Понедельник, 11 августа 2014
+ Создать новую тему

Чем вы сохраняете молодость и юность своего тела?

Девочки чем вы сохраняете молодость и юность своего тела?

Мне мама на юбилей преподнесла подарок - целый набор болгарской косметики для тела, сюда входят:
Молочко для тела ROSE JOGHURT
Гель для душа ROSE JOGHUR
И несколько кремов для тела из этой же серии. Я удивилась, а вернее скептически отнеслась, но когда попробовала, поняла, что по ходу я переплачивала в несколько раз за гели и масла для душа, которыми пользовалась до сих пор!

Поэтому и возник такой вопрос: а чем вы пользуйтесь, чтобы сохранить себя?
Через пару недель хочу выложить фото до и после использования данной серии.

Комментарии (27)
12.08.2014 01:34
Лучше пользоваться натуральной косметикой. Я покупаю обычно в специальных аптеках. Что нибудь на травках. Можно даже самой приготовить. Самое хорошее средство оливковое масло перед душем, на лицо можно и на тело . Или глины, сейчас есть разные. Фрукты тоже хорошо. Я сейчас сижу с виноградом на лице.
12.08.2014 23:17
Комментарий удален
Я LPG делаю. В Медицентре отличное оборудование. И недорого по сравнению с другими центрами http://medi-center.ru/actions/endermologiya
Я думаю, что лучше салонных процедур ничего не может быть. Вот например, желтый пилинг http://plastikpro.com/retinoloviy-piling/
для тела я использую миндальное масло. После душа вместо молочка для тела =)
а еще правильно питаюсь.
23.08.2014 10:12
Вот омолаживающая система кожи http://youtu.be/qGoDZ7Tz5JE
29.08.2014 16:05
Комментарий удален
29.08.2014 16:05
Для того чтобы кожа была здоровой и красивой, должен быть соответствующий уход. Главное регулярный и ежедневный мне понравились советы в статье - http://cutiegirl.ru/ukhod-za-litsom/ukhod-za-kozhe http://cutiegirl.ru/ukhod-za-litsom/ukhod-za-litso
Девочки, без салонов красоты не обойтись http://www.allpbspb.ru/catalog/rubric/30/#content- containe
Комментарий удален
24.10.2014 14:55
Пивная косметика, то что надо в поддержании кожи в тонусе, как оказалось)) Вот такой подарочный набор в деревянной коробке мне достался от мужа... Была удивлена...
Запах у всей серии конечно оригинальный и специфический, но зато эффект просто поражающий 😕. Кожа стала на 10 лет моложе, никакого раздражения, прям сияет здоровьем.
В наборе пивное жидкое мыло, масляная ванна, релаксационная соль, шампунь и бальзам для волос, а еще гель для душа. И все это на основе пива! Представляете??🙂
Комментарий удален
Комментарий удален
витамины, правильное питание, очищение организма, спорт и, конечно, уходы в хорошем салоне. без профессионального вмешательства совсем обойтись не удастся, хотя многое можно сделать и дома. для хорошей фигуры главное спорт и питание. для лица и шеи - сон и правильный уход за кожей (опять же еда, спорт + возрастной уход правильный). мне уже за 30, поэтому хожу на иньекции и уходы. при чем я предпочитаю ходить редко, но в хороший салон, чтобы быть уверенной, что мне делает профессиональный врач и опытный специалист все процедуры, и что мне вколят и вотрут :) то, что надо, а не сэкономят на мне. а то еще и хуже бывает.. косметолога только по друзьям или рекомендациям находите. если вы недалеко от м речной вокзал живете, могу своего порекомендовать - Анжелла Левина, работает в Эвите. в принципе, ради хорошего косметолога иногда можно и доехать подальше от дома..))
20.11.2014 01:24
Можно много чего советовать, у каждого свои рецепты.
почитайте разные статьи, вот тут http://homebook.kz/journal/list/parent/68/ много полезного пишут об этом.
22.11.2014 01:48
главное правильное питание! и если нехватка витаминов (а у нас у всех нехватка с нашей экологией и нервами) - то витамины. только не покупайте витамины в аптеках - они все равно не помогают не смотря на цены. пользуйтесь натуральным что дает нам природа - шиповник, черная смродна, черника, зелень, особенно шпинат - о нем я могу вообще оду написать - http://atdiet.ru/shpinat-poleznye-svoistva.html вот почитайте о его полезных свойствах. ну и спорт конечно не помешает :)
Полина а можно контакт косметолога? И чем она так хороша? Расскажите. Устала уже своего косметолога искать! Так и норовят все даже по рекомендации вколоть хрень и подешевле.
Лилия! Все верно Вам пишут! И питание правильное и витамины! Но важно еще и салонный уход. Я очень люблю массаж. Он меня и от стрессов спасает и многие другие проблемы с ним решаю. Рекомендую своего массажиста, если Вы из Москвы ( 8 926 030 70 80)
Заинтересовала меня ваша пивная косметика! Расскажите может знаете, где она продается? Конечно я понимаю, что мы с вами из разных городов, но все же в простом магазине, или может где по каким аптекам поспрашивать? Цена какая у такого удовольствия? Я тоже давно ищу себе что нибудь такое хорошие! Только вот как то все на всякую фигню натыкаюсь. Сейчас правда на масла разные подсела, но все равно псотоянно одним и тем же тоже нельзя!!!
Расскажите мне пожалуйста про оливковое масло для кожи до принятия ванны? Это как? Зачем и что оно дает? Я просто о таком пока не слышала и поэтому мне очень интересно. про малсо винограда знаю и мне оно очень нравится, но к сожилению не так часто бывает оно в аптеках. Я себе вот купила масло Макадамии только сегдня, но пока им еще не пользовалась. В аптеке посоветовали добавлять тужа масло витамина Е. говорят, что само малсо витамина Е впитывается очень плохо в кожу и практически по этой причине не приносит эффекта а вот если его с базовым масло нанести, например как масло жажоба, или масло макадамии, то эффект будет обалденный. Так же масло макадамии можно применять и самостоятельно. Отлично увлажняет, питает и обладает антиаксидантным действием.
23.12.2014 09:22
Комментарий удален
23.12.2014 09:24
Комментарий удален
29.12.2014 11:58
Комментарий удален
13.03.2016 18:41
Важнейшее в сохранении молодости - это подтянутое тело. Поэтому в тренажерный зал хожу, и еще пользуюсь дополнительно спортивным питанием, чтобы поскорее жир сходил, когда появляется: http://wattn.ru/catalog/vitaminy/alpha_lipoic_acid _alfa_lipoevaya_kislota/ Моя любимая альфа-липоевая кислота. Помогает жир в энергию перерабатывать во время физических нагрузок.
Подсела на скипидарные ванны скипар, он и для суставов и спины шикарно помогают, но и кожу прямо молодят хорошо и подтягивают
19.04.2019 10:45
Вот со скипидарными ваннами согласна на все 100! Очень крутая штука, реально санаторные процедуры дома ) Тоже кстати скипар в аптеке беру, отличный наборчик
20.05.2019 16:01
@ciceronovna я смотрю скипидарные ванны вошли в тренд ) Тоже на скипаре сижу, очень радует - и для здоровья и для красоты просто находка )
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.