Аноним
Понедельник, 9 декабря 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

грудь

ребят, помогите пожалуйста увеличить грудь в домашних условиях упражнениями или еще как нибудь но только чтоб точно
Пожалуйста!!!

Комментарии (10)
Ой, я даже не знаю, есть определённые фитнес-программы, которые могут приподнять грудь, сделать её более упругой. Но насчёт увеличения форм значительных я не знаю. По мне – так такое невозможно. Могу рассказать про свой опыт увеличения груди, но скорее опыт изменения формы груди. Я ходила в реал клиник на фрунзенской к врачу Игорю Ганьшину. Он мне порекомендовал липотрансфер, это такая методика, когда грудь увеличивают за счёт пересадки собственного очищенного жира. Сначала обследование, потом забор жира – у меня брали из живота, а потом пересадка. Жир пересаживают шприцем тонкими слоями, вообще всё под анестезией, не больно. У меня всё успешно прошло, сейчас грудь выглядит супер. Я вам не навязываю, просто такой метод точно лучше силикона, безопаснее. Если кому упражнения эффекта не дают – в липотрансфере выход.
10.12.2013 16:23
Фитнесс-прогаммы-это глупости:грудь-это молочные железы и ЖИР, его вы никак не накачаете.
Грудь-это вторичный половой признак, какой есть, такой есть,естественными путями не увеличивается. Есть мед.добавки,какие-то препараты,которые в качестве лополнительного действия вызывают увеличение груди.
13.12.2013 05:27
Девочки, никто не подскажет: нашла методику по увеличению груди в интернете, отзывы вроде есть, но хотела пообщаться с теми, кто "в теме".
Стоит ли брать? Пробовал кто? Или это не работает? http://bestsales4u.ru
P.S. Заранее спасибо
Сделать свою грудь просто красивой и упругой с помощью разных упражнений и способами ухода. А, вот размер, это все таки наверное к врачу!
Кстати насчет пересаживания жира именно в грудь я не слышала, что такое возможно! Только наверное следует учитывать, что мышцы груди необходимо качать и заниматься регулярно, что бы не отвисло все!
18.12.2013 13:19
Увеличить грудь невозможно))Можно только ее увеличить при помощи нижнего белья, а все остальное это так маркетинговый ход.
23.12.2013 11:22
Комментарий удален
Не ну с помощью пластического хирурга сейчас все возможно и грудь увеличить и бразильский зад сделать)))
Комментарий удален
Проконсультировалась насчет пересадки жирка в грудь у специалиста))) Вот что он мне сказал, что такой метод так же подходит далеко не всем и что это сугубо индивидуально. Но, мне например он прекрасно подойдет. Но, мне пока не надо., так как я в положении и грудь без этого уже нуждается в размере больше нижнего белья))) Так что пока все оставляем на своих местах. А, вот после родов, я так планиую, что все таки будет у меня вот такая вот грудь и без силикона. Но, врач сказал, что мышцы груди необходимо будет придерживать все время в тонусе, или в противном случае все просто пойдет коту под хвост и не будет такого шикарного вида, как сразу после операции.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.