Суббота, 18 июля 2015
+ Создать новую тему

Как избавиться от расстяжек!!

У меня расстяжки уже давно ((не знаю как от них избавиться, они у меня на груди и ногах(Подскажите что делать.

Комментарии (23)
18.07.2015 21:21
с ними ничего уже не сделаешь(((
24.07.2015 16:08
чего это не сделаешь? про лазерную шлифовку не слышали? мне очень помогло!
принять, понять и полюбить 😄
в них нет ничего страшного или неэстетического, некоторым даже нравится
мой, например, называет их маленькими молниями и заводится только от одного их вида
Kykoloka Kyka, а где делали шлифовку? Может кого то и заводят "молнии" но они у меня лично чувство неполноценности рождают(
27.07.2015 19:37
Я тут делала http://www.rednor.ru/services/2-services/3-laser-c osmetology.html тут же и цены есть. 300 рублей за квадратный сантиметр - это не дорог
секрет долгой жизни http://www.youtube.com/watch?v=U2C51v9Ktww
03.08.2015 02:02
Избавиться полностью от растяжек, увы, уже не получится, можно только улучшить их вид, сделать менее заметными и выраженными.Я уже перепробовала все способы борьбы с растяжками, и сама лично убедилась в этом.
Я задумалась над этим вопросом, только после родов, когда мой живот и бедра полностью покрылись все растяжками. Ужасное зрелище. Очень печально, что уже ничего не изменишь. Но если можно хотя бы улучшить их вид, то нужно обязательно попробовать. Кира Гришина, а поделитесь секретом, как можно хоть сделать их не такими выраженными?
03.08.2015 22:35
Комментарий удален
04.08.2015 11:22
Арина Милявская, не сложно, но хочу сразу предупредить, что моментального результата не ждите. Мне понравилось, косметическое масло Bio-Oil, неплохое средство, кожа стала более эластичной, и упругой, растяжек почти не видно, на экстрактах растений и прекрасно впитывается. У меня подруга ходила на шлифовку, и результат у нас с ней практически одинаковый, только у меня более дешевый и менее болезненный способ.
Кира Гришина, а как вы пользовались этим маслом? Просто мазали животик или массаж делали? Я недавно смотрела по телевизору, как при помощи массажа и соли бороться с растяжками. Обещали хороший результат.
05.08.2015 23:05
Делать массаж солью, я бы не рискнула самостоятельно, можно повредить кожу, особенно пораженную растяжками, она же становиться более тонкой, а вот масло совершенно безопасное, два раза в день массажными движениями, наношу на кожу, до полного впитывания. Консистенция легкая, поэтому масло хорошо впитывается, и нет никакой липкости, безопасно, и даже приятное ощущение на коже, после нанесения. Мне понравилось, как выглядит кожа, после его использования. Если бы знала о Bio-Oil до родов, то может сейчас и не искала методы борьбы с растяжками.
18.08.2015 10:39
Идите на пляж,сгорите как следует, но не ожогов и они как старая кожа просто скатываются, честно сама не знала пока не сгорела, у меня были жутки растяжки.
18.08.2015 23:24
Бред, растяжки ни куда не уйдут, все кожа треснула, единственное это пластическая хирургия
У меня тоже эта проблема, я хоть и не рожала еще, но мой вес постоянно скачет, и от этого появилась куча растяжек…вот спортом начала заниматься, три месяца уже, а они меньше ни на каплю не стали, что делать?
09.10.2015 22:15
я вообще считаю, что их убрать невозможно, только операционным путем…но гораздо уменьшить визуально возможно, я например, отходила курс антицеллюлитного массажа (10 сеансов ручной +баночный массаж), делала медовые обертывания 3 раза в неделю и на ночь каждый день проблемные зоны гелем мазала
да, плюс минус 3-4 кг это для меня норма! просто уменьшить не хочу, хочу полностью убрать все, может на лезерное удаление решиться, есть отважные кто делал? Я пока как раз нашла разглаживающий гель Ив Роше, который купила на yves-rocher.ru еще пол года назад и забросила на полку)
Комментарий удален
11.04.2016 09:51
Простейший выход - подкачать ту часть тела, на которой они проступили, и загар.
27.05.2016 01:44
самый продвинутый метод - это удаление лазером, в Саратове косметолог Тюленева Анна Александровна http://saratov.s-classclinic.com/napravleniya/kosm etologiya/udalenie-rastyazhek хорошо практикует этот способ
@Ptichkca а Вы сами пробовали? действительно растяжки исчезают?
28.05.2016 19:04
@nimfochka сама нет, но подруга делала эту процедуру несколько раз, которые большие были, стали практически незаметными, а вот мелкие совсем исчезли. Я к Тюленевой на контурную пластику ходила, все грамотно сделала, я очень довольна результатом. в таких делах самое важное, это специалиста хорошего найти.
@Ptichkca да косметолог грамотный нужен, согласна, Вам повезло, что нашли для себя такого, и можете полностью довериться.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.