Среда, 6 октября 2010
+ Создать новую тему

Эпиляция

Эпиляция

Давайте делиться секретами хорошей эпиляции. Каким видом эпиляции вы пользуетесь?
Сейчас появился новый вид эпиляции шугаринг. Кто-нибудь его пробовал?

Комментарии (26)
06.10.2010 01:55
Я пробовала некоторые виды эпиляций - бритвенный станок..воск..и крем - депилятор..В принципе для ног мне подошли все эти способы..Пользуюсь то одним из других то другим, то третьим , смотря по обстоятельствам. А вот для бикини зоны мне подходит лишь крем.остальные вызывают ужасное раздражение
06.10.2010 19:56
Для зоны бикини я тоже использую крем по той же причине ;-) Воском один раз пользовалась - не понравилось.
макс (анонимно)
07.10.2010 18:43
Комментарий удален
19.10.2010 00:09
Я пользуюсь только воском. Сначала это было очень больно, но со временем как то привыкла. Главное нужно делать эту процедуру тогда, когда волосы только только начинают отрастать. Боли при этом почти нет.
лесное уёбище (анонимно)
01.11.2010 23:45
Комментарий удален
уёбище лесное (анонимно)
01.11.2010 23:46
Комментарий удален
Кто может рассказать про электробритвы. Больно - не больно, и стоит ли ими бриться?
14.11.2010 13:58
В первый рз жизни я попробывала воск, при этом на зоне бикини! Это было..."потрясающе". Крики стояли на всю ванную ;)
14.11.2010 14:19
У меня есть такой. Пользовалась им пару раз. Очень болезненно для меня. У меня кожа на ногах вся красная была после такой эпиляции.
Во-во, так я и думала, что очень больно. Вот думаю купить может, сколько можно бриться старым дедовским способом 🤔
17.11.2010 17:39
Воском очень больно, а потом вросшие волосы появляются. Я теперь фотоэпиляцию делаю! Волос все меньше с каждым разом, растут медленнее, раздражения нет. Просто класс! 🕺
Только в салоне дорого выходит, поэтому домашний фотоэпилятор SensEpil купила. Вот сайт, если кому интересно skinovation.ru
🤔 Скрытая реклама по ходу?
01.05.2011 02:52
я использую горячий воск для бикини и подмышек. Делаю тотальное бикини. Иногда больновато иногда совершенно нет. Зато какой результат! на 2 недели можно забыть об эпиляции))
ноги - бритва
05.01.2013 20:33
Я продам Эпилятop лазерный Rio Salon Laser за 5500 руб.

Б/у -полная комплектация (коробка, два ключа, инструкция и гарантийный талон) Куплен был в Москве. Вечный-т.е. без смены вспышек!

Вышлю почтой - наложенный платёж.

Вам бы хотелось обходиться без посещений салонов красоты, отнимающих массу ваших сил и средств, и самостоятельно, без риска для здоровья проводить лазерную эпиляцию дома? Тогда лазерный эпилятор для домашнего использования Rio Salon Laser предназначен именно для вас.

Лазерный эпилятор Rio Salon Laser совершенно безопасно и безболезненно направляет излучение на волосяной фолликул, не повреждая самой кожи. Быстрое и абсолютно безболезненное удаление нежелательных волос лазерным эпилятором Rio поможет вам забыть об утомительных процедурах депиляции в салоне. Специальная система защиты делает лазерный эпилятор Рио полностью безопасным.
12.02.2013 21:05
Комментарий удален
Комментарий удален
21.08.2013 22:59
Я прошла курс лазерной эпиляции и очень довольна. До этого, как и у всех были годы проб и ошибок. И болезненный воск, и недолговечные станки, и что я только не пробовала. Лазерная эпиляция моё спасение, совсем не больно, не вредно. Дорого конечно, но это же навсегда. Хотя я начиталась где-то ,что и после лазерной эпиляции волосы отрастают, но это только потому, что с первого курса были удалены не все. А я уже год хожу без волос на ногах, скоро буду зону бикини делать. Спасибо за качественно сделанные процедуры Саломее Абальян из реал-клиник, она отличные советы даёт!
25.12.2013 22:27
Делала лазерную эпиляцию. У меня было несколько вариантов, как вывести волосы навсегда, но я решила остановиться на лазерной. И делала на непростом лазере, а новой уникальной технологии LightSheer DUET в институте косметологии и клеточных технологий Реалклиник. Он оснащен специальной охлаждающей и вакуумной системой, которые уменьшают боль при эпиляции. Конечно, она совсем не уходит, но она практически не ощущается. Делала не только в зоне бикини, но и на ногах, очень довольна результатом))) теперь мне не придется больше бриться и париться по поводу того, побриты у меня ноги или нет)))
Здравствуйте! Я недавно обучилась шугарингу, мне нужны модели на отработку навыков! Если Вас интересует пишите tanusha-shuga-glazki@yandex.ru
На сколько мне известно,лазерная эпиляция тоже удаляет волосы не навсегда,но на очень продолжительный срок, можно еще попробовать электроэпиляцию, но здесь нужно выбирать хорошего проверенного мастера, т.к. есть риск ожогов. Для меня самым доступным и приемлимым теперь является шугаринг-при регулярном проведении процедуры волос становится тоньше и мягче,процедура менее болезненной, кожа при должном уходе становится более гладкой и увлажненной. Даже с первого раза у многих моих клиенток процедура на ножках проходит как спа-процедура. Со временем и в зоне подмышек и бикини менее болезненно. Проблема вросших волос после воска значительно больше,чем после сахара(профессионального продукта),т.к. волос удаляется по росту,а не против, волос удаляется с корнем и не обламывается.
Раздражение при шугаринге незначительное и быстро проходит, после воска может держаться несколько дней.
Я за шугаринг!)))
Раздражение при шугаринге незначительное и быстро проходит, после воска может держаться несколько дней.
Я за шугаринг!)))
31.08.2015 00:12
Я раньше делала шугаринг, потом от него начали появляться синяки и я перешла на воск. Мне нравится и так, и так. Волосы не растут от 10 до 15 дней и не врастают, очень удобно.
16.12.2015 22:23
Добрый день) Предлагаю Вам шугаринг и восковую эпиляцию, а так же моделирование и биотатуаж бровей. Использую только профессиональную пасту и одноразовые сопутствующие материалы.Выезд на дом или в салоне. Цены Вас приятно удивят!!! ;) Цены и отзовы здесь - http://vk.com/id298116362 тел. +79104728314
22.11.2016 12:42
Комментарий удален
20.02.2017 16:50
Здравствуйте,только что я, в своей жизни не пробовала по удалению волос,прошла наверно все методы,которые для меня были болезненны по своему.Но вот недавно попробовала шугаринг,которое мне понравилось,после него раздражение меньше и проходит быстро,волосы не растут в течение 15 дней,так что я довольна,пока остановлюсь на такой процедуре.http://gloria-sweet.ru вот сайт.
Как по мне, то лучше воска по цене/качество ничего не придумали. Тоже сначала боялась пробовать, мало ли больно будет (и было). Но в итоге узнала, что можно перед эпиляций достаточно просто спортивной заморозкой фрост спрей пшикнуться и никакой боли и неприятных ощущений не будет
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.