Суббота, 23 ноября 2013
+ Создать новую тему

Плоский животик.

Плоский животик.

Приветствую вас дорогие форумчанки. В преддверии праздников решила поделиться простым секретом хорошей фигуры.
Как-то на одном из сайтов вычитала такой простенький рецепт. Решила попробовать, результат порадовал.
Очищающий кисель для плоского живота.
Приготовление: взять по горсти сырой тертой свеклы. чернослива (предварительно вымытого) и овсянных хлопьев “Геркулес”. Все это залить 2 л кипятка и варить в течении 15 минут на маленьком огне. Отвар похожий на кисель процедить и выпить, сколько сожмите за 2 часа до сна.
Гущу от киселя утром съесть вместо завтрака. Очень полезно (и эффективно) 1 раз в неделю утраивать разгрузочный день, в котором придется питаться только таким киселем.

Лично я каждый вечер перед сном выпиваю 1 стакан этого киселя, а утром завтракаю “гущей”. Результат радует. Организм в тонусе и животик плоский.

Комментарии (11)
24.11.2013 10:59
Возьму на заметку рецептик. О таком раньше и не слышала.
Я каждый день утром натощак съедаю две столовые лдожки натуральномго геркулеса, залитого стаканом воды. Тоже помогает, и кожу лица очищает.
Геркулес я тоже употребляю, а вот о таком киселе еще пока не слышала. Надо записать и попробовать тоже попить! О плоском животике все наверное мечтают!!!
04.12.2013 19:56
Привет, девочки. Да) такие разгрузочные дни девушкам с силой воли может и помогут. Но я, всё-таки, уверена, что невозможно так просто за один день стать заметно стройнее. Можно без усилий похудеть, только если обратиться к врачу))) Хочу похвастаться, я недавно ходила в цбо баланс на рублёвке, там мне делали кавитацию – безоперационную липосакцию на область живота. Я худенькая более-менее, но вот живот и бока всю картину портили. После кавитации я супер как выгляжу, к новому году готова))) Главное. Снова не отлопаться, врач предупредила, что кавитация это не во всём чудо, если после процедуры лопать сколько влезет и превышать необходимую дозу калорий – жир опять вернётся.
05.12.2013 20:18
Всем добрый вечер)хотела бы поделится своим секретиком похудения, недавно сделала себе криолиполиз на аппарате зелтик)делала 2 зоны живот и бедра, за несколько сеансов ушло все лишнее, очень довольна результатом и быстро и эффективно)дома не узнали))))))могу порекомендовать ну очень хорошего косметолога Коган Лидию я у нее делала, она в области косметологии просто чудо)кст работает в кл бьюти тренд)
Комментарий удален
Нахрена все это нужно, да, красиво плоский животик, но после двух родов, не всегда можно восстановиться.
Комментарий удален
Комментарий удален
16.09.2015 13:26
Комментарий удален
17.09.2015 17:30
Мне после двух родов иметь стройный животик, помогла только пластика живота. Один раз сделала и теперь только поддерживаю себя в форме, а так что только не предпринимала - ничего не помогало ни пресс качать, ни спортом заниматься. Если сразу после родов просто сел фартуком, то со временем стал еще и торчать. Сделала пластику и горя не знаю.Делала у Аллы Аликовой. Это уже вторая пластика,которую я у нее делаю. Первая была подтяжка век, все прошло просто идеально, поэтому когда решилась на пластику живота, то даже не испытывала судьбу, сразу к ней обратилась, так как в враче уверена.
Возьму на заметку рецептик. О таком раньше и не слышала. Спасибо
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.