Среда, 6 октября 2010
+ Создать новую тему

татуировки

Сколько себя помню, всегда хотелось сделать татуировочку, небольшую, где-то там, чтобы сразу не было видно. Но супруг не точто против, он просто приходит в бешенство от моей идеи. Делала хной, но ведь это не надолго, а я хочу навсегда. Может быть вы мне посоветуете что-нибудь?

Комментарии (24)
NAN4IK (анонимно)
06.10.2010 06:39
ДАЖЕ НЕ ВЗДУМАЙ!!!ЛУЧШЕ ХНОЙ НЕНАДОЛГО!!!ЧЕМ ПОРТИТЬ СВОЁ КРАСИВОЕ ТЕЛО НАВСЕГДА!Я ВОТ СЕЙЧАС РАДА ЧТО КОГДА ТО ПО ГЛУПОСТИ НЕ СДЕЛАЛА!
06.10.2010 15:08
эх)) мой мне тоже не разрешает. я тоже хотела что нибудь маленькое. но потом подумала, это красиво пока ты молодая. а потом будешь бабушкой лет 70 с татуировкой где-нибудь на копчике в виде какого нибудь скорпиончика)))))
06.10.2010 15:11
А Вы представьте, как будет выглядеть постоянная татуировка в старости, на морщинистой коже, тогда это уже будет безобразно, а издали такое вообще смотрится как синяк. Лучше, действительно, хной.
06.10.2010 21:07
Нормально все будет выглядеть! Делать нужно у грамотного мастера (профессионала). Что за бабушкины байки про то как татушка будет выглядеть в старости?? Не надоело еще этот бредовый аргумент постоянно приводить??
Happy Myshka, Вам хочу сказать, Не слушайте никого! Слушайте ТОЛЬКО свой внутренний голос, что он Вам подсказывает?? У меня 3 татуировки. Первую сделала 5 лет назад. Не было ни одного дня, чтобы я пожалела, что набила её. Очень хотела (на копчике божья коровка на лепестке). После того как ее сделала сразу загорелась сделать еще. Но очень долгое время не могла определиться: а) с местом, б) с рисунком. Ведь это процесс творческий, самовыражение себя и потому требует очень тонкого подхода. И наконец таки я выносила эту идею. Млечный путь от шеи до лопатки и на руке еще...Я люблю свои татуировки, они часть меня. Я знаю, что сделаю еще и еще...Да..это болезнь синих, остановиться сложно, как наркотик...но мне это нравиться и плевала я на мнение других!))
Если не уверенны, боитесь, лучше не делайте, иначе будете постоянно испытывать дискомфорт. Ну а если загорелась душа и очень хочется - тогда смело дерзайте! не пожалеете! :)))
)) Вы конечно извините, а не все ли равно как там вообще что-то в страрости будет? Сама по себе кожа уже будет ужасной, чтоб ее выпячивать и тату показывать))
встряну и сюда ))) тоже думаю себе пару партоков замутить )
06.10.2010 21:28
мммм.....Зачетно!!! А это что такое? Какой то идол??
06.10.2010 21:33
Татуировки себе делать точно никогда не буду. Не мое.
тату Anthony Kiedis из Red Hot Chili Pepers традиционное исполнение американского орлана некоторыми племенами индейцев -)
07.10.2010 16:09
Тоже всегда мечтала о татуировке, даже уже с мастером договорилась, он большой профессионал своего дела. Но в последний момент передумала. Мне постоянно подруги жужжали типо в старости ужасно смотреться будет и всякое такое. Я мимо ушей пропускала. А вот однажды, увидела женщину уже глубоко за 50, и у нее была тату на лопатке. До чего же это отвратительно смотрелось...мало того что эта нарисованная киска ей уже не шла, так она еще отвратительно выглядела на ее дряблой коже.Поэтому я так задумалась и поняла..я в старости тоже хочу нормально выглядеть, а тату будет все портить. А пока я молода, есть масса способов выглядеть привлекательно)
08.10.2010 17:39
вот и я о том же..представила себе старушку с божьей коровкой..ну хорошо, если там, где никто не видит, а если видно?
Мне никогда не хотелось делать тату, я и просто так могу и себя выразить и людей привлечь))
Мне например нравятся татуировки на ноге,или руке в виде надписей.И очень нравятся белые,они очень-очень красиво смотрятся.Мне кажется,что такие идеально подходят для девушек,они и небольшие,да и не особо заметные,но КРАСИВЫЕ!!!
no fear - Мега круть )
25.10.2010 22:45
Кстати да!)
Чего бы такого только вот написать.....
РУСЛАНА (анонимно)
07.02.2011 16:57
ДА NO FEAR ПРОСТО СУПЕР, Я ХОЧУ СЕБЕ ТАКУЮ СДЕЛАТЬ
08.02.2011 09:50
Опомнитесь!Разве это красиво??Возьмите Анжелину Джоли и Меган Фокс,на них больно смотреть! Нет ничего красивее здоровой чистой кожи!
08.02.2011 10:03
🍻
Мне тоже не нравится ни на мужчине, ни на женщине. У меня подруга на первом курсе инста была. У нее на лопатке тигр был. Двоюродная сестра тоже с ума сошла, сделала себе змею на ВСЮ спину. Ну, некрасиво это🙅 Делают больше для понтов.
аленка (анонимно)
27.02.2011 00:03
а мне очень нравятся у мальчишек татушки особенно на шеи и спине:) мне лично очень нравится млечный путь .видела и на руках, и на шеи,и на спине ...... если есть желание то надо делать,чтоб потом не жалеть о том что не сделала!а старость....до нее еще дожить надо,а потом и видно будет
27.02.2011 15:43
Дело то тут не в старости,дело в эстетике.Я не считаю это красивым,особенно у девушек.
аленка (анонимно)
27.02.2011 19:48
Vivyen в какой то степени согласна....сколько людей столько и мнений
tattooinfo.ru самый большой каталог татуировок. Кто собрался делать, но еще в раздумьях что именно - идеален, можно часами перебирать.
Мне к примеру нравистя как шрамы маскируют :

Комментарий удален
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.