Среда, 26 марта 2014
+ Создать новую тему

. Растяжки на груди

Вся грудь в растяжках, появляются постоянно новые – как остановить процесс?(( Девчонки, выручайте, подскажите что-нибудь. Скоро раздеваться нужно будет, а я «полосатик».

Комментарии (23)
Недавно читала подобное на lady-bomba.ru в разделе по моему здоровье
27.03.2014 00:38
У вас видимо сухая кожа. Есть специальные масла, посмотрите в отделах все для будущих мам- масло предотвращающее растяжки на коже. Делайте им массаж и кожа будет более эластичной.
Мне помогло! Только не бросайте после первых з раз, во всем нужна регулярностью. Удачи вам
27.03.2014 14:01
Кожа такая, а в чём, кстати дело? Вы спортом занимаетесь? Или наоборот располнели? Может вес скачет? Или к эндокринологу надо. Короче причину установить попробовать. Ну а из средств мне масло био-ойл понравилось против растяжек.
11.04.2014 21:52
Яна Осипова, а вы много разных средств пробовали? Чем био-ойл лучше? Тоже ищу хорошее, чтобы просто так деньги на ветер не бросать.
29.04.2014 00:13
Комментарий удален
А у меня в подростковом возрасте появились растяжки на бедрах,но они почти не заметны! А сейчас на восьмом месяце беременности и все боюсь,что появятся на животе или груди... Маслами по несколько раз в день мажусь. Уже весь интернет перекопала в поисках какой то информации,как от них избавляться,как предотвратить. Прочитала на сайте http://kosspa.ru/problema/rastjazhki/strii.html почему они могут появляться и профилактику. Вообще познавательно! Доступным языком написано. Будем бороться,девчата с этим нелегким недугом=)
Надо обратится к специалисту. Растяшки вообще трудно убираются. Моя знакомая убирала лазером. Сейчас все практически идеально!
23.05.2014 14:18
Мария Сонтара, да, до био-ойла было немало разных средств, но ни в одном не было в составе витаминов, только химия какая-то. Да и положительного результата от них я не видела, а от био-ойла есть улучшения.
05.07.2014 12:37
А мне от растяжек на груди крем помог cell-plus. Взяла его просто попробовать, потому что когда хочется добиться результата все средства хороши. И вот именно с этим кремом результат был и еще какой. Мои растяжки стали едва заметными.
15.07.2014 07:11
У меня подруга сразу после родов по совету врача стала пользоваться кремом для бюста ТМ Малавит. По описанию продукт прошел множество клинических испытаний и имеет ряд наград, медалей. В инструкции сказано, что помогает от растяжек, укрепляет кожу бюста и дает эффект лифтинга.
Попробуйте здесь почитать http://felomen.ru/uhod-za-telom/kak-ubrat-rastyazh ki.html . Мне очень помогли масло и мумие из этой статьи
Комментарий удален
16.12.2014 00:34
Комментарий удален
@Sima2008 Насчети Малавита с вами полностью согласна. Его так же можно мазать и в период беремености, но перед этим всеравно необходимо проконсульироваться со своим врачом. Не важно иногда, что написано на упаковке, что в период беремености и кормления грудью все можно, важно больше, что скажет тебе твой врач, который лучше знает, чем крем нацеленный на усиление своих продаж.
Когда писала об этом креме, еще даже и не знала, что мне он тоже вскоре понадобиться))) Но, этот крем хорошо конечно только для груди и то только по разрешению вашего лечащего врача. А, мне бы еще крем такой найти для тела, для животика моего))) Может маслами какими начать пользоваться. Я так то масла на кожу лицав наношу, в крема добавляю, мне очень даже нравится.
Лучшие советы и сайт где можно преобрести мумие лучший ингредиент любой маски от растяжек http://hmsy.trosnab.ru/135767289
И
http://goo.gl/mgRbER
27.06.2015 12:22
Я какими только косметическими средствами не пользовалась, что бы хотя бы уменьшить растяжки на груди после беременности. Всё без толку.Мало того что растяжки,так ещё и грудь обвисшая. Избавилась от этой проблемы только сделав подтяжку груди. Зато грудь как у 18летней теперь))
28.06.2015 14:28
@DarinaLa Это уж очень радикальный метод. Операция всё-таки.Хотя я тоже не верю в действие всяких кремов.А в какой вы клинике делали?Ни каких осложнений не было?
28.06.2015 17:48
@Margarett1 Нет,вы что. Операцию я перенесла даже легче,чем предполагалось))Стоит потерпеть ради красоты.Оперировалась в этой клинике http://www.dr-ross.ru/ Убедил профессионализм доктора.
03.08.2015 00:14
Ну убирать расстяжки, и делать подтяжку груди это совершенно разные вещи.
03.08.2015 00:56
К таким радикальным действиям, как операция я пока не готова, хотя прекрасно понимаю, что косметическими средствами полностью избавиться от растяжек не получится, но уменьшить их и обесцветить можно. После родов, у меня грудь не сильно пострадала ( наверное наследственность помогла))), а растяжки я мазала косметическим маслом Bio‑Oil, и в данный момент меня все устраивает, и без операции.
03.08.2015 02:39
Я операций боюсь панически, даже не думала никогда над этим вопросом, а вот расстяжки мне покоя не дают, борюсь всевозможными средствами. А как долго вы пользовались этим маслом? У него противопоказаний нет?
03.08.2015 11:30
Это у каждого индивидуально, все зависит от кожи, но в любом случае после двух раз применения, результат не появится. Я около трех месяцев пользовалась, мне даже нравится само состояние кожи после масла, оно приятно пахнет, состав хороший - витамины, травки лечебные, хорошо впитывается . Противопоказаний у него нет, единственное, это не наносить на соски, в остальном безобидное абсолютно.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.