Пятница, 20 марта 2015
+ Создать новую тему

Девочки, подскажите диетку!!!

Как можно быстро и эффективно похудеть с минимальным риском для здоровья?

Комментарии (50)
Комментарий удален
21.03.2015 23:02
Комментарий удален
22.03.2015 04:48
Диета магги. Простая и дейстенная. Советую )
24.03.2015 19:32
Слышала за диету Маги!но сейчас пробую (уже 2 нед на диете) диета Екатерины Маримановой .Ограничения не сильные.Подруга на 10кг похудела) мечтаю и я! диета http://medbooking.com/blog/post/dijeta-jekateriny- mirimanovoj-khudejem-po-sisteme-minus-6
http://sxmf.alkerz.ru/135767289/4 вот еще хороший способ
Диета - это лишь временный выход из ситуации, как только диета закончится ты опять поправишься. Поэтому просто правильно питайся - часто, но помаленьку, перед едой за 20 минут выпей воды стакан(150-200), а после приема не пей ничего минут сорок. И нужно пить как можно больше воды в сутки.
Удачи)
Подсказываю: Меняй образ жизни, больше двигайся, бросай все плохие привычки, иначе, диета может обернуться ухудшением здоровья! Занимайся физ.культурой, начинай практиковать голодание - это эффективное очищение и самое супер-средство по быстрому похудению! Читай книжку Марвы Оганян "Экологическая медицина", посмтри про сыроедов, про фрукторианцев, Если действительно хочешь похудеть, одной диеткой не обойдется!
03.04.2015 11:05
Комментарий удален
03.04.2015 11:26
Комментарий удален
Интересный сайт http://goo.gl/uT4wws
11.04.2015 20:53
Комментарий удален
15.04.2015 16:27
Я лично весила больше положенного на 15 кг, пришлось взять себя в руки заняться бегом и прессом и еще на диету сесть. Но определенной какой то диеты не было, просто меньше ела и перерыв в еде между ужином и завтраком делала 17 часов. Пила много воды и зеленого чая без сахара. Вернулась к своему весу за 3 месяца. И еще вот недавно статью прочитала очень интересную, получается что если пить больше тех напитков которые там указанны и не переедать, то и вес набирать не будешь. Если интересно оставляю ссылку http://www.roomchoice.net/ru/news/58/
16.04.2015 02:29
Я вообще не могу на диетах сидеть, у меня силы воли не хватает, поэтому занимаюсь спортом, только спорт помогает быстро и эффективно сбросить вес.
16.04.2015 21:39
А у меня как раз проблема со спортом, эффект очень незначительный, за месяц если килограмм сброшу то хорошо.
18.04.2015 16:35
Значит у вас еще какие-то проблемы, скорее всего с обменом веществ. Можно попробовать перед тренировками элькар принимать, он хорошо улучшает обмен веществ. Эффект однозначно улучшится.
20.04.2015 23:17
Комментарий удален
20.04.2015 23:18
@Ilona , нет я противник препаратов для похудения, принципиально не принимаю. Уж лучше пусть будет как есть.
21.04.2015 11:35
Кира Гришина, так элькар это не средство для похудения, он просто поможет вашему организму быстрее преобразовать весть внутренний жирок в энергию. И сил прибавиться.
22.04.2015 17:51
Все равно, как-то, страшновато, все таки лучше наверное на диете посидеть чем лекарства принимать и садить желудок и печень.
У врача нужно консультироваться, нужно что-то пить или нет, И если нужно- то, что именно. Если аппетит такой, что диету не выдержаться никакую, а вес уже очень большой, то редуксин выписывают. А если нужно на 5 кг похудеть, то вообще пить ничего не надо, просто с питанием порядок навести.
Здравствуйте, мы приглашаем Вас посетить наш интернет-магазин, мы надеемся, что Вы сможете найти в этом магазине для себя и своих близких много нужного по очень низким ценам. Это прямая ссылка http://goo.gl/7L83yC
Кира Гришина,Это вы о чем? Об элькаре? Его даже грудничкам прописывают,так что можете принимать спокойно, ничего себе не посадите.
25.04.2015 03:33
Тогда вообще не понимаю ничего.
Это же не для похудения, а для укрепления иммунитета средство. А для похудения знаю тоже редуксин, но его если ИМТ больше 25 кг нужно пить. И он по рецептам, к врачу надо сначала. А если 5кг сбросить, то бегать нужно и есть меньше.
вот парочка рецептов http://ldjo.oblogs.ru/32428852/4129635/
может поможет, может и нет http://xdbh.tarsnab.ru/32428852/3031313/
Кефирная самая эффективная диета, по крайней мере для меня!
Правда кефир я обычно сама делаю ( я стараюсь все сама делать и хлеб пеку, и пюрешки ( для ребенка), и даже компоты и соки, свое во стократ полезнее).
Когда сажусь на кефирную диету, особенно перед или после праздников( чтобы разгрузиться) , то делаю кефир в термосе на несколько дней.
Если кому нужно то вот рецепт:
Молоко я покупаю пастеризованное, с содержанием жира 2,5 процента. Как показывает практика, такой показатель жирности является оптимальным, хотя в принципе можно использовать и другое. Кроме того, срок годности используемого молока должен быть максимально коротким, на это стоит обратить особое внимание. Стерилизованные продукты с месячным сроком хранения в данном случае не подходят. Закваску я приобретаю в аптеке. Благо, их сейчас продается целая куча. Из всех опробованных лично, я остановила свой выбор на «Эвиталии». Столь горячо любимая всеми закваска «Наринэ» на деле оказалась жуткой (хотя и полезной) кислятиной. Ребенок совершенно не желал ее пить, поэтому от нее я вынуждена была отказаться. С закваской Эвиталия дела обстоят значительно лучше. На выходе получается вкусный и совсем не кислый напиток, по виду и консистенции что-то среднее между кефиром и несладким йогуртом Активия. Ну, а теперь, собственно, несколько слов о том, как готовится напиток из закваски Эвиталия. Литр молока доводим до кипения, после чего слегка остужаем (молоко должно быть горячим, но не обжигающим). Выливаем молоко в термос, вводим полфлакона закваски Эвиталия и плотно закрываем (для удержания тепла термос можно дополнительно чем-нибудь укутать). Оставляем для сквашивания часов на четырнадцать. Так что, если делать вечером, к утру все будет готово в лучшем виде. Сквашенный продукт перемешиваем, переливаем в подходящую емкость (в моем случае стеклянная баночка) и отправляем в холодильник на три-четыре часа. Замечательный "живой" кефир готов!
НА кефире можно спокойно худеть и не голодать, это одно из преимуществ этой диеты, а так же ее полезные свойства, без последствий для здоровья и кишечника, это важно!
Кира Гришина, просто элькар содержит L-карнитин - природное вещество, родственное витаминам группы B. И никакого вреда вашему организму не принесет, а вот вес сбросить поможет.
http://goo.gl/zOSJNU попробуйте вот эту тоже не плохая)))
07.05.2015 14:08
Сейчас пробую японскую диету. Надо срочно красиво влезть в купальник))))
Отзывы о ней очень хорошие, и говорят, что долго держишься в этой форме. Диета лояльная, не монодиета, мне нравится. пока второй день на ней, но чувствую себя отлично) может кому-то помогу http://liyaember.livejournal.com/1274.html сама жду результатов) 😳
11.05.2015 06:24
Самое главное, навести порядок в питании. Раздельное питание творит чудеса, и немного ограничить прием вредных продуктов. Вот и весь секрет.
Девчонки хочу поделиться своим секретом похудения. При любой диете, на какую бы вы не сели, организму нужно полноценное употребление белка. Я пила белковую сыворотку Вэй ту гоу со вкусом шоколада, и вкусненько и полезно.
Я не приверженец диет, нельзя организм ограничивать в определенных элементах, все можно только в меру, а вот белок это очень даже хорошо. А что за сыворотка такая, давайте делитесь, сейчас выбор таких вещей богатый, только хорошую купить сложно.
Белковая сыворотка фирмы солгар, отлично притупляет чувство голода во время диеты, и никакого вреда не несет организму. Я с ее помощью десяток кг. сбросила.
Нужно будет и себе попробовать, а то я на диете, плюс спорт, иногда так есть хочется, что просто ужас.Попробуем перехитрить организм.
девочки, а я хочу поделиться своими успехами.Чего я только не пробовала. разные диеты,капсулы, таблетки, но так нелегко.особо ничего не помогло. или оч незначительно, незаметно.а диеты вообще тяжело даются, люблю покушать)
Мне подружка привезла классную смесь. я в этом мало понимаю. но точно знаю,что натуральное (моя подруга повернута на натур.продуктах)называется какой-то виноград. это что-то с полезными водорослями связано. и там много ингредиентов растительных.
девочки, аппетит отбило напрочь)))и там в подарок чаек давали (в составе около 11 разных трав)
лучше стала в туалет ходить (простите за подробности), активней и энергичней себя чувствую.
у меня весов нет,но за неделю 3 см ушло))))всем удачи в похудении
19.05.2015 18:01
Я могу подсказать очень хорошую диету, которая помогла моей подруге. Она скинула около 8 килограмм за две недели.
Она сидела на Японской диете, которая основана на употреблении морепродуктов и блюда должны, обязательно, готовится без соли.
@Jendev Интересно как быстро она назад наберет все сброшеные килограммы? восемь килограмм за две недели-это не нормально. Даже на лекарственных препаратах для похудения, таких как редуксин и то предполагается похудение в месяце на 4-6 килограмм. Вот это нормально. А 8 кг за 2 недели...хм..
Вот смотрю я на себя в зеркало и сразу так настроение падает, что иду поднять его себе маффином . И так постоянно. Недавно начала читать книгу про похудение и там написали, что пока худеешь лучше на голую себя не смотреть, только разве что в красивом платьичке, в котором ты себе нравишься. В общем, буду использовать новые приемчики. Еще сестра подарила Орсотен Слим, начала принимать.
19.06.2015 17:32
С жирной пищей хорошо справляется Орсотен Слим, я давно как-то читала о нем, потом забыла, вот подруга недавно упомянула и я заинтересовавшись купила. Вот сейчас у меня контрастный душ, зарядка, побольше воды, поменьше сладкого и Орсотен вот пью. Результаты пошли уже.
29.06.2015 14:03
Диету никакую не хочу советовать. Автор посмотрите в интернете. советы диетолога Анны Белоусовой. Очень понятные и хорошие, мне помогают питаться правильно.
А худеть с диетами, это ерунда, можно навредить себе еще и вес может вернуться обратно, как только начнете все кушать .
@mastermari , а памперсы себе не покупали? Если нет, то купите, они вам понадобятся. Желательно их носить, пока пьете этот орсотен. Потому что можете так опозориться, что и работу придется менять и друзьям на глаза будет стыдно показаться. Я из-за того, что жир выходит непроизвольно, перестала пить этот орсотен. Перешла на редуксин, от него таких побочных нет.
01.09.2015 12:56
внимание всем тем кто хочет сбросить вес и сесть на программу с energy diet.🔴 так как курс доллара растет ожидается подорожание energy diet, сейчас самое время купить питание по старым ценам. Программа рассчитана на месяц питания Ed+пп, на курс уходит 4-5 вкусов, результат от 5 до 15 кг за месяц, зависимости от обмена веществ и все мы индивидуальны. Программа проходит без голодовок, серого цвета лица и жутких приступов голода, так как вы постоянно едите и ваш организм не испытывает дефицита микроэлементов. По всем вопросам пишите мне whatsApp, Viber +79030592526,почта imp_masha@mail.ru, мой опыт более 4х лет и более 1000 результатов. Распишу программу питания и подскажу с каких вкусов начать. Не откладывай на завтра, твое здоровье в твоих руках.
Найдите лен хоть семя либо дробленный употребляйте ежедневно и полезно и с весом будет все круто килограмм 6 уйдет
Диеты дают кратковременный результат. Лучше питаться обычно, но исключив весь пищевой мусор из рациона. Я таким образом сбросила за пол года 18 кг! Правда еще принимала Редуксин и он отлично уталял чувство голода. Результатом похудения я довольна и могу теперь носить короткие платья и шорты!
Девушки! Любая диета вредна, особенно вредно вегетарианство. Чтобы стать стройнее, а главное, здоровее, надо не переедать. Держите себя в руках, танцуйте, занимайтесь любительским теннисом или парусным спортом и будет вам счастье. Заодно и с нормальными молодыми людьми познакомитесь. Никогда не занимайтесь бегом, лыжами, коньками, велосипедом и другими видами лошадиного спорта. Это дорога к раннему инфаркту.
13.03.2016 18:33
Худение с минимальным риском для здоровья - это правильное питание.
Я не очень люблю сидеть на диетах так, как сбросаю вес, но через время он снова возвращается. По рекомендации диетолога попробовала Редуксин. Препарат притупляет чувство голода и создает эффект насыщенности. Я начала употреблять меньше калорий. При этом занималась в спортзале. Через месяц мой результат был -8 кг ( с 80 кг я уменьшилась до 72 кг).
Чтобы быстро и безопасно похудеть,нужно найти хорошего диетолога и тренера. Спорт и правильное питание - залог хорошей фигуры и здоровья. Можете еще поискать разные программы похудения в интернете. Лично мне очень нравится salonah, но она далеко не единственная
Лучшая диета - правильное питание. (с)Оксана Икутеева.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.