Девчонки, скажите только честно, у вас целлюлит есть?
Я вот сейчас штаны снимала, смотрю - “не все гладко”….
И вообще, стало мне грустно и плохо….
И обращают ли на это вниманием мужчины?
У меня после родов появился небольшой на бедрах и попе Наличие целлюлита не зависит от полноты. Я видела много худеньких девушек с ним. Не расстраивайтесь. Есть мужчины, которым все равно. По крайней мере моему последнему МЧ было точно все равно. Он вообще на мои недостатки в фигуре, возникшие после родов, не обращал внимания.
нет, ты не кабанчик. Я 53 при 174. Мне по мед показаниям веса не хватает, но иногда я кажусь себе такой тяжёлой! Если честно, то завидую девушкам у кого талия меньше 60!!
Я раньше тоже заморачивалась на тему веса и фигуры, пока не начала встречаться со своим последним МЧ У меня с ним не возникало комплексов по поводу своей внешности вообще, хотя я красотой не отличаюсь. А, вот, он красавец, и дефицитом внимания со стороны женщин никогда не страдал. Так вот, он мне на протяжении всего времени, что мы встречались, постоянно только и делал, что втирал, что главное в женщине - это ее женственность, которую нужно подчеркивать. Какая у тебя фигура при этом, не важно. Но он вообще джентельмен
Я хоть и ела мало, все равно лишний вес после родов появился. К тому же я еще отеками страдала, из-за этого, наверное, и целлюлит появился. Читала в какой-то статье, что во время беременности у всех беременных появляется жировая прослойка Это как-то с гормонами связано.
фигово...а я просто очень много ем.Раньше тоже ела немало,но комплекция..короче,не влияло на фигуру.А теперь,кто знает,что будет после родов!Ну да ладно,главное,чтоб ребенок родился здоровым.)))
Ем всё что пожелаю и в чём не откажет мой желудок, но целлюлита никогда не было. Наверное всё из за физических нагрузок каждый день с самого детства. Но я не рожала и не собираюсь.
У меня целлюлит еще лет в 14-15 появился, хотя особо полной я не была (55кг при росте 165), комплексовала жутко, после школы разжирела до 65кг и обросла целлюлитом страшно, комплексовала еще больше, летом в жару в колготках ходила, либо в джинсах, на пляже раздевалась только чтобы поплавать и загорала только на спине (чтобы никто попу не увидел). Теперь вешу 48 при росте 166 (у меня недостаток веса) - целлюлит есть, но совсем немножко и если не присматриваться то особо и не заметно, комплексовать полностью перестала, я же не кукла барби в конце концов! Муж про мой целлюлит знает, но я нравлюсь ему такая какая есть!;)
не лениться! Каждый день и в выходные и в праздники, зарядка утром и вечером. Прокачать пресс, отжаться и сделать растяжку, не так уж сложно и долго. А когда придёте в нужную форму, можно будет только вечером))
Честно скажу, что есть, так как работа сидячая, двигаюсь мало, питаюсь не всегда правильно... Нужно запихать себя в спортзал поскорее, может будут улучшения, а то лето всё-таки, а меня так раздражает эта дряблость, бррр..
вот оно средство которое помогает телу, точнее кожи. Масло антицеллюлитное для поддержания гормонального баланса кожи тела Baby Teva вот оно чудо из Израеля, что могу сказать: просто превосходное средство, помогает против целлюлита, все советую. называет ROGA именно оно против целлюлита.
Наличие целлюлита не зависит от полноты. Я видела много худеньких девушек с ним.
Не расстраивайтесь. Есть мужчины, которым все равно. По крайней мере моему последнему МЧ было точно все равно. Он вообще на мои недостатки в фигуре, возникшие после родов, не обращал внимания.
Вы-то хоть рожали, а у меня уже видны растяжки и ямочки
Я вешу 51 кг, на животе мне кажется скоро будет уже, после нового года хожу, как беременная)
срочно надо худеть!! )
Я 53 при 174. Мне по мед показаниям веса не хватает, но иногда я кажусь себе такой тяжёлой!
Если честно, то завидую девушкам у кого талия меньше 60!!
Так вот, он мне на протяжении всего времени, что мы встречались, постоянно только и делал, что втирал, что главное в женщине - это ее женственность, которую нужно подчеркивать. Какая у тебя фигура при этом, не важно.
Но он вообще джентельмен
Просто умеет с женщинами обращаться. У него их было много
Читала в какой-то статье, что во время беременности у всех беременных появляется жировая прослойка
целлюлита пока явно невидно. но если сжимать мягкие места (попу, ноги) то можно разглядеть((((((( ужас мне страшно!