Воскресенье, 7 ноября 2010
+ Создать новую тему

Топлесс

Топлесс

В продолжении темы о мини-бикини.
Если я еще могу поддержать стринги, но вот топлесс никак. Ладно когда девушки просто лежат и загорают, это еще можно хоть как-то понять. А вот когда они начинают прогуливаться в голой грудью, - это для меня вообще что-то из ряда вон выходящее. Этим летом отдыхали в Италии, так там итальянки прекрасно нахаживали с грудью до пупка и считали это нормальным. Я со своими стрингами просто отдыхала. А как вы относитесь к топлессу на пляже?

Комментарии (27)
07.11.2010 16:41
ну так это только им минус. Во-первых, в том, что открытую грудь нельзя показывать в первую очередь солнцу. Это вредно. А во-вторых, в том, что для мужчин совершенно ничего в них не остается секретным. Это пошло и неинтересно. Но, опять же, мне все равно. Я бы себя комфортно и на пляже нудистов чувствовала, только чтобы меня не трогали и незаставляли раздеваться.
07.11.2010 16:46
Отрицательно разумеется. Надо тебе загорать топлесс-солярий тебе в помощь, или какое нибудь уединенное место, а не общественный пляж.
Согласна с вами, где вообще эстетика?!! Даже если грудь красивая (я про обвисшую вообще молчу) разве нужно ее вываливать для окружающих мужчин. Пошлятина сплошная 🤷
Подерживаю. Топлесс выглядит пошловато для нашего менталитета. Да и не нормально это. К примеру, некоторые дамы даже в кафе в пляжной зоне так сидят. Я как увидела, на день аппетит пропал. Меня вот что поразило, такие эксперименты ставят даже женщины, которым около 40, а там, извините, грудь далеко не как у девочек (((
07.11.2010 18:59
Я категорически против, особенно если на пляже есть дети, которые все это видят😟 Я считаю, что тем, кому нравится топлесс, прямая дорогая - на нудистский пляж🤷
P.S. Я смотрю, европейки без комплексов😉😄
Мы этим летом отдыхали в Одессе,и там на пляже "Аркадия" очень даже часто прогуливались девушки топлесс. Честно скажу,мне было противно на это смотреть. Тем более когда кругом не только молодёжь. Согласна с вами Natalie,неужели нудистского пляжа мало.
07.11.2010 21:28
Только в солярии, но не на пляже. Может я воспитана слишком старомодно, впрочем не я одна, но обнажаться и выставлять, на показ мужчинам и на зависть женщинам, себя на пляже - пошло!!!!
Да, девочки и я с вами! А больше всего меня убивает грудь по колено, простите. Это же надо так себе относиться, чтобы с такой грудью ходить по пляжу 🤷
19.11.2010 13:05
А я при прочтении темы первым делом о здоровье подумала - тех, кто топлесс загорает. Лично я не сталкивалась с таким ни разу (только один раз видела девушку с наклейками пэстис). Но вообще считаю, что это не есть хорошо. На нудистских пляжах - пожалуйста. Но там, где отдахают все, в том числе родители с детишками, и просто люди, которые неодобрительно относятся к разгуливанию по пляжу с обнажённой грудью, такое неприемлемо. Надо уважать окружающих. А уж про то, что обнажаются и те, кому лучше бы прикрыться, я вообще молчу! >.<
Да, а вот на итальянских, к примеру, пляжах считается, что естественно, то не безобразно. А там тоже дети. А еще говорят, что русские плохо воспитаны.
19.11.2010 20:40
плохо, это когда избивают официанта и закатывают пьяную попойку. Это же пошлятина и стриптиз который видят несовершеннолетние. Если дети будут думать, что выставлять своё тело на показ общественности, нормально, то тогда почему бы не получать за это деньги. А там и до проституции не далеко.
19.11.2010 20:48
Что-то Вы совсем радикально... Не думаю, что из этого всенепременно должна вырасти идея о том, что можно раздеваться и за деньги; до такого и без нудизма додумываются. Другое дело, что не сформируется грань между приличным и неприличным. И так молодёжь, в том числе школьницы, выставляют свои прелести напоказ.
Или вот про те же нудистские пляжи: любимый рассказывал, как однажды с приятелями попал на нудистский пляж Германии - так там толстый бюргер прямо на пляже "оприходовал" свою не менее толстую подругу. Вот такое падение нравов действительно страшно!
19.11.2010 20:55
вот на нудистском пляже и пускай загорают топлес. Если вы не против топлес на пляже где играют дети, то почему бы не позволить смотреть детям порнуху? Какая разница на пляже или по TV?
Я никогда не была на нудистом пляже, но может когда нибудь ровный загар будет не из солярия, но детям там делать нечего.
19.11.2010 21:15
Кхм, прошу меня извинить, но где в моих постах я сказала, что я ЗА обнажение на общественных пляжах? Я вообще-то против. И сказала об этом теперь уже в третий раз в данной теме.
19.11.2010 21:22
вы не правильно меня поняли. Я выразилась обще, но могу сказать мы, то есть если мы не будем прививать детям некую стыдливость и не желание выставлять на всеобщее обозрение своё обнажённое тело, то мы не далеко ушли от 70х годов, когда свинг в Америки и Европе широко практиковался.
Если ребёнок вырастает подобных условиях, то он будет не против обменяться жёнами или мужьями.
Конечно, вы правы, у меня очень жёсткая позиция.
😲😲😲 Ничего себе! Ну я понимаю загорать голыми, но секс на общественное обозрение - это вообще 😲
20.11.2010 00:07
Видимо, там вообще какой-то бзик: потому что нудизм нудизмом, но секс в публичном месте - это уже и правда ни в какие ворота не лезет.
20.11.2010 14:53
Я тоже видела, как сексом занимаются в общественном месте.
Вообще должны быть какие-то правила (даже законы) по поводу всей этой обнаженности на глазах у все. Я так считаю.
20.11.2010 15:12
Согласна с Вами. Можно в том же европейским законодательстве это поискать. Только боюсь, что этот вопрос может быть неурегулированным и там.
😲 Нет, ну вы меня шокировали, ладно голой грудью светиться, но секс. И что им кайфово от того, что на них смотрят все подрят.
21.11.2010 03:04
Я тоже подобное видела. Прям в парке на лавочке, и кстати было не ахти темно.
21.11.2010 22:21
стыда у людей нет, вот и всё.
Но интересно кто в этом виноват? Как по вашему?
Мне кажется, что это такое воспитание, развязное, распущенное. Родители подавали не самый лучший пример, вот детки и впитали.
21.11.2010 22:54
Совсем не обязательно. Такое случается и при приличных родителях, занятых исключительно собой, но никак не воспитанием своих детишек. А возможен такой исход и тогда, когда ребёнка воспитывают в строгости, многое запрещают, а он потом срывается.
Мне кажется, когда в строгости воспитывали меньше шансов сорваться. Другой пример, когда мама к сексу относится как повседневности и не воспитывает ребенка в этом плане. Сколько примеров, когда мама гуляет и дочь туда же.
22.11.2010 00:58
Срываются, некоторые всё равно срываются... Вот опять всплывает моя знакомая: очень строго мама воспитывала, так вот девочка уехала в другой город, годик побыла паинькой, а потом в летнем лагере - роман с женатым мужчиной! Потом чуть позже - поехала ночевать к парню после первого же свидания! И наконец - мужчина, который на 20 лет её старше! И хотя это, конечно, не самый жуткий случай и по наклонной она не пошла, но всё же...
Одногруппницы рассказывали про свою одноклассницу пример более яркий: очень хорошо была девочка воспитана, очень умная (и сейчас успешно учится), но в классах постарше именно сорвалась - иначе не скажешь: стала встречаться (ну, я мягко выражаюсь) вообще со всеми парнями подряд, тормоза просто отказали.
Хотя соглашусь, что большинство таких "забитых" авторитетом родителей так и остаются под этим давлением и всю жизнь бояться сделать что-то неправильно.
Вот именно, что их воспитали под запретом, а не рассказали, ка должно быть на самом деле. Сама вспоминаю свою одногрупницу, у которой мама божий одуванчик, и она долго расссказывала, что нашла дочь в капусте или купила в магазине (мама постоянно забывала, где же приобрела дочь 😄). В итоге, дочь спала со всеми с кем начинала встречаться, а прична была в одном: "Я не могу им отказать, они просят я даю. Мне стыдно вообще говорить о сексе. Удовольствие не получаю, боюсь им сказать как мне нравится." Вот выросшая закрепащенная девочка, а начиналось все с капусты...
24.10.2013 13:36
КРУГЛОСУТОЧНЫЙ САЛОН КРАСОТЫ в центре Москвы!
"Атмосфера Красоты""
м.Новослободская, ул.Сущевская 27к2 бизнес центр «Атмосфера».
Всем участникам форума скидочные карты от Эда в подарок!
+7 (499) 707 48 48 (круглосуточно)
Каждый день 24 часа!
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.