Комментарии (23)
У меня знакомая пила соду, потом перешла на яблочный уксус. Похудела, но вместе с этим и проблем на желудок столько приобрела, что сейчас сидит уже на вынужденной диете и выписанных лекарственных препаратах! Так что лучше наверное другой какой то способ поискать похудения. Мне кажется худеть надо все таки с умом, а не таким способом.
На счет похудения не знаю, а вот от кашля и от изжоги помогает на раз. Лучше всяких лекарств
18.03.2014 13:45
перестаньте даже думать чтоб пить ее. Язву заработаете. Соду лучше использовать в косметических целях как скраб, а еще ванны с ней принимать. У меня правда особая сода, Green Ginger, она как помощь в похудении, опять же потому что там полезное в ней - имбирь, магний, гарциния... после такой ванны очень легко... тонус есть тонус. хочется двигаться, танцевать, жечь калории. Я после нее сажусь на велотренажер и проезжаю километров 5. Не так много, но мне хватает))) худею быстрее. так что пейте чистую воду и здоровья вам!
Добрый день!Я так счастлива,что не могу не поделиться с Вами.Дело в том,что с детства у меня была склонность к полноте,до 11 класса я была девочкой со средним телосложением,после я была похожа на колобка,которому кроме еды ничего не нужно было!А все это любимые сосиски в тесте в школьной столовой))Я себе нравилась до тех пор,пока не увидела свою родную сестренку,с которой мы тогда жили в разных городах!Мы были противоположностями друг друга.Она-красивая,стройная и уверенная в себе девушка,я же напротив была настолько в себе не уверена,что не могла посещать спортзал,отказывалась выходить с подругами куда-либо!Одна знакомая рассказала про сайт,где таким девушкам,как я помогают раскрыться и преобразиться!Сейчас я на стадии завершения курса и очень довольна результатом.Мне не пришлось изнурять себя диетамии и жесткими физическими занятиями.А все потому что тренер подобрал индивидуальную программу питания для моего организма, к этому добавил небольшую физ.нагрузку и вуаля я могу носить свою любимую одежду и при этом не стесняться)) Милые девчонки,девушки,женщины присоединяйтесь к нам www.online-fit.net ,здесь Вас никто не осудит))

P.s никакой зеленый кофе,а тем более таблетки не помогают,проверено лично моим телом))гарантия возврата денег в случае неудовлетворенности результатом))
15.04.2014 23:23
сода в многом помогает, но в больших количествах она вредна,. Как случилось с вашим желудком. лучше всего - это хорошие питание, здоровый образ жизни. Я пробовала месяц побыть сыроедом и веганом, ,, очень помогло. советую и вам. рецепты брала здесь. .. http://jenskiyforum.ru/ ...а о таблетках забыть надо - вредно и бесполезна!!
http://goo.gl/Xix8gi Вот держите сайт,при помощи которого я сумела похудеть.Всем рекомендую зайти и посмотреть
А тибетские ягоды Годжи для похудения кто-нибудь пробовал? Есть от них эффект???
14.06.2014 18:35
Комментарий удален
14.06.2014 18:38
От соды можно испортить желудок, а вот похудеть навряд ли.
Лучше уж тогда лимонный сок пить, прочищает все на раз))
05.08.2014 15:34
Не могу даже представить, как все эти глупости приходят нашим женщинам в голову! Ну, как можно пить продукт, которым советуют отмывать ванную, раковины, посуду и туалеты. Даже при изжоге и зубных болях, соду не пьют, а просто поласкают ее раствором ротовую полость...
Простите, но мне, видимо, никогда не понять этой мыслительной цепочки...
Ну не знаю, некоторым очень трудно похудеть. Вот моя золовка например, чего только не пробовала. Соду не знаю, но много разных средств и диет.Но только если силы воли не хватает себя в еде ограничить, то ничего не получается. Ей вот помог редуксин, выписывали ей для того что бы сдерживать аппетит и за это время она приучила себя к элементарным правилам в питании- не переедать, не наедаться на ночь, есть только по настоящему полезную пищу.
Комментарий удален
23.11.2014 15:43
Хочешь худеть - ешь!!давно это правило слышала, но это значит, что нужно есть просто огромное количество овощей и фруктов, не забывайте про мясо, но минимум жирного и сладкого. А про соду - это глупости!!!!В желудке кислота высокой концентрации, вот и представьте, что будет с вами происходить постоянно - вулкан пузырей!!!!
Полисорб лучше попробуйте. Почитайте инструкцию по его применению в целях похудения и поймете, как он действует и что это безопастный способ все таки снижения веса. Так плюс ко всему он не только помогает похудеть, но и оздоравливающе действует на наш организм, очищает его. Сейчас мы в такой среде живем, что все вокруг загрязнено, все чем мы дышим, все что мы едим. поэтому почистить свй организм и хотя бы как т минилизировать запас вредных веществ не помешает!!!
29.12.2014 17:56
Кстати да, кто-нибудь пробовал эти ягодки Годжи, чё то мало верится, что поможет.
Содой убьете свой организм не в коем случае http://hmsy.trosnab.ru/135767289
И
http://goo.gl/mgRbER посмотрите что она делает с нами
Боже мой, как только люди не изголяются над своим организмом. Сейчас столько способов избавиться от лишнего жира, делается под контролем квалифицированных специалистов, что уже какзалось бы нет надобности проводить эксперименты над собой. Так нет же, найдутся экспериментаторы.
Если бы еще знать, что это за способы и к каким специалистам обращаться.
Да тот же Акваликс, который просто колят в места образования жира. Раз в месяц. Я себе делала в Совершенстве. Здорово. И делает косметолог, зная как и где нужно уколоть. Но додуматься пить соду, и яблочный уксус, это уже совсем -перебор.
13.03.2016 18:45
Говорят, наоборот, для здоровья просто сода будет вредна. А похудение и иными средствами достигается, без жертв.
У меня есть лишний вес. Соду я не пробовала, но с уверенностью могу сказать, что мне помог Редуксин. Этот препарат снижал чувство голода и создавал эффект сытости. Так я съедала намного меньше еды. При этом занималась в спортзале и через месяц сбросила с 80 до 72 кг.
20.05.2019 15:48
Не стоит этого делать, испортите себе весь организм. Лучше худеть начинайте и спортом занимайтесь. Ещё я бы посоветовала хороший скраб, а лучше скипидарные ванны скипар
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.