Суббота, 2 августа 2014
+ Создать новую тему

Мыло или Гель

Мыло или Гель

возник вопрос а кроме разницы в цене есть ли разница в качестве ,я всегда пользуюсь гелем для душа а как на счет мыла увлажняющего или еще там каког я один раз покупала мыло камей но от него кожа чесалась жуть а вы чем пользуетесь ? Стоит ли купить мыло ?

Комментарии (15)
Мне очень нравится мыло, которое продается только в аптеках и называется Бора, есть еще и крема этого производителя. Что крем, что мыло просто отличные натуральные средства по уходу за кожей. Из таких мыл магазиных мне болие мение подходит мыло Даф, как говорят в рекламе кожу не сушит. А, для тела я предпочитаю натуральные гели, такие как Натура Сиберика!!!
12.08.2014 01:56
Я гелем для душа пользуюсь. Мылом не удобно, да и кожу сушит
http://goo.gl/fQ6GTg посмотрите
18.10.2014 21:04
мне больше нравится гель для душа,от мыла тоже какие-то неприятные ощущения на коже.
Комментарий удален
Комментарий удален
06.11.2014 14:15
Для рук и тела могу посоветовать мыло ручной работы от фирмы Малавит, очень душистое, не пересушивает кожу. В ванной от него пахнет просто восхитительно!
Комментарий удален
Комментарий удален
29.11.2014 21:38
Ой, тут все индивидуально. Я только гелем и пенками, но многим нравится только мылом.
30.11.2014 19:07
Я предпочитаю гель)
Трудно сказать. Одни говорят, что мыло - это зло. Кожу сушит изрядно, баланс водный нарушает. Что странно, то же самое я и про гели часто слышу. Но факт остается фактом - пользоваться гелем гораздо удобнее. И, если в нем содержатся масла, эффект их использования действительно заметен)
А я по старинке привыкла мылом пользоваться. Не приемлю все эти гели, пенки . Они кожу сушат только. Купила недавно мыло – галько Вердон, очень классное. Loccitane подруга посоветовала, это Французская косметика, хорошо у нас ее дешевле даже можно купить чем в Европе. Качество конечно у нее на уровне.
22.12.2014 14:57
Я все-таки больше люблю использовать гель для душа или крем - гель. Очень вкуснышные крем-гели для душа Тимотей. Выбор большой, очищают кожу хорошо и пахнут очень вкусно. Потом весь день ощущаешь свежесть.
Гелем всегда пользуюсь, про мыло уже года 3-4 как забыла
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.