Пятница, 2 августа 2013
+ Создать новую тему

Как естественным путем увеличить грудь?

Как естественным путем увеличить грудь?

Дорогие, девочки! Все мы мечтаем о красивой и большой груди. Есть обладательницы прекрасных форм, а есть те, у кого грудь довольно скромных размеров и которым хотелось бы ее увеличить. Вот я как раз из таких.
Хотелось спросить у вас, как можно увеличить грудь не прибегая к хирургическому методу? Упражнения лишь укрепляют грудную клетку, делая грудь зрительно больше. Есть капусту и тесто - это все такая фигня! Делать горчичники и йодную сетку опасно для нежной кожи груди.
А какие способы знаете Вы? Чем можете поделиться или что посоветуете?

Комментарии (38)
02.08.2013 20:28
Спорт и секс. Других способов просто не существует. Никакие крема, разогревающие масочки и специальные таблетки тут не помогут.
Круто! Значит придется совмещать занятия спортом с частым занятием сексом))). Надеюсь через месяц таких занятий грудь станет на размер больше)
02.08.2013 20:38
Ну я очень сомневаюсь, что грудь увеличится через месяц аж на размер :) Кстати, знаешь, еще можно поробовать конрастный душ. Это и для общего состояния организама полезно, и для груди. Она будет упругая, и дольше кожа стареть не будет.
02.08.2013 20:39
А ты вообще любишь спорт?
Честно признаюсь,что не очень. Я лентяйка, это просто ужас, но поскольку любимому нравится спорт,то и я с ним занимаюсь. Хотя если бы все это происходило в спортзале, то наверное мне бы больше хотелось заниматься спортом.Там я чувствую себя более уверенно и доверяю тренажерам))
А я хочу чтоб у меня грудь немного уменьшилась))))я просто немного стесняюсь,у меня 3)))
03.08.2013 20:04
Естественным способом по-моему,никак не увеличишь грудь(((
Стабильная 3. Чего стесняться то? Зато есть что показать так сказать)))). И такой размер между прочим самый сексуальный)
04.08.2013 01:22
И я хочу себе 3й размер. А лучше 4ый!
04.08.2013 01:24
И 5ый. Как у Памелы Андерсон! Надо денег накопить и увеличить грудь!
Думала, что реально что то толковое написано будет в этой теме((( Это понятно, что реальное увеличение груди возможно только через хирургический стол! А, так могу подсказать несколько очень полезных советов по поводу естественного увеличения груди и придания ей красоты и упругости! Мои советы в следующем посту!!! Надеюсь, что прислушаетесь!
Возьмите за правило после принятия душа утреннего и вечернего нежными движениями массировать с низу к верху, ромашковым кремом. Крем например я делаю себе сама. Покупаю легкий крем, можно просто детский с экстрактом ромашки и добавляю каплю масла ромашкового! Это должно быть, как за правило, как мы зубы чистим и умываемся!
Следующий шаг: Перед сном надо съесть кусочек куриной грудки слегка взбрызнутый лимонном. Если для вас это не приемлемо, то наилучшим вариантом станет пара ложечек творога. Причем без сахара и без сметаны! Вообщем без всяких там добавок.
Шаг третий: не надо целыми днями, что то там проделывать с гимнастическими упражнениями и отжиманиям. Достаточно проделать стоя, сидя разницы нет простые сжимания ладошек впереди перед собой. Причем поворачивая то в одну сторону, то в другую. Вообщем в процессе этого упражнения, вы почувствуете, какие грудные мышцы работают и все сами поймете!
Ну, вот пожалуй и все! Хотя нет, я вам еще один секрет расскажу, хоть и шуточный, но кто знает)))
Когда кушаем, то кладем руку на верх груди и про себя говорим такие слова: "Ешь, ешь! Все В титеньках будет! Господь мне в этом поможет! Аминь!"
Вот про "всё в титеньках будет" убило на месте))
ходила в тренажерку зимой...подтянула попу,но...был 2-ой,а после тренажерки стал дай Бог первый))
В июне начала пить ОК.И пипец.Третий размер.все лифчики маленькие...аж жалко=(((
Что-что вы стали пить?
Комментарий удален
09.08.2013 00:07
Надо на операцию. Я узнала. Это неопасно. В нашем городе 3тыс и все. Я начинаю копить. И будет супер.
09.08.2013 00:07
Надо на операцию. Я узнала. Это неопасно. В нашем городе 3тыс и все. Я начинаю копить. И будет супер.
Хотите ложиться под нож, ваше право. Но ваша грудь не будет выглядеть естественно и красиво. Да и зачем внедрять в себя какое то инородное тело, когда можно зрительно увеличить собственную.
Комментарий удален
10.08.2013 00:39
Маrу Lovе, ну надену я лифчик на размер меньше грудь будет зрительно больше. Но ведь это фикция. По улице пройтись да ниче так норм. А с парнем встречаться надо реальная грудь! К тому же силикон делает красивой и естественой форму.. Все будет норм. Наверное. А вы шо думаете? Хреновая мысль у меня
10.08.2013 00:41
Кстате вы ж попу подкачиваете а грудь то так низя!
Я никого не осуждаю и не отговариваю, это ваше тело и вам решать как с ним поступать.
Мужчинам нравится естественная грудь,какого бы размера она не была.
Да вы правы,грудь не накачаешь как ноги или попу,потому что грудь состоит из желез и тканей,но не мышц. Но... Выполняя определенные физические упражнения, вы можете увеличить размер и объем вашей грудной клетки, за счет чего грудь будет казаться больше, в добавок к упражнениям правильно ухаживать за ней и тогда ваша грудь будет упругой и красивой.
Оральные контрацептивы.....
Противозачаточные таблетки,другим словом.
Комментарий удален
26.08.2013 13:24
Комментарий удален
04.09.2013 12:06
Комментарий удален
12.09.2013 12:04
Комментарий удален
16.09.2013 12:57
Комментарий удален
Комментарий удален
16.10.2013 12:59
Комментарий удален
23.10.2013 14:51
Комментарий удален
23.12.2013 20:56
сейчас есть по-моему единственный более или менее естественный способ - это липофилинг, когда твой же подкожный жир очищают и переводят в другую часть тела, куда нужно, в том числе и в грудь. У меня моя подруга делала липофилинг в реалклиник в Москве. Очень хорошо отзывалась о враче Игоре Ганьшине, который ей делал эту процедуру. Но для того, чтобы вам липофилинг сделали, нужно чтобы у вас подкожного жира было много. Моя подруга двух зайцев убила - и живот уменьшился, и грудь у нее выросла)
Увеличить грудь естественным путем http://jenskie-istorii.ru/article/kak-uvelichit-gr u
09.03.2014 15:03
Для того чтобы грудь увеличилась прийдеться набрать вес. Иначе ну никак. А вот чтобы грудь подтянулась, и визуально стала больше и красивее самый эффективный способ - отжимания от пола или от стены.
Комментарий удален
05.11.2014 02:40
Комментарий удален
05.11.2014 02:42
Ну, увеличить грудь на 3 размера вряд ли получиться, но хоть немного можно привести в порядок. Я пользовалась обычным йодом и отжималась от пола. Помогло. О йоде можете почитать вот здесь http://goo.gl/txphgs но обратите внимания на противопоказания.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.