Вторник, 23 декабря 2014
+ Создать новую тему

Что бы не было растяжек...

Девочки сбылась мечта и я беременная!!! Но, все же хочется остоваться еще красивой во время беременности и конечно же после родов так же))) Вот я слышала, что лучше всего уже начиная с маленького срока, когда еще тело только начинает меняться, пользоваться какой нибудь косметикой для тела, груди, что бы предотвратить появление всяких там не красивых растяжек и прочего другого. Может вы помсоветуете, что нибудь? Желательно из доступной косметики и по доступной цене. Иногда бывают и не дорогие средства, но очень даже эффективные!!!

Комментарии (16)
Зарядку и упражнения делайте, тогда не будет сильно много растяжек
26.12.2014 17:03
Комментарий удален
26.12.2014 17:10
кокосовое масло мажте на живот и бедра, меня только оно и спасло.
29.12.2014 13:37
Крем отличный Мама комфорт
Мне не помогли ни масла,ни крема.(((
Лучшее рецепты от растяжек и сайт где можно купить мумие
http://hmsy.trosnab.ru/135767289
И
http://goo.gl/mgRbER
Здравствуйте, мы приглашаем Вас посетить наш интернет-магазин, мы надеемся, что Вы сможете найти в этом магазине для себя и своих близких много нужного по очень низким ценам. Это прямая ссылка http://goo.gl/7L83yC
У меня кожа не склонная к расстяжкам
У меня постоянные растяжки из-за колебаний веса тела были всегда , представляю что будет после родов.(((
02.07.2015 16:02
Попробуйте бороться еще до родов, кстати эффект лучше, и риск появление растяжек меньше, тем более что у вас такая тонкая кожа. Растяжки, это разрыв ткани, если постоянно ухаживать за кожей, увлажнять и питать ее, то вполне вероятно, отходить беременность без растяжек. Я с четвертого месяца стала мазать свой животик и бедра маслом. Итог - ни одной растяжки.
Я всю беременность мазала оливковым маслом, мало того, что терпеть не могу его запах, так еще и результат нулевой. Здесь наверное большую роль играет сама кожа. У меня подруга совсем ничем не пользовалась и ни одной растяжки, а я как зебра полосатая. Каждому свое...
02.07.2015 23:36
Так я не говорю, что оливковым маслом, я мазала косметическим маслом Bio‑Oil, его состав как раз идеально подходит и питает кожу. Содержит все необходимые витамины и экстракты трав, которые не только увлажняют, но и ухаживают за кожей. Я и сейчас пользуюсь этим маслом, результат очень нравится. Самое главное - не жирное совсем. Хотя генетика конечно штука сильная. Но если совсем не мазаться, то точно полосатым будешь(
А ограничений нет по применению этого масла?
03.07.2015 01:21
Категорических ограничений я не увидела в инструкции, рекомендуют применять со второго триместра, хотя раньше оно наверное и не нужно, кожа еще не тянется, и ничего не видно еще. А так нельзя вроде на раны наносить, потому на соски нельзя, что трещины могут быть.
30.07.2015 22:08
Втирайте кокосовое или оливковое масло (обязательно использовать нерафинированные масла), и если есть возможность походите на йогу для беременных, это поможет поддержать кожу в тонусе, да и рожать будет легче.
09.02.2016 16:42
Мне помогло косметическое масло biooil http://gradmart.ru/goods/kosmeticheskoe-maslo-dlya -tela-ml-3048, мазалась перед работой и перед сном. Оно мне нравится тем, что не оставляет жирных следов, да и нет липкости на теле после него.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.