Суббота, 2 января 2016
+ Создать новую тему

Штаны и пояса для похудения

На многих сайтах сейчас продаются специальные штаны и пояса для похудения. Но мой вопрос: правда ли они работают?
Я читала про их действие, и вычитала что они работают из за того что нагревают тело из за чего жиры сжигаются. А так же я читала что при частом ношение корректирующих маяк и штанов, можно получить такой же ефект. Правда ли все это?

Комментарии (15)
11.01.2016 22:10
Неа, они не работают. Особенно опасно в таких штуках спортом заниматься - можно заработать перегрев тела.
Рецепт для похудения только один - надо меньше есть. Если не можете себя заставить есть меньше - значит, грош Вам цена, у вас нет силы воли, и даже тощая вы будете никому не нужны.
Ешьте всё, что вам нравится, но в небольших количествах и не часто. Любая диета только вредит!
12.01.2016 19:54
@idombr да вы советчик "от Бога", после таких слов человек конечно же наберется силы воли, и сразу такой "Оп" и стал меньше есть) Поменьше бы вы так выражали ваше мнение, у кого и какая сила воли, и кто сколько стоит* .

А Автору могу иное написать. Как в анегдоте: "Вижу цель, не вижу препятствий"

Да, Ирина Д. права в том что лучше есть много, но правильно и чаще. Приучите себя к спорту. Даже домашние танцы под музыку - уже хорошо. А все эти новомодные финтиклюхи - аля - одела и забыла и 5 кг за неделю сбросила - бред. Лучше спорта и ПП никто еще ничего не придумал.
Комментарий удален
это из той же оперы, что трусы от импотенции. без труда похудеть не получится, хоть 10 таких штанов на себя надень. как не крути, надо меньше жрать и больше двигаться, лучшего варианта не придумали.
16.01.2016 01:02
Чуда такие штаны не сделают само собой. Но при хороших тренировках будут способствовать более быстрому нагреву => выделяет пот, то есть расщепляется жир на воду и составляющие, а это именна та цель, которой нужно добиваться на каждой тренировке - нужно потеть и работать работать!
18.01.2016 22:27
Каких только штанов и поясов я не пробовала - никаких результатов. Конечно хочется верить, что оденешь "волшебные" штаны и всё "лишнее" растворится, но такое только в сказках бывает 😞
27.01.2016 23:15
Лена, материал же разный у них бывает. Для спорта там своё...дышащее
у меня были такие штаны, я после родов с ними худела, надевала и делала домашние дела, пот ручьём, не плохо сошло.
12.02.2016 03:59
Спасибо всем за комментарии.
Почему з интересуюсь это потом что я думаю купить пояс для использования во время тренировок. Конечно я не ожидаю никакого чуда, просто как бонус.
Потому мне еще интересно, будет ли корректирующая одежда тоже помогать?
Привет всем! Я считаю что сочетание фитнеса и правильного питания дают нужный эффект. Я довольно давно занимаюсь фитнесом и чувствую себя замечательно. Живу в Коптево ( м. Войковская) . Как то возвращаясь с работы увидела фитнес-зал Studio 47, теперь это одно из мои любимых мест. Инструктора там превосходные, объясняют все понятно и доступно, каждому уделяя внимание. А самое интереснон, что в Studio 47 это еще и салон красоты! Обожаю после тренировки садиться на маникюр, ты отдыхаешь, а твои ноготочки преображаются! Я в восторге от этого места !
они выгоняют лишнюю жидкость из организма,никакой жир они не топят, это все рекламный ход! и вообще такие вещи очень вредны для организма! нет чудо штанов или поясов, похудеть можно при правильном питании и физических нагрузках!
13.03.2016 18:25
Ну конечно же такие пояса и т.д. не работают! Разве что вы будете в них заниматься физической нагрузкой.
я такие штаны совмещала с обертыванием - покупала гель лошадиная сила для суставов, сейчас его часто Малахов еще рекламирует, и штаны одевала, так еще и от целлюлита избавилась.
@Полина Кулиева сей час штанов этих уже нет, а вот гелем тоже этим сей час пользуюсь, просто палочка выручалочка и результат классный и наслаждение сплошное.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.