Воскресенье, 23 ноября 2014
+ Создать новую тему

Не знаю что выбрать?

Подскажите, хочу начать худеть на БАДе, не знаю какой лучше выбрать, редуксин лайт, или редуксин лайт усиленную формулу? Вроде состав практически одинаков, не могу понять в чем существенная разница? Вес лишние килограмм 8, получится ли сбросить этот вес и за сколько?

Комментарии (11)
24.11.2014 02:58
Комментарий удален
25.11.2014 15:16
вы первый раз хотите попробывать бад ?я думаю просто редуксин попробуйте
Девушка, а не лучше ли ограничить себя во вредных продуктах и начать правильно питаться??? Можно и спорт подключить, а все эти бады, таблетки и прочая ерунда, лишь вытягивание денег, да еще и вред организму. Поэтому подумайте несколько раз, надо ли вам это?
Зачем вам БАДы???? Вот зачем? Вы напрочь посадите свой организм и убьете свое здоровье. А надо похудеть - тащите себя в тренажерку или на пробежку каждое утро. Нет волшебной пилюльки чтоб раз - и похудеть!
26.12.2014 18:12
таблетками не спасешься, нужно питание корректировать
14.04.2015 22:39
Комментарий удален
@tati 906090 Согласна с Вами. Можно начать и с редуксина (сибутрамина). Он эффективнее. Мне лично помог сбросить после родов и декрета 16 кг.
После родов не могла скинуть лишний вес, пробовала разное, мне очень поyравиласся БАД Qafe Green Coffee - добавка основанная на зеленом кофе, очень хорошо помогает улучшить обмен веществ, в результате аппетит существенно меньше и самочувствие лучше, а сброшенные кг не возвращаются
А я люблю биодобавку Ole от QNET не только нормализует обмен веществ, но и предотвращает разрушение клеток, организм словно молодеет. Изначально узнала о свойстве листьев оливы в Греции и была приятно удивлена, найдя в России такое классное средство
24.07.2018 17:23
@LuckyLuda Что такое Оле? Можете отправить фото? Слабость у меня к оливко содержащим продуктам :)
@KseniaKramer Конечно, пользуйтесь на здоровье!
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.