Понедельник, 21 января 2019
+ Создать новую тему

Тренировки

Всем привет!
Нужен совет, как привести свою фигуру в форму? Как накачать попу? Какие тренировки лучше домашние или в зале?
Я хочу заняться спортом, подскажите, какой спорт сделает мою фигуру идеальной? И есть ли в Москве проверенные фитнес клубы?
Знаю, что много вопросов, но это очень важно. Летом у меня важное событие - свадьба и медовый месяц. А в такой форме я не могу поехать и подобрать себе красивое платье.

Комментарии (15)
Это боль всех женщин! Нужно систематически ходить в зал и заниматься под присмотром тренеров и быть целеустремленной!
Согласна с вами, но от фитнес клуба многое зависит и от отношения к клиенту в самом фитнес клубе.
22.01.2019 21:40
Правильное питание, полноценный сон и регулярные тренировки с тренером. Результат не затавит себя ждать, на себе проверила.
23.01.2019 00:18
Вообще я считаю, что каждая девушка и женщина должна следить за собой, за своим лишним весом! Иначе со временем и болезни будут, и ссоры в семье, и характер испортится)) Для поддержания формы отлично подойдут занятия в фитнес-центре каком-то хорошем, там тренер вам расскажет какие упражнения нужно делать для поддержания формы или для похудения. Вот тут можете подобрать фитнес-центр - https://lovefit.ru/ вариантов хватает, смотрите также отзывы.
Ох, как я вас понимаю((
Я всегда сама стараюсь поддерживать форму - занимаюсь физ.активностью (пресс, ходьба по лестнице, бег в парке), ну и плюсом стараюсь кушать по минимуму всякой гадости. Да, тяжело, но того стоит. Попробуйте скачать из интернета комплекс упражнений, если вы не хотите тратить деньги на фитнес-клуб. В любом случае удачи вам)))
24.01.2019 18:39
Идеальным решением будет занятия в спортзале с тренером, который будет контролировать вас.
Лучше всего, конечно, в зале. Там вы не сможете лениться Я , например , дома 2 месяца "занималась" у меня беговая дорожка и велотренажер - но все равно за это время сбросила лишь 2 кг! Ибо 15 мину на дорожке, а потом думаю - ну ладно, посмотрю-ка кино, я итак молодец))))) а в зале ты себе такого не позволишь, я смотрю там на то, как другие впахивают - и сама тоже начинаю)) то есть как бы мотивация в зале лучше, на мой взгляд) а для попы - советую приседания и скрабы лимфодренажные, мне очень помог от лошадиной силы скраб, с ним и обертывания можно и просто массаж - правда здорово подтягивает кожу))
У меня та же проблема, начинаю суетиться, когда припрёт как говорится, а надо бы постоянно заниматься спортом .
Дома занимаюсь, главное не лениться.
Я год отходила в зал и поняла, что для меня это пустая трата денег - результаты очень хорошие, но их вполне и дома можно достичь. Для попы купила штангу, делаю приседы, еще дорожку взяла бегаю) пресс качаю) соблюдаю относительно не строгую диету и делаю обертывания со скрабами, последнее время с одни от хорс форс - очень мощный и эффективный
21.02.2019 15:46
Комментарий удален
Комментарий удален
06.03.2019 00:31
Комментарий удален
24.03.2019 13:37
А я все-таки за зал, ибо туда идешь целенаправленно и там не удастся лениться. А вот дома заставить себя что-то делать куда сложнее. Еще важно стараться придерживаться диеты, хотя бы не очень строгой. Можете еще скрабы попробовать - они понадобятся чтобы помочь сохранить красоту кожи во время диет и спорта, чтобы целлюлита и растяжек не было, мне очень от хорс форс скраб помогает
25.06.2019 20:33
Идите в спорт зал , если не знаете ничего) там тренер поможет) либо домой штангу возьмите) в принципе приседаниями одними можно классно накачать) еще сосветую скраб хорсфорс с маслами, чтобы кожа была более подтянутой и гладкой
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.