Вторник, 2 февраля 2016
+ Создать новую тему

SOS! Растяжки

Как избавиться или хотя бы свести к минимуму растяжки с живота и бедер, которые появились после похудения. Может есть какие-то безоперационные методы? Подруга говорит, что уже ничего не поможет и надо смириться….

Комментарии (17)
02.02.2016 16:24
вроде как лазером корректируют, можно пилинг попробовать на эти зоны и при загаре меньше видно
03.02.2016 11:22
Пока смириться. Дождитесь лета, загорайте как можно больше, тогда растяжки станут менее заметными. Кто-то пользуется кремами, но я не верю в их чудодейственные свойства. Вообще конечно растяжки легче предупредить, чем от уже появившихся избавляться.
04.02.2016 15:33
Здесь нужен косметолог. Если растяжки «молодые» можно убрать быстро с помощью курса инъекций гелем Коллост, а если уже «застарелые» тут времени больше уйдет, плюс еще и фраксель нужен. Я с растяжками 5-ти летнюю борьбу вела, чего я только не перепробовала, чтобы от них избавиться и только коллостотерапия мне помогла. Процедуры в течение года проводились- результат отпадный! От растяжек следов не осталось!
05.02.2016 09:27
@malinkss А почему так долго? Я расчитывала за пару недель, ну максимум за месяц избавиться.
05.02.2016 21:09
@Portya У меня были очень давние и «проблемные» растяжки, косметолог сразу предупредил, что лечение будет долгим и нужно как минимум 6 процедур, которые раз в месяц проводятся. Я была готова ко всему, лишь бы навсегда избавиться от этих злосчастных растяжек. Тут у всех индивидуально, может у вас все быстрее произойдет.
07.02.2016 10:30
@malinkss Хоть приблизительно какую сумму готовить? И еще: вы где делали? Посмотрела профиль, вы из Москвы.
09.02.2016 09:35
@Portya Я делала в медцентре Столица, на Ленинском проспекте. Но очень много салонов работают с Коллост гелем, посмотрите в инете, на оф.сайте препарата. Затраты напрямую зависят от количества инъекций, одна процедура около 9-10 тыс. выходит.
02.03.2016 17:35
мне пиллинг не помог, пришлось лазером удалять.
Комментарий удален
Лазером не пробовала, хочу попробовать NATURA BISSE Dermarepair, крем для предупреждения растяжек что нашла в www.bena.ru/natura-bisse. Недавно возникли растяжки из за похудения, небольшие, поэтому думаю крем поможет убрать и предупредить их... Хочу спросить Вашего совета, может кто пользовался профессиональными кремами, стоит ли их брать или только лазер способен удалить растяжки?
13.03.2016 18:22
Задумайтесь о том, желает ли вам добра ваша подруга)) Можно сделать: и лазером, но дорого, и с помощью кофейного скраба, либо солярия. А еще: обязательно нужно подтянутое тело, на котором такие дефекты вообще не заметны.
15.03.2016 01:36
Я пользуюсь кремом для тела Кризал Рус...он растяжки конечно не убирает, просто делает их менее заметными
А RF лифтинг делал кто? Как эффект?
11.04.2016 09:41
Вы не худейте, а стройнейте! :) Подкачайте тельце, тогда они будут вообще некритичны, эти растяжки.
Я за компанию с подругой, ради интереса и любопытства, пошла на аппаратный массаж, аппарат Vortex. Он состоит из роликов, которые массируют кожу и еще подключается вакуум. Я покупала перед началом процедур специальный костюм и в нем необходимо находиться во время процедуры. Мне понравилось, я прошла 7 процедур. Первое - это масса положительных эмоций, после массажа ощущения, что я хорошо позанималась, чувство, что сбросила что-то с себя плохое и тяжелое. Ноги стали лучше, Сделаю перерыв и снова буду ходить.
02.10.2016 14:22
Приглашаем в OvSpa- www.ovspa.ru - м Кутузовская
Девушки у нас для Вас большой спектр услуг,по косметологии,подбор домашней косметики,программы Spa услуг,коррекция веса + программа питания+диета,персональный фитнес тренер,а также - создание по шагово индивидуального -имиджа, стиля и визажа.
Шопинг сопровождение TЦ Москва!!!
Запись online -заранее!)))))Будем Вам рады!
спортом занимайтесь и пользуйтесь скрабами, скрабами растяжки можно вообще убрать, пока они не стали еще на целлюлит похожи!у меня начали отчего-то растяжки появляться, я сразу скрабами начала фигачить, от хорс форс скраб очень прикольный ) помог неплохо)
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.