Четверг, 14 апреля 2016
+ Создать новую тему

Не получается похудеть

Девочки, скажите какой у вас стимул, чтобы выдержать диету? Хотела к лету сбросить несколько кило лишних, но никак не получается. Максимум две недели на диете и срываюсь. Начала ходить на тренировки - пришлось бросить из-за работы, по времени не укладываюсь. Дома делаю кое-какие упражнения, но без особого успеха. Пытаюсь начать то один, то другой похудательный процесс, но до конца так ничего и не довожу. В результате все нажитые килограммы на месте. Как вы худеете?

Комментарии (31)
15.04.2016 01:13
Скинула за полтора месяца семь кило, но если честно, то я села на порциолу, только благодаря ей получилось похудеть. Если у вас получится самостоятельно уменьшить порции еды - то это самое лучшее решение для похудания, изводить себя голодом не надо, постоянные срывы будут, если недостаточно развита сила воли. У меня не получалось, приходила домой и то что называется набрасывалась на еду, потому что днем нормально поесть возможности нет. А сейчас салаты - и я сытая, есть не хочу, вес уходит.
@Verda, ну у меня примерно так же. А что за порциола? Добавка какая-то? Желудок не посажу?
17.04.2016 23:50
@Verda, вот это самое главное - меньше есть.
@Simfoniya, а как не есть, если голодная не усну? Нагоняю дневную норму, на работе в основном чай-кофе.
18.04.2016 19:46
@Araviya, большинство из нас едят в основном вечером, после работы. Я сейчас прихожу, сразу принимаю две капсулы порциолы. Это медицинский препарат, ни в коем случае непроверенные средства не принимайте, я в интернет-аптеке заказываю. Капсулы запиваю большим стаканом воды. Ем через полчаса, чтобы крупинки в капсулах успели разбухнуть. Смысл в том, что желудок уже частично заполнен, чтобы удовлетворить чувство голода еды требуется раза в три меньше обычного. За желудок не переживайте, капсулы выводятся полностью вместе с калом. У меня была цель сбросить 10 кг, поэтому еще месяц буду с порциолой ужинать, но надеюсь, что даже без нее мало есть войдет в привычку. Во всяком случае, сейчас после ужина уже ни на какие перекусы не тянет.
19.04.2016 15:26
Комментарий удален
19.04.2016 15:27
есть нужно часто, но по чуть чуть. На диете далеко не уедете, это временные меры для вашего организма, вы сначала отмучаетесь, а потом еще больше наберете, потому что организм не получал долгое время порцию витамин.
и спортом заниматься обязательно
вот даже здесь про вред диет почитайте http://belarus.svobodno.su/ru/places/attraction/pa myatniki-arhitektury/minskaya-oblast/minskiy-rayon /minsk/zhenskaya-gimnaziya-e-d-reyman.ht
22.04.2016 00:13
Не обязательно сидеть на диете, что бы похудеть, просто нужно статься контролировать свои привычки, особенно пищевые следить за тем, что и каком количестве вы кушаете. Вот подробнее http://fitfan.ru/nutrition/9928-10-malenkikh-perem en-dlja-bolshojj-poteri-vesa.htm
@penelopa1995, я уже по себе поняла, что диеты не для меня. Это стресс и психологический, и психический 😢 и самочувствие плохое. С регулярным спортом не складывается. Вот капсулы для уменьшения аппетита меня очень заинтересовали. Я вообще не сторонник подобных препаратов, знаю, что от жиросжигателей большой вред организму, но так поняла, что Порциола как зашла, так и вышла, я еще о ней в инете почитала. Хочу попробовать. Мне бы только изначальную поддержку, избавиться от зажоров перед сном. Если действительно стану меньше есть на ночь, то процесс должен пойти.
@Orhydeuy, ссылку открыть не получилось 😳 сама понимаю, что вопрос в питании, особенно в количестве, вот и попробую уменьшать свои порции, но все равно спасибо.
25.04.2016 02:27
Мне помогло найти подругу для похудения. То есть девушку с такой же проблемой. Мы друг друга поддерживали, мотивировали, разговаривали и ругали за срывы. Обе похудели отлично.
04.05.2016 10:26
Комментарий удален
10.05.2016 16:40
Комментарий удален
15.05.2016 03:27
с таким ритмом, Вы не только не похудеете, а наоборот наберете. так нельзя свой организм испытывать, садится на диету, бросать, а потом по новой. лучше уж ничего не делайте.
согласна, против разного рода диет. Сама весну пробалталась, все никак собраться не могла, а сейчас экстрено худею, летим на море в июле, надо скинуть 7 кг, докатились, даже в платья в которых ходила в том году не лезу. Прочитала много отзывов хороших о препарате Модельформ кому за 18, который снижает тягу к мучному, сладкому и нормализует обмен веществ. Хочу купить и начать принимать, времени мало осталось.
12.06.2016 16:08
я вот отказалась от сладкого, а так ем все да и жареного поменьшеи все будет хорошо))
Я садилась на диету, немного худела, а потом опять набирала вес. мне это надоело и я обратилась к диетологу, который прописал мне Редуксин. Препарат притуплял чувство голода и создавал эффект сытости. Я ела намного меньше чем раньше. Во время приема препарата занималась в спортзале. И через месяц мой вес уменьшился с 80 кг до 72кг.
29.07.2016 08:31
попробуйте диету Малышевой)
мало кто о ней слышал, но диета очень эффективная
http://yod.ua/articles/dijeta-malyshevoj-khudejem- bez-vreda-dla-zdorov-a
02.10.2016 14:24
Приглашаем в OvSpa- www.ovspa.ru - м Кутузовская
Девушки у нас для Вас большой спектр услуг,по косметологии,подбор домашней косметики,программы Spa услуг,коррекция веса + программа питания+диета,персональный фитнес тренер,а также - создание по шагово индивидуального -имиджа, стиля и визажа.
Шопинг сопровождение TЦ Москва!!!
Запись online -заранее!)))))Будем Вам рады!
01.11.2016 16:21
Ну я до 12 ела все что хотела, потом суп, на ужин что то очень легкое, пила re-code, бегала, скинула очень хорошо, подтянулась.
Комментарий удален
Спорт, хотя бы минимум. И конечно же пересмотреть свой рацион. Я например сейчас с девочкой на работе заказываю здоровое питание. http://justforyou.ru/ так как оно не дешевое, приходится по любому отказываться от вредных продуктов. мне очень помогает. и главное не ждать быстрых результатов и не взвешиваться по 10 раз за день, как я раньше делала. поверьте. постепенность даст положительные плоды) надо верить в себя)))
Я придерживаюсь разгрузочных дней по средам) Много воды пью, ем зеленые овощи) но главное давать телу физические нагрузки. я сейчас в разъездах, стараюсь устраивать себе прокачку и кардио два раза в неделю, но как-то не очень эффективно получается(( появляется жирок. через месяц вернусь в Киев, снова пойду на pole dance в студию Freelady к любимому тренеру - Анечке)) она вернет меня в форму)
17.01.2017 13:58
Комментарий удален
18.01.2017 11:58
Комментарий удален
26.07.2017 07:14
У меня вес с мертвой точки не сдвигался, пока не стала простые упражнения делать с гантелями, которые купила на www.all4gym.ru. Несколько подходов в день стараюсь делать и вес медленно, но уверенно снижается.
я тоже всегда с большим трудом сдерживаю себя от поедания жирной вредной пищи ... и с трудом заставляю себя ходить на фитнес... ходим вместе с мамой, друг друга мотивируем ахах)) еще для похудения неплохо скрабы помогают, у нас скраб от хорс форс очень классный))
21.12.2017 11:03
Дорогие мои друзья, меня зовут Анна, хочу предложить вам работу, подработку. Без вложений, нужны активные ребята. Я вам расскажу как зарабатывать в нашей компании, расскажу о наших плюсах.Так же я предлагаю вам нашу продукцию, я составлю программу для похудения, для набора массы и сушки. Для сбалансированного питания. Наша компания с каждым днем развивается, каждое закрытие месяца для нас как праздник, дорогие мои я вас жду, всем буду рада. Вацап, Вайбер 89003915703
я слышала про такую программу, где тебе каждый день присылают меню и тренировки плюс какой-то белковый коктель и био добавки) мне кажется с такой программой не сорвешься) самая популряная salonah 21, но я думаю, что можно много найти в интернете
Тут главное разобраться, а зачем вам вообще худеть? Для мужчины? Для себя? Найдите стимул и все у вас получится
Значит вы не замотивированы в результате и вас устраивает то, что вы толстая, вот и все. Простите но это суровая правда. Если бы вам очень хотелось, то вы нашли бы способ.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.