimova Ну здорово, спасибо Вам большое! Сейчас ЗП получу и начну худеть)) А вам точно помогло? Извините, что столько вопросов задаю, просто никогда ничем таким не пользовалась...
@VeraVernaya Точно) через 2 недели без диет и спорта похудела на 2,5 кг. Просто перестала кушать мучное и сладкое, а Реглюкол был моей силой воли))) сама бы наверное не справилась. Пила 3 месяца, и самочувствие улучшилось.
Я совсем забыла, у меня есть купон, номер 2020, они его всем постоянным клиентам дают в магазине, а я брала у них много раз. По нему вам еще скидку сделают)
10.11.2018 13:47
@voronczov и что, со здоровьем всё в порядке? я вот на дюкане заработала проблемы с почками себе, слава богу вовремя одумалась
10.11.2018 13:49
Автор, а вы главное не сдавайтесь, ищите новые способы, обязательно спортом занимайтесь, вот тут все salonah советуют, тоже посмотрите как вариант, хотя я конечно скептично отношусь к этому всему
12.11.2018 14:57
@ElenaSalimova еще раз большое спасибо ! Посмотрим, что из этого получиться...
@VeraVernaya 😉🌹
Лучше своими силами худейте. Никто же не знает что будет потом. есть же разные программы где специалисты вам помогут сбросить вес, и тебя подтянуть, так ещё и расскажут много чего. Можно же потом и дальше придерживаться диете, или новую подобрать, чтобы не строгая была)
17.11.2018 20:09
@angella79 а вы знаете такие программы? только которые реально работают
Девочки худеть это хорошо но надо худеть с умом...
Есть отличный вариант, который мне очень помог. Хождения в спортзал немного меня утомил, да и времени нет.
Решил купить Фитобочку из алтайского кедра https://activlife.shop/catalog/kedrovye-fitobochki
Результат не заставил себя долго ждать. Буквально через пол года похудел на 10 кг., без каких либо усилий. Бочка легко
помещается в квартире. Покупал в интернет магазине www.activlife.sho
salonah программа хорошая, худелось легко на ней, но вы смотрите сами как вам лучше, кому то достаточно сладкое и мучное убрать из рациона, у меня вот силы воли не хватало да и похудеть хотелось поскорее чем через год
Я по довольно популярной программе худею. Называется salonah. Попробуйте. Хотя, тут уже по вашему усмотрению
Бред полнейший! Похудение - это целая система и определенный режим. Думаете, вы не поедите недельку, сбросите пару кг, а потом все!? начнете есть и они не вернутся!? Было бы все так легко! Главное не срываться! Я раньше тоже срывалась и наедала часто(( даже пару раз принимала Диету Перфетту контроль аппетита - это такие жевательные пастилки, которые помогают не наедаться, то есть ты кушаешь в меру, а организму идет сигнал , что ты поела и ему хватает) я так очень быстро и здорово похудела)) плюс без вреда организму)))
Все зависит от того готовы ли вы работать ради себя. Все таки похудение нужно вам а не кому-то другому. Если это не надо вам, то просто бросайте и не возвращайтесь к этому вопросу вот и все. А так, суть похудения в выборе правильной программе похудения, в правильном питании и в принципе все.
26.11.2018 08:17
Могу поделиться отличным способом чтобы похудеть. Я пользуюсь кедровой фитобочкой, которая стоит у меня дома. Эффект в принципе, как и парилка, только комнатная.
Пользуюсь ей 2 раза в неделю, похудела за полгода на 7 кг, еще к этому пропали боли в суставах и начал пропадать целлюлит.
Покупала в интернет магазине Фитородник.
27.11.2018 23:09
А что это такое "Мой ген Диету"? А вы пробовали садиться не на диету, а на правильное питание?
У меня процесс похудения активно стартанул после lpg массажа, сразу киллограм 5 скинула после 3 процедур, а после 10 сеансов процесс и дальше шел, так как жидкость лишняя ушла. конечно я поддерживала себя, не ела что попало, старалась дома упражнения и делать и т.п. Так что попробуйте начать с LPG. Я делала в YOLO в ЖК Ромашково, специалист Татьяна отлично делает, тут ведь от профессионализма мастера може многое зависит.
@lidiiavenera1 Я думаю те, кто садились на это явно заметили изменение в своем весе.)
Могу посоветовать программу salonah!
@Oksna222 что вы подразумеваете под программой для похудания?
17.12.2018 12:09
Вам нужно не диетами себя изматывать, а начать правильно кушать, рассчитать количество белков, углеводов и жиров на день для вашего веса, так же не забывать пить воду 2 литра в день это как минимум. Ну и заняться не большими физическими нагрузками.
22.12.2018 11:23
Похудение - это комплексный вопрос, тут чисто одним спортом или диетой сложно будет сильно много скинуть, да ещё и так, чтобы результат остался с вами. Надо и то, и то, и то. Я вот как раз к лету начала худеть, сейчас бегаю на дорожке, стараюсь питаться правильно, уже норм скинула. А. ещё начала делать скипидарные ванны с аптченым набором скипар - он и для лечения хорош и скинуть лишнее тоже помогает
15.01.2019 12:01
А мне от скипидарных ван жутко плохо. Брала смешанный скипидар и чуть кони не двинула, боюсь даже второй раз пробовать. Сейчас вычитала на healthandwellness.ru про кефир с корицей, буду пробовать. Вроде, народ пишет, что тема зачетная
Подруга делала, но так как продолжала жрать и игнорировала абонемент в зал, не похудела ничуть. а только продолжала набирать. По себе знаю, в похудении не стоит делать пауз . Похудение - это комплекс, это и диета (у каждого своя, кто-то может постоянно сидеть на самых строгих , кому-то на второй день плохо), зал, чтобы были не кости и складки - а мышцы и красивая кожа, и еще скрабы, чтобы кожу подтянуть. Я хорс форс пользуюсь скрабом, кожа очень упругая и красивая
20.02.2019 17:25
Тут дело в мотивации и настрое! Ген диета немного для другого делается и от одного процесса никто не похудеет! Нужно серьезно браться за себя, спланировать себе чуткую диету (долгую, но возможно не строгую) и придерживаться ее! Еще попробуйте скрабы, чтобы кожу подтянуть) мне очень хорс форс нравится скраб, делаю с ним обертывания второй год- очень нравится как подтягивает кожу) ну и спорт нужен, для меня это самое сложное
20.02.2019 17:35
Комментарий удален
мне помогло правильное питание, правда самой составит рацион не получалось и обращалась в https://bioeight.com/, и с питание помогли и тренировки подсказали, попробуй надеюсь и тебе поможет)
18.03.2019 16:45
не можешь- не худей. назовись бодипозитивщицей и будь, как они https://new-look.me/bodipozitiv-i-travlja-zachem-o pravdyvajutsja-polnye-zhenshhiny/ ))) Смотивировала? не благодари!
24.03.2019 13:46
Толку с ген-диеты, если ты сама не заставишь себя худеть - то не похудеешь! Начни с мотивации, поставь цель и иди к ней! Лучше всего работает это, когда ставишь глобальную цель, например сбросить 10-15 кг, и каждый сброшенный кг отмечаешь, и видя свои успехи - мотивация не будет уходить) еще советую в зал записаться, там не удастся лениться и мотивация будет со всех сторон, еще скраб возьми от хорс форс - он чтобы циллик согнать и избавиться от растяжек
Правильный подход, вы молодчинка. А я вот два года назад, сама решила худеть и извела свой организм. Потом локти кусала, лечиться пришлось, что бы восстановиться. После этого сделала исследование Мой ген Диета и только теперь худею правильно, и это не приносит вред моему организму. И всем советую сначала правильно обследоваться, а потом уже сбрасывать лишнее. Я не сама решила сделать Мой ген Диету, мне моя косметолог подсказала и сказала, на сегодня это самое точное и важное исследование перед похудением, показывает много важных моментов.
Правильный подход, вы молодчинка. А я вот два года назад, сама решила худеть и извела свой организм. Потом локти кусала, лечиться пришлось, что бы восстановиться. После этого сделала исследование Мой ген Диета и только теперь худею правильно, и это не приносит вред моему организму. И всем советую сначала правильно обследоваться, а потом уже сбрасывать лишнее. Я не сама решила сделать Мой ген Диету, мне моя косметолог подсказала и сказала, на сегодня это самое точное и важное исследование перед похудением, показывает много важных моментов.
Не правда! У меня сестра делала, подруга тоже и как жрали все подряд - так и до сих пор) тут дело в вашем настрое и мотивации) главное не наедаться и не срываться! мотивируйте себя и хвалите за маленькие победы)) тогда процесс лучше пойдет) я даже чтобы не срываться принимала диету перфетту контроль аппетита - очень полезная и мощная вещь) реально работает) срывов не было ) и вес намного быстрее уходить стал
25.06.2019 20:30
Если честно, ген диета - фигня полная. Лучше всего просто сесть сначала на не очень строгую диету, на которой точно не будете срываться! Еще спорт нужен - много спорта, плюс чтобы не было отечности в ногах, и чтобы кожа не обвисала - советую гель от хорс форс с каштаном и пиявкой, помогает прекрасно и от отеков и от целлюлита
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.