Четверг, 5 февраля 2015
+ Создать новую тему

Подскажите как поправиться?

Девчонки, подскажите пожалуйста действенный способ,как можно поправиться. Так исхудала, что самой неприятно.

Комментарии (15)
Одни похудеть не могут, другие поправиться. Побольше ешьте сладкого, печеного, конфет, каш, и меньше физических нагрузок. Быстро поправитесь, и элькар попринимайте. Результат не заставит долго ждать.
05.02.2015 01:39
Я бы еще добавила - нужно частое, дробное питание. 6 раз в день например.
Нужно кушать по больше мучного(сдоба), легко усваиваемые углеводы, каши.
05.02.2015 02:17
Маленьким деткам для аппетита выписывают препарат элькар, моя племяшка принимала, через месяц уже прибавка пошла. Попробуйте,может и вам поможет.
07.02.2015 22:11
Кстати, сами диетологи говорят, что зачастую поправиться сложнее чем похудеть.
Комментарий удален
Да просто нужно кушать побольше, и сесть на своего рода антидиету. И вообще поменьше переживайте из-за всяких мелочей)
только я бы сладкое - конфеты и торты не рекомендовала. 1) целлюлит потом 2) задержка жидкости в организме - как следствие вид опухлости. оно вам надо?
кушайте правильные продукты, но посытнее
14.02.2015 02:18
@Astra "Кстати, сами диетологи говорят, что зачастую поправиться сложнее чем похудеть" почему на меня это не действует...?😆
я после родов стала, как говорит моя подруга, безобразно худая. и что не ем-не поправляюсь, ттт. вес держится 53 кг, хотя до родов была и 62. видимо, обмен веществ нарушился.
проверте щитовидку
Я тоже набрать вес хочу, пока не очень получается. По себе знаю, что при стрессовых ситуациях могу запросто похудеть, а от таких ситуаций не избавишься.. Еще я не большой любитель налегать на торты, стараюсь правильно питаться. Собираюсь заняться йогой и плюс регулярно кушать, желательно в одинаковое время, плюс небольшие перекусы на протяжении дня. Вот мне понравилась статья http://ladyplace.ru/health/kak-nabrat-ves.html Буду экспериментировать=)
14.04.2015 21:38
Комментарий удален
Очень эффективный способ: каждый вечер перед сном 1 стакан ТЕПЛОГО молока. Попробуйте, не пожалеете. И полезно и для дела😊 А еще мы приглашаем Вас посетить наш интернет-магазин и надеемся, что Вы сможете найти в этом магазине для себя и своих близких много нужного по очень низким ценам. Это прямая ссылка http://goo.gl/7L83yC
13.03.2016 18:38
У моей подруги была такая проблема, она никак даже с булочек поправиться не могла. Потом ей подсказали, что можно купить гейнер (это протеин плюс углеводы) : http://wattn.ru/catalog/geyner_uglevody/ Замечательно ей помогли. Она, правда, еще в тренажерку ходила, чтобы в жир вес и объемы не ушли.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.