Ой, я даже не знаю, есть определённые фитнес-программы, которые могут приподнять грудь, сделать её более упругой. Но насчёт увеличения форм значительных я не знаю. По мне – так такое невозможно. Могу рассказать про свой опыт увеличения груди, но скорее опыт изменения формы груди. Я ходила в реал клиник на фрунзенской к врачу Игорю Ганьшину. Он мне порекомендовал липотрансфер, это такая методика, когда грудь увеличивают за счёт пересадки собственного очищенного жира. Сначала обследование, потом забор жира – у меня брали из живота, а потом пересадка. Жир пересаживают шприцем тонкими слоями, вообще всё под анестезией, не больно. У меня всё успешно прошло, сейчас грудь выглядит супер. Я вам не навязываю, просто такой метод точно лучше силикона, безопаснее. Если кому упражнения эффекта не дают – в липотрансфере выход.
Фитнесс-прогаммы-это глупости:грудь-это молочные железы и ЖИР, его вы никак не накачаете. Грудь-это вторичный половой признак, какой есть, такой есть,естественными путями не увеличивается. Есть мед.добавки,какие-то препараты,которые в качестве лополнительного действия вызывают увеличение груди.
Девочки, никто не подскажет: нашла методику по увеличению груди в интернете, отзывы вроде есть, но хотела пообщаться с теми, кто "в теме". Стоит ли брать? Пробовал кто? Или это не работает? http://bestsales4u.ru P.S. Заранее спасибо
Кстати насчет пересаживания жира именно в грудь я не слышала, что такое возможно! Только наверное следует учитывать, что мышцы груди необходимо качать и заниматься регулярно, что бы не отвисло все!
Проконсультировалась насчет пересадки жирка в грудь у специалиста))) Вот что он мне сказал, что такой метод так же подходит далеко не всем и что это сугубо индивидуально. Но, мне например он прекрасно подойдет. Но, мне пока не надо., так как я в положении и грудь без этого уже нуждается в размере больше нижнего белья))) Так что пока все оставляем на своих местах. А, вот после родов, я так планиую, что все таки будет у меня вот такая вот грудь и без силикона. Но, врач сказал, что мышцы груди необходимо будет придерживать все время в тонусе, или в противном случае все просто пойдет коту под хвост и не будет такого шикарного вида, как сразу после операции.
Грудь-это вторичный половой признак, какой есть, такой есть,естественными путями не увеличивается. Есть мед.добавки,какие-то препараты,которые в качестве лополнительного действия вызывают увеличение груди.
Стоит ли брать? Пробовал кто? Или это не работает? http://bestsales4u.ru
P.S. Заранее спасибо