Понедельник, 15 октября 2018
+ Создать новую тему

Восстановление груди

Всем добрый день! Месяц назад переехала в другой город, друзей нет, работы тоже и тд… Соответственно нервы, стресс, ну и конечно резко похудела, чему и рада, и нет) Похудеть это конечно хорошо, но печально,что начинается похудение с груди…((( В итоге внешний вид бюста не устраивает вообще…. Девочки, подскажите способы восстановления формы груди???? Хочется вернуть ей прежний красивый вид, оставшись в текущем весе!

Комментарии (11)
можно, конечно попробовать пуш-апы)
или спортивное белье.
Но лучше взяться за работу и накопить на грудь.
И больше спокойствия вам!!!!)
после родов и кормления грудь вообще не восстановить((((
Вот и коплю на операцию
22.10.2018 11:43
Бюстен попробуйте. Это крем, покупала через интернет. гарантировать результат не могу, но мне отлично помог (был стресс на работе). А вообще, прежде чем нервничать, девочки, подумайте как это скажется на вашем здоровье. Его вам никто не вернет. все проблемы шлителесом.
@Kapiza А как крема сжигают тогда жир? В чем смысл? Я понимаю сжигание , когда вы занимаетесь тренировками , но когда просто втираете в себя...
Пуш-ап как вариант кстати. А чтобы самой груди вернуть красивую форму - попробуйте липофильный биоармирующий крем мезолюкс от либридерм, у меня после родов и дальнейшего похудения - тоже была такая проблема одно время , этот крем шикарно помог! Еще я в зал стала ходить, делала специальные упражнения на грудные мышцы - тоже результат неплохой) так что не отчаивайтесь!
27.11.2018 23:10
Попробуйте походить в спортзал! Грудь станет более подтянутой, но очень заметного результата не будет...
@lidiiavenera1 Что вы так сразу в лоб с негатива?
20.12.2018 11:35
Комментарий удален
Не спешите с пластикой. Для начала советую все-таки присмотреться к пуш-апу, как вариант на первое время. Еще запишитесь в зал, есть масса упражнений на грудные мышцы, грудь будет круглой - красивой) еще рекомендую крем биоармирующий мезолюкс для бюста от либридерма, я им пользовалась после родов, он помог вернуть объем и подтянул грудь)
20.02.2019 17:23
Ну для начала старайтесь питаться, как раньше, ешьте рыбу, она полезна для женского организма. А конкретно для груди попробуйте крем мезолюкс для бюста (липофильный от либри), я им после родов пользовалась, чтобы вернуть форму, подтянуть грудь и сделать ее упругой как раньше, крему это удается превосходно, он кстати еще объем увеличивает даже))) на 5 размеров конечно не увеличит)) не ждите) но визуально объем становится намного больше и грудь упругая))
24.03.2019 13:41
У меня точь-в-точь после родов было, тоже начала на операцию копить, но в итоге помогли тренировки , оказывается на грудь куча упражнений есть и крем липофильный от либри, он корректирует форму, добавляет объема - грудь очень красивой становится, подтягивается и внешне увеличивается немного)
25.06.2019 20:32
После родов тоже думала делать пластику груди (подтянуть , плюс слегка увеличить, ибо она обвисла) , одумалась и решила попробовать спортом решить проблему - стала активно делать упражнения на грудные мышцы, тут тренер помогла прекрасно, сделала отличную подборку упражнений) еще пользуюсь по сей день кремом для бюста либридерм - он так классно корректирует форму, подтягивает грудь и даже слегка увеличивает ее)))))
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.