Вторник, 2 июня 2015
+ Создать новую тему

Как худеть в 33 года?

Заметила с каждым годом все сложнее убрать живот и бока перед морем. В этом году вообще не могу собраться, и начать худеть. В отпуск в июле, а у меня еще есть к чему стремиться. Никак похудеть не могу. Мне 33 года, как лучше похудеть?

Комментарии (47)
02.06.2015 14:13
Комментарий удален
я худела по диете Дюкана. 👍
Главное, что бы желание было. Можно и горы свернуть если захотеть. А похудеть можно и в 55, у меня мама вон модельформ 40+ пьет и довольна. Вес уходит, активная стала, а выглядит как сейчас. По возврасту себе питание подберите, препарат и худейте.
У нас есть предложение прошу ответить на моё сообщение! Спасибо!
06.06.2015 21:26
Я сейчас ограничиваю потребление сладкого, мучного и жареного.
Хлеб не помню когда в посл.раз ела, не лезет он, исключение - бутербродов. А еще, модельформ месяц назад купила, с ним конечно веселее худеется.
Думаю и в проблеме похудения он может помочь. Мне очень помог этот психолог, у меня в семье был разрыв с мужем и я не знала куда мне бежать и мне посоветовали его. Я когда попала на приём то мне сразу стало легче, и мне пришлось прийти ещё раз на консультацию и после неё у меня стали налаживаться отношения в моей семье. Я всем рекомендую, он очень хороший и всегда поможет, тел. +79112742122 записывайтесь на приём)))
http://2742122.ru/
12.06.2015 10:32
я знаю очень строгую диету и она помогла 1000% отвечаю
Девочки, Хочу поделиться своим опытом быстрого похудения. Перед тем, как приступить к похудению я изучила очень много информации про диеты, причины лишнего веса и тому подобное, почитала блоги худеющих и 1 из этих блогов был этот http://blogdietta.ru . Ее блог меня вдохновил! Я следовала такой же диете и смогла похудеть на 24 кг! И это всего за 2,5 месяца!

Теперь все друзьям рассказываю! Главное не ждать, а заняться собой сейчас!
Ссылка на блог худеющей: http://blogdietta.ru
15.06.2015 17:44
@karina4 , поделитесь секретом?
Нонна Григорьева, так если мне нет еще 40, нельзя пить модельформ?
Орсотен слим в аптеке мне посоветовали. Пропила курс, похудела как раз к отдыху. Главное, самочувствие хорошее и настроение тоже!
Любовь Шавина, можно пить, только для вашего возраста будет другой модельформ. Есть 18+, 30+ и 40+. По возрасту правильно подбирать. в каждом возрасте свои особенности, и при похудении их учитывать нужно. Мне кажется, так правильно худеть.
Я раньше не принимала всерьез, но сейчас являюсь явным сторонником дыхательных гимнастик. Девочки, это чудо. Органы массируются и эффект вы заметите, стоит только серьезно начать этим заниматься. Еще мне нравится Орсотен Слим, как блокатор жира.
19.06.2015 13:29
Мы с мамой недавно попробовали кажется уже каждому известный energy diet.😄Решили так сказать к лету подготовиться. Довольны результатом. Я сбросила 5 кг, а мамочка и вовсе 9. Всю полезную информацию еще до покупки нашли на сайте http://nlstar.com/ Может, кому-нибудь тоже пригодится😊 Всем худеющим, удачи!!👍
Очень интересные диеты я прочитала на этом сайте, думаю, вы сможете здесь подчерпнуть и вы. http://wjournal.ru/
И мне модельформ нравится, тоже хорошо с ним получается худеть. А еще, я себе рецепты вот тут беру http://modelform.ru/recipes/. С ними можно и наесться легко и они малокалорийные. И еще хорошо вкусные. Муж у меня от разной еды нос ворочает, а эту ест и не жалуется.
Советую вам правильно питаться и заниматься в домашних условия) Составьте себе график тренировок и комплекс упражнений, а еще для более эффективного результата посещайте массажный кабинет, я бы посоветовала вам этот массажный салон http://thai-time.ru/ , для того, чтобы тело было упругим)
24.06.2015 01:07
Меньше жрать
25.06.2015 19:36
Запишитесь на танцы! Вы будете в восторге и от занятий, и от своего тела
28.06.2015 22:00
Крутите обруч, он хорошо бока убирает
29.06.2015 16:44
Комментарий удален
08.07.2015 22:41
Массаж - самое хорошее средство для похудения. Вес на глазах таит) Могу хорошего массажиста посоветовать http://massage-kiev.net.ua/ Сама свыше полугода только с ним работаю)
14.07.2015 05:58
редуксин вам в помощь. главное подобрать дозировку правильно и в любом возрасте стройной будите.
15.07.2015 17:58
Худеть в 33 года также как и всегда, правильное питание + спорт. Исключите мучное и сладкое полностью, начните заниматься пилатесом или танцами и вес уйдет.
30.07.2015 01:20
Танцевать я люблю, но чет не очень мне это помогает похудеть. С модельформом легче распрощаться с лишним весом. Быстро помогает убрать живот, я даже удивилась, когда через три недели его у меня уже не было.
30.08.2015 00:52
Да.сахар полностью убиоаем. Хлеб. Мучное. Супчик овощные и мясо отварное. Без соли.
01.09.2015 12:53
внимание всем тем кто хочет сбросить вес и сесть на программу с energy diet.🔴 так как курс доллара растет ожидается подорожание energy diet, сейчас самое время купить питание по старым ценам. Программа рассчитана на месяц питания Ed+пп, на курс уходит 4-5 вкусов, результат от 5 до 15 кг за месяц, зависимости от обмена веществ и все мы индивидуальны. Программа проходит без голодовок, серого цвета лица и жутких приступов голода, так как вы постоянно едите и ваш организм не испытывает дефицита микроэлементов. По всем вопросам пишите мне whatsApp, Viber +79030592526,почта imp_masha@mail.ru, мой опыт более 4х лет и более 1000 результатов. Распишу программу питания и подскажу с каких вкусов начать. Не откладывай на завтра, твое здоровье в твоих руках.
Я решила худеть с модельформом, и еще я наконец-то высыпаться начала. Теперь днем собранная и бодрая. И вес уходит нормально, в неделю по килограмму.
18.09.2015 11:38
Хорошая вещь модельформ, натуральные капсулы и ничего опасного из себя не представляют. Я тоже их пила, мне все понравилось.
22.12.2015 12:21
меньше жрать не надо, надо жрать каждые 3 часа и мелкими порциями. и не доводить себя до состояния, когда готова наброситься на холодильник, нужно всегда быть сытой, для этого следите за питанием. я когда активно худею добавляю к этому спорт и добавки(спортивное питание). нашла на lactomin.ru протеины без добавок каких-либо, в тренировочные дни заменяю ужин протеинвоым коктейлем. помогает быстрее сбросить. но не очень вкусно, честно скажу)
И я с Модельформ худеть начинаю. А для мотивации взяла корректирующее белье Санком, ну, чтобы скорее достичь того, что сейчас в зеркале вижу. Не давит, не стесняет, а фигуру корректирует неплохо. Еще фотки старые, где я худышка-худышка на видных местах расставила. Даже в холодильник на внутреннюю сренку приклеела😳 Так что рука лишний раз к печенюшкам не тянется.
Комментарий удален
Могу посоветовать Вам свой метод похудения! Я за пол года сбросила 18 кг, благодаря тому, что исключила из рациона газировку, чипсы и майонез и принимала Редуксин. Он хорошо уталял голод и мне хватало, чтобы наесться, порции поменьше. Так вот сейчас во мне 50 кг и отличное самочувствие!
чего только не пробовала для похудения от чаев до таблеток, вообще ничего ни брало...помог Модельформ, обычно вес возвращается, так вот с модельформ вес не вернулся
13.03.2016 18:28
Тут разумно будет уже приниматься за правильное питание напостоянку, не рассчитывать на то, что перед пляжем станете худеть по-быстренькому. Да и в более раннем возрасте не следует рассчитывать на быстрые диеты.
Похудеть хорошо поможет подсчет калорий. Я уже три недели не превышаю свою норму в 1200 ккал и заметила, что визуально похудела. А когда встала на весы, то был приятно удивлена, так как было минус 4 килограмма. Кушала все, но не превышала калорийность! А когда возникало дикое чувство голода, то меня выручал редуксин!
Похудеть хорошо поможет подсчет калорий. Я уже три недели не превышаю свою норму в 1200 ккал и заметила, что визуально похудела. А когда встала на весы, то был приятно удивлена, так как было минус 4 килограмма. Кушала все, но не превышала калорийность! А когда возникало дикое чувство голода, то меня выручал редуксин!
11.04.2016 09:44
Если вам сложно , то не грех воспользоваться тем, чем вы могли пренебречь лет в двадцать - вспомогательными средствами, вроде простейшей лимонной кислоты, например, даже в специализированных магазинах спортпита продается лимонная кислота, для похудения, обмена веществ: http://wattn.ru/catalog/vitaminy/citric_acid_limon naya_kislota/?sphrase_id=4414
Я пробовала худеть с помощью разных диет, результат был, но через время вес возвращался. Потом обратилась к диетологу, который приписал мне Редуксин. Я употребляла препарат и начала меньше есть так, как он ускорял наступление чувства насыщенности. И в мой организм попадало меньше калорий. При этом я занималась в спортзале. И через месяц мой вес с 80 кг уменьшился до 72.
04.12.2016 19:59
На мой взгляд главное это мотивация и настрой. Если очень захотеть, то можно добиться желаемого результата.
Настрой это одно, а вот выдержать физически и эмоционально это совсем другое. Я решила начать с малого, чтобы не урезать себя и сильно не ограничивать диетами, решила перейти на дробное питание. Не думала, что это будет настолько сложно в эмоциональном плане. Оказывается, маленькими порциями я совсем не умею кушать, поэтому постоянно голодная и злая. Муж уже бурчит, что зачем такое похудение нужно?! Если в доме не жена, а цербер. Вот теперь не знаю, что делать, пока подыскиваю безопасный способ похудения.
05.12.2016 09:23
@Rozala, для меня самым безопасным способом стала порциола, принимаю ее перед едой, запиваю большим стаканом воды, и потом кушаю по чуть -чуть. И калорий мало, и никакого чувства голода нет.
@Finti, средства для похудения, я как раз не рассматривала, не хочу травить свой организм.
05.12.2016 15:42
@Rozala, а порциола это не средство для похудения, это как вспомогательное средство, она ведь даже не участвует ни в каких процессах, просто как попала в желудок, так потом и вышла через время, только вы съели гораздо меньше, так как желудок не пустой (при контакте с водой образуется гидрогель кот.занимает место в желудке) и кушать не хочется так сильно. А за счет того, что порциола не имеет пищевой ценности, вес и сбрасывается.
21.12.2017 11:05
Дорогие мои друзья, меня зовут Анна, хочу предложить вам работу, подработку. Без вложений, нужны активные ребята. Я вам расскажу как зарабатывать в нашей компании, расскажу о наших плюсах.Так же я предлагаю вам нашу продукцию, я составлю программу для похудения, для набора массы и сушки. Для сбалансированного питания. Наша компания с каждым днем развивается, каждое закрытие месяца для нас как праздник, дорогие мои я вас жду, всем буду рада. Вацап, Вайбер 89003915703
Как я вас понимаю! Мне тоже 33 и тоже очень сложно худеть. Особенно после рождения ребенка. Тут сила воли нужна. Попробуйте для начала в интернете поискать какие-нибудь программы для похудения. Могу порекомендовать программу salonah. По ней я очень быстро худею. Но да, тяжело, а как иначе?))
Мне помогла программа био8, когда я столкнулась с трудностями. Сама долго худела, но вес то возвращался, то останавливался и все. Никак... Но ребята подобрали мне диету, и тренировки, ещё и коктейли классные, которые я пила на работе вместо обеда)) И не только вес начал уходить, так ещё и сантимерты))
Процесс похудения не сильно разнится в зависимости от возраста) Суть то и там и там одна: вы потребляете калорий меньше, чем расходуете.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.