Среда, 16 января 2019
+ Создать новую тему

Кто слышал о таком лосьоне?

Девочки, добрый вечер!
Сегодня утром листая ленту инстаграм наткнулась на страничку с лосьоном Абела, который останавливает рост волос . Кто-нибудь слышал о таком или пробовал?

Комментарии (11)
17.01.2019 22:43
Я вообще не верю в это. И думаю, что такие крема негативно влияют на кожу.
У меня кожа очень нежная, мне такой лосьон не подошел совсем - он уж очень сильно кожу сушит. Я все-таки предпочитаю на эпиляцию в салон ходить, а чтобы кожа не портилась - мажусь дома всегда после душа кремом для тела увлажняющим с маслом опунции (веджетебл бьюти) он кстати и кожу подтягивает, делая упругой))
Девочки, добрый день. Отважилась всё таки и купила этот лосьон. Насколько он останавливает рост волос пока не могу сказать. Но насчёт того, что он сушит кожу это не так, после него кожа нежная у меня.
Лучшее для роста волос - это система от Bosle yhttps://www.evitastore.ru/catalog/brendy/bosley/ - вот здесь можно почитать и приобрести эти средства. Кстати, в этом интернет-магазине консультируют перед покупкой по этому бренду!
очень интересная и актуальная тема, автор , отпишись пожалуйста потом о результатах)))
Из результатов однозначно нежная кожа, волоски стали немного тоньше и растут не везде , а как будто островками. Эксперимент продолжается 😎
06.03.2019 00:31
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.