Суббота, 4 апреля 2015
+ Создать новую тему

Кто делал липосакцию?

У меня больше надежды нет ни на что, только на хорошего пластического хирурга. При росте 164 вешу почти 90 кг. И худею с трудом, обмен веществ медленный, видимо только липосакция поможет. Хотела узнать, как проходила операция, как долго вы потом восстанавливались и т.п. Заранее спасибо всем за ответы)

Комментарии (29)
05.04.2015 23:54
Комментарий удален
08.04.2015 13:42
Комментарий удален
Интересный сайт http://goo.gl/uT4wws
16.04.2015 18:57
У меня такая же проблема, много что пробовала, все временные результаты, а сейчас появилась надежда обойтись без липоксации.
16.04.2015 19:51
А какие места беспокоят? У меня была липосакция бёдер (оперировал врач Неробеев, многие женщины мечтают к нему попасть). Комплексовала жутко и побаивалась, но уже на первой консультации Александр Иванович все мои сомнения развеял. После операции период реабилитации недолгий, потому что в арт-клиник щадящий метод применяют, водный раствор вводят в жировую ткань. (далеко не везде, кстати, так) А бёдра аккуратные теперь, кожа ровная, не бугристая.
Здравствуйте, мы приглашаем Вас посетить наш интернет-магазин, мы надеемся, что Вы сможете найти в этом магазине для себя и своих близких много нужного по очень низким ценам. Это прямая ссылка http://goo.gl/7L83yC
Хотите вы того или нет, но перед операцией липосакции придется посидеть на диете. Так доктора рекомендуют.
Дык, автор темы написала, что худеет с трудом. Ответьте лучше, когда будут заметны результаты липосакции и как долго приходится восстанавливаться?
Результаты липосакции заметны сразу, а эстетический эффект оцените через два месяца. Но доктора россклиник рекомендуют возвращаться к физическим упражнениям и танцам уже через две недели.
Апоян Айк Нарсесович из ВН клиники - Пропорция. Отличный специалист работающий в хорошей клиники. Лично была у него на приеме! Советую
15.10.2015 04:57
Комментарий удален
13.11.2015 06:14
А разве липосакция поможет сбросить вес? Я всегда думала, что цели у этой операции сделать контуры фигуры красивее.
Яна, вам бы к диетологу?? Не думали об этом?
Не нужно голодовок и моно диет, и без этого можно привести фигуру в порядок.
Ольга Березко, а где вы про Тумакова узнали? Были у него на операции?
Это же коррекция фигуры, силуэта, а не похудение. Я вообще на диетах не могу сидеть, сразу первые мысли в первый же день только о еде, ну какая это диета, а вечером соответственно все заедаю.
Отзывы же есть на форумах по пластике, не сложно найти работы Г.И. в сети.
13.03.2016 18:32
Знаете, в любой ситуации, при любом весе люди нормально худеют без всяких липосакций. Просто нужны более кардинальные меры, чем те, на которые обычно люди готовы. Тренажерный зал, аэробные нагрузки - побольше!!! И спортивное питание, вроде аминокислот и протеинов. Очень хорош карнитин тартрат: http://lactomin.ru/catalog/aminokisloty/l_karnitin _tartrat/?sphrase_id=6828 Он ускорит сжигание жира.
У меня конечно по меньше, чем у вас был вес, но тоже выхода не было - после диет все возвращалось обратно. Делала липосакцию бедер и живота. Теперь вешу 64 при росте 168, тело подтянулось идеально. Так что делайте операцию не раздумывая.
18.03.2016 18:14
Добрй день, если делали в Москве, то подскажите плиз у какого специалиста оперировались?
Как раз в Москве и оперировалась. Липосакцию делала у Виталия Баландина из Ross Medical Group. Как хирург вроде бы не плохой, внимательный. Хотя мне и сравнивать не с кем. Но зато результатом операции довольна на все 100%. Хорошо хоть повторно переделывать ничего не пришлось.
21.03.2016 20:54
Да, слышала про Виталия Баландина, но только не из первых уст. Много отзывов хвалебных прочитала, но все таки самое ценное именно с пациентами пообщаться. Спасибо огромное за наводку. Нужно будет сходить на консультацию. Как у них там с очередью не сильно большая?
22.03.2016 10:16
Ну это же не только операцию нужно делать, а еще и полностью образ жизни менять. Не каждый так резко сможет измениться.
Зоя Ольхова, сейчас даже и не знаю, год назад была в Ross Medical Group, после записи где-то неделю консультации ждала. Алла Светлая, попутно конечно и питание изменила, стала больше на овощи налегать, спортом иногда поддерживаю себя. Не каждый сможет, но и ничего сложного в этом нет, было бы желание.
Стала и я подумывать о липосакции. Я бы не сказала, что страдаю чрезмерным ожирением, но вот есть у меня части тела, которые напрочь отказываются худеть не смотря на то, что слежу за питанием и занимаюсь активными видами спорта. Что делать? Только липосакция поможет избавиться от толстой попы и бедер?
29.03.2016 07:02
Комментарий удален
Сколько себя помню, всегда имела так сказать пышные формы)) Я много различных аппаратных методов пробовала, обвертывания и т.п. Уходило лишь по пару см и все, на общую картину это никак не влияло. А на какие участки тела вы делали липосакцию? Что именно вас не устраивало? И как давно проводилась процедура, сколько времени уже прошло? Вернулось ли все обратно или удается поддерживать полученный результат? Кто вам операцию проводил, довольны остались своим хирургом?
Комментарий удален
14.04.2016 11:53
Комментарий удален
30.12.2016 01:48
Липосакция спасение для тех, у кого слишком много отложилось на боках. Выбрала клинику Столица, оперировала меня А.Г. Аврамович - чудеснейшая женщина и специалист высшего разряда. Я благодарна ей настолько, что не проходит и дня, чтобы я мысленно на сказала ей спасибо за достигнутый результат. У меня была критичная проблема, в сантиметрах это было много.
Про Абрамяна еще рекомендую почитать, есть темка его пациентки она убирала лишний жирок в области над коленками, там по стоимости 1 зона, если не ошибаюсь выходила что-то в районе около 35 тыс рублей, совсем недорого, ну и результат отличный у нее.
В СПИКЕ и СОХО клиник классно делают. Много работ удачных видела. Да и врачи там авторитетные работают. Один Рыбакин чего стоит! Он даже нашу эстраду неоднократно редактировал!)))
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.