Понедельник, 4 октября 2010
+ Создать новую тему

Как восстановить форму груди после кормления малыша?

Как восстановить форму груди после кормления малыша?

Прелесть кормления грудью ребенка омрачается фактом того, что после она потеряет свою упругость и былую красоту… А ведь хочется вновь быть красивой естественно, а не с помощью ношения подтягивающего белья… Подскажите, как можно хотя бы немного, восстановить форму груди после того, как кормление ребенка заканчивается….

Комментарии (12)
04.10.2010 03:48
Можно делать упражнения для груди (например, отжимания). У меня такой проблемы нет, потому что грудь достаточно маленькая.
У меня другая проблема: одна грудь немного больше другой. Интересно, она потом сравняется?
Возможно :) У меня раньше была такая проблема, но после того, как с первого размера моя грудь увеличилась до четвертого - эта проблема исчезла сама по себе. зато вот возникла другая - грудь несколько обвисла под своей тяжестью, появились растяжки, короче никакой эстетики :(
04.10.2010 04:26
Растяжки, к сожалению, не уберешь :-( Только если делать пластику, и то результат не гарантирован. А обвисание груди можно попробовать упражнениями поправить, но нужно терпение.
Все равно форма груди после кормления меняется, упражнения конечно могут помочь, но не радикально, радикально только пластика.
Но пластика вроде бы опасна для здоровья? Тем более, что в будущем я думаю родить еще одного ребенка... Пластика может помешать кормить его грудным молоком. Или я не права?
Вот насчет этого не знаю. Если планируете еще детей -думаю о пластике стоит задуматься уже после.
макс (анонимно)
07.10.2010 18:45
Комментарий удален
Комментарий удален
Растяжки убрать можно, например, лазером в клинике (две процедуры). Есть и другие способы. Другое дело, подтянуть кожу не прибегая к операции. У меня есть целый комплекс процедур, которые можно выполнять в домашних условиях. Но на это нужно время и терпение, зато бесплатно ) Для тех, кто может потратить 15-20 тысяч на процедуры косметолога - за пару месяцев можно очень улучшить форму (подтянуть, улучшив эластичность кожи). Кому интересно, пишите, я скину ссылку на комплекс домашних упражнений (там не только гимнастика, есть еще массажи разные, обтирания и несколько советов по питанию). Но это полгода ежедневных упражнений минимум. Также когда искала решение данной проблемы нашла форум-обсуждение косметологов, кто какие процедуры использует и какой эффект. Можно почитать, поспрашивать. Пишите, кому интересно и что именно отправить (домашний комплекс или салонные процедуры).
Пластика не опасней стоматологии) сейчас грудь увеличивают эндоскопически, молочная железа не травмируется вообще, поэтому кормить сможете.... Но если планируете еще рожать, лучше конечно подождать и уже после делать)
24.10.2013 13:37
КРУГЛОСУТОЧНЫЙ САЛОН КРАСОТЫ в центре Москвы!
"Атмосфера Красоты""
м.Новослободская, ул.Сущевская 27к2 бизнес центр «Атмосфера».
Всем участникам форума скидочные карты от Эда в подарок!
+7 (499) 707 48 48 (круглосуточно)
Каждый день 24 часа!
15.06.2015 14:24
Вот одно из решений http://bust.prepodarki.ru/
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.