Четверг, 24 марта 2016
+ Создать новую тему

Как сбросить лишний вес.

Девчонки, у кого есть опыт похудения, дайте дельный совет. Как сбросить вес? Что-то меня разнесло, за зиму набрала 6кг, для меня это критичный вес. При своем росте 152см, вешу 70кг. уже.

Комментарии (36)
24.03.2016 22:42
Диеты пробовали? Попробуйте белковую, полный отказ от хлеба и сахара. Сама не пробовала, но подруга 15кг сбросила.
Мне диеты никогда не помогали, на диету нельзя сесть, а потом бросить, это чревато набором еще нескольких лишних килограмм, диета должна быть образом жизни. Либо ты живещь на ней, либо снова толстеешь. Из собственного опыта могу сказать, что мне не удалось, да никому наверное не удалось, а если кто-то и смог изменить свою жизнь, то только с железной силой воли.Таких людей единицы. Мне понравился другой способ, я худела на порциоле. Принцип в том, что просто меньше ешь. Вес конечно не падает на 10 кг за месяц, но 3 кг уходят легко.
25.03.2016 08:19
1)самое главное уменьшить количество съедаемого за раз
2) побольше движения)
3) отказаться от мучного, жирного, сладкого
Про водичку не сказали. Побольше воды пить нужно. Ну, и активность поддерживать. Не обязательно надрываться, даже если немного увеличить активность, обмен веществ ускорится. Почаще быть на свежем воздухе. Уменьшить порции, хотя бы немного. И спать хорошо и регулярно)
Это из простых мер, но несколько кило со временем скинете, если будете соблюдать.
@Tanika16 , вот точно про меня написали, я не могу сидеть на диете, постоянно срываюсь, каждая диета мне прибавляла по 3-4 кг. А что это за Порциола? Я вообще с осторожностью отношусь к таким средствам, это не всегда безопасно для здоровья.
@Felistova, ну это смотря какие средства, они ведь тоже разные бывают, одни сжигают жиры, другие улучшают метаболизм. Порциола вообще к этому никаого отношения не имеет, она как поступает, так и выводится в неизменном виде, не взаимодействуя с клетками организма. Никакого слабительного эффекта не имеет, кстати запоров после нее тоже нет.
26.03.2016 13:25
@Tanika16, так а как же она тогда действует? За счет чего происходит сбрасывание веса? Даже мне интересно стало.
@Murzinka, принцип действия в ее составе. Главное принимать строго по инструкции. Я пью по две капсулы перед обедом, но вы можете пить когда вам удобно, хоть перед ужином, хоть перед завтраком, главное запивать чистой водой! Только негазированной, чистой водой в объеме 350мл. Под воздействием воды, капсулы растворяются и преобразуются в гель, который заполняет желудок, и вы уже кушаете гораздо меньше. По моим наблюдения, получается третья часть от обычного объема.
А самый лучшй и действенный способ не кушать и спортом заниматься и все будет нормально.
Все эти диеты - чушь полная. Нужно есть в меру и регулярно. Стараться не плотно ужинать и делать это до 18:00-19:00 и при этом активно заниматься спортом.
29.03.2016 08:32
Такая актуальная тема((((
Я сейчас сижу на подсчете калорий , кто что думает по этому поводу?
@Tanika16, мне наверное не подойдет, я когда ограничиваю себя в еде, постоянно испытываю чувство голода, становлюсь злая как пес цепной, такие перепады настроения, что иногда самой страшно.
30.03.2016 16:05
Счетчик калорий - это немного нудовато. Лучше кардинально менять питание и образ жизни. По питанию переходить на правильное. Эффективнее заниматься спортом - обязательно кардио (бег, спортивная ходьба, велосипед или велотренажер). Лучше, конечно, в тренажерном зале. А когда по спорту войдете в тонус, то можно будет и жиросжигатели пропить (редуксин лайт и тп.) смотрите что бы в составе у жиросжигателя была конъюгированная линолевая кислота(абсолютно безвредный компонент).
@Felistova После Порциолы ничего подобного и близко нет. Перерыв между приемом пищи, до 4 часов, вообще без какой либо голодовки. Я за месяц приема ни разу не ощутила чувство голода. Чем она мне и понравилась. Кушаешь как обычно, никаких ограничений в продуктах, только меньше. Побочки не обнаружились, поэтому и советую.



02.04.2016 14:34
Подсчет калорий.
04.04.2016 23:26
Регулярные тренировки.Пешие прогулки на свежем воздухе.А самое главное-откажитесь от ужина -вместо него выпейте стакан сока.Мне например нравиться овощной морковь-сельдерей-петрушка!И сытно и полезно!У меня шнековая соковыжималка Hurom - серия Optima (HU-500),муж подарил на 8 марта,хочет меня стройной видеть))
Заказывала на официальном сайте hurom-market.ru
Сама такая же как и вы. Пытаюсь себя ограничивать в еде. Залог красивой фигуры и здорового тела это- правильное питание и занятия спортом. Никакого мучного и сладкого.
11.04.2016 09:38
аэробика по утрам, ПП, силовые три раза в неделю. Попробуйте еще спирулиной сбить вес: http://wattn.ru/catalog/vitaminy/spirulina_spiruli na/?sphrase_id=4413 Простейшее средство, но никогда не давало сбоев.
26.04.2016 22:15
Отдельные советы тут не помогут. Похудеть можно только комплексно. Это:

1. Диеты;
2. Тренировки;
3. Применение массажёров для похудения;
4. Обёртывания и домашние процедуры для похудения;
5. Максимально активный образ жизни.
04.05.2016 10:53
Комментарий удален
А как сбросить лишний вес, когда постоянно хочется есть сладости?? я могу от мяса отказаться, и других продуктов, но от сладости и мучного никак не получается отказаться.
Марина Гарибова, может у вас на психологическом уровне тяга к сладкому, попробуйте какие-нибудь психологические тренинги, которые блокируют это желание.
@marisha212 , сама совсем недавно была в вашей ситуации, и не в психологии тут дело. Вашему организму не хватает хрома, поэтому и такая маниакальная страсть к сладостям. Сейчас принимаю хром, чтобы восполнить эту нехватку. Беру Пиколинат хрома Солгаровский.
@svetaa23 , как быстро тяга прошла? а вес стал уменьшаться? а это не вредно? извините за такое количество вопросов, не слышала о таком, поэтому все интересно узнать.
@marisha212 , ничего страшного, я рада помочь. Тяга прошла довольно быстро, точных сроков сказать не могу, не помню если честно, а вес реально начал уменьшаться, плюс к этому перестала есть после 6 часов вечера, и отказалась полностью от хлеба. По поводу не вредно ли это! Пиколинат хрома от Солгар в легкодоступной форме для организма, поэтому никакого вреда организму, ведь в нем нет никаких химических соединений)
@svetaa23, спасибо большое, обязательно присмотрюсь к Пиколинату хрома, может и мне поможет справиться с моей пагубно для талии тягой.
Комментарий удален
27.05.2016 17:01
Диеты имеют кратковременный эффект, похудел - сразу набрал. Нужно правильное питание + спорт (в моем случае, бег), нужно постепенное похудение.
У меня были проблемы с избыточным весом. Садилась на диеты, сбрасывала вес, но потом он опять возвращался. Обратилась к диетологу, который приписал мне Редуксин. Препарат ускоряет наступление чувства насыщенности и я стала есть меньше еды и уже понемногу начинала правильно питаться. При этом занималась в спортзале. И через месяц вес с 80 кг уменьшился до 72 кг
02.10.2016 14:08
Приходите к нам на консультацию,по коррекции веса и массы тела
Никто не придумал лучшего сочетания, чем правильное питание и физическая активность. Понимаю, что спорт далеко не все любят, сама не являюсь его ярой фанаткой) Но все же есть определенные направления, от которых можно получать эстетическое удовольствие. Для себя я недавно открыла танцы на пилоне, занимаюсь полгода. Весила я добрых 68 кг при росте 160, сейчас же вешу 57. Вес уходит постепенно, тело подтягивается, мышцы заряжены. Боялась, что pole dance для новичков окажется значительно сложнее, на деле же это очень увлекательно и мотивирует на дальнейший прогресс) занимаюсь в спорт миксе питерском, очень радует профессионализм тренеров.
Подруга сейчас танцами на пилоне занимается, но попу убирает все равно в зале, да с редуксином лайт вкупе. Хотя как увлечение - танец на пилоне - почему бы и нет. Но для похудения лучше питаться правильно и спорт в зале - в зале мотивации больше.
03.09.2017 20:42
Комментарий удален
танцы на пилоне сейчас действительно в топе)) мы с мамой тоже все хотим пойти.. но папа если узнает - убьет))) поэтому ходим на фитнес)) и на диетах сидим, но у мамы это как-то лучше получается...я не могу себя ограничить от фастфуда.. поэтому я еще скрабом пользуюсь для похудения от хорс форс, реально кожу хорошо подтягивает
21.12.2017 11:03
Дорогие мои друзья, меня зовут Анна, хочу предложить вам работу, подработку. Без вложений, нужны активные ребята. Я вам расскажу как зарабатывать в нашей компании, расскажу о наших плюсах.Так же я предлагаю вам нашу продукцию, я составлю программу для похудения, для набора массы и сушки. Для сбалансированного питания. Наша компания с каждым днем развивается, каждое закрытие месяца для нас как праздник, дорогие мои я вас жду, всем буду рада. Вацап, Вайбер 89003915703
Могу посоветовать программу salonah. Очень эффективно
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.