Четверг, 28 июля 2016
+ Создать новую тему

Посоветуйте шампунь пожалуйста!

Девчата, у меня очень быстро загрязняются волосы! Например сегодня утром помыла, ближе к вечеру у головы уже “несвежий” вид!" Не знаю что и делать, очень хочется чтобы мои волосы всегда были чистыми и красивыми! Не буду же я мыть голову на работе например! Посоветуйте хороший шампунь, или маску-бальзам для волос! Буду благодарна!

Комментарии (82)
Анастасия, у меня такая же проблема была- несвежести волос уже на следующий день после мытья. Подруга посоветовала шампунь Тахе Элит для волос склонных к жирности. Он сам по себе щадящий. После мытья волосы пару тройку дней легкие и воздушные. Попробуйте.
Его правда мало где продают, поэтому заказывала его у официального представителя Тахе в России - wow-beauty. Этот шампунь профессиональный, по стоимости вполне доступный.
Анастасия, из своего личного опыта могу посоветовать Вам лечебные шампуни. У меня давно была такая же проблема с волосами...быстро грязнились, буквально в течение дня и кожа головы зудела...сходила к трихологу и мне прописали лечебный шампунь Flaky от Philip Kingsley. Мне он очень помог, до сих пор пользуюсь им, для профилактики. Помог в течении недели, может быть двух. Попробуйте, может и Вам поможет)
09.08.2016 09:01
Комментарий удален
Я тоже страдаю быстро грязнящимися волосами. Никак не могу подобрать хороший шампунь
25.08.2016 16:08
У меня вообще мужской шампунь для жирных волос http://kerastase.ru/shampun-vanna-capital-force-dl ja-zhirnyh-volos.html Мне нравитс
25.08.2016 16:30
А шампунь для мужчин это мысль, воспользуюсь советом
30.08.2016 18:43
Мужской шампунь более агрессивный, и может вызвать раздражение, а раз помыла мужниным шампунем голову, у меня лицо пятнами пошло, не на долго конечно, но щипала кожа прямо на лице. Лучше аптечным шампунем пользоваться, есть же для любых волос, и без раздражения.
@Markina85, в аптеке много шампуня продается, вы какой-то конкретно имеете ввиду?
31.08.2016 06:54
@Vikcha, я покупаю шампунь Луковый с репейным маслом, хороший шампунь, нет аллергии, хорошо очищает волосы, устраняет выпадение волос. Мне очень хорошо подошел, но сама линейка - Луковый шампунь большая, можно под свои волосы подобрать индивидуально шампунь.
Сразу про маску бальзам - аккуратнее раз волосы так жирнятся, на корни не наносите не в коем случае. Шампунь попробуйте Мицеллярный для глубокого очищения Либридерм, очень классный, очищает очень бережно и в то же время оочень эффективно удаляет накопленные остатки укладочных средств, излишнюю сальность, хлор, силикон, которые как раз и утяжеляют волосы.
Комментарий удален
Могу посоветовать вам прекрасный шампунь от компании Mirra "Шампунь для жирных волос с протеинами злаков и пихтой сибирской". также есть шампунь на каждый день и маски. https://mirrarus.ru/hair/shdzhvspzsps.html
20.09.2016 12:51
Комментарий удален
Леся, похоже новинка, сама недавно купила его, прям здоровский, перед маской тоже им мою, он хорошо подготавливает волосы и кожу головы к последующему уходу.
22.09.2016 19:45
Комментарий удален
Юлия Коваленко, ну если он так хорошо идет от лаков всяких и пенок, то беру, а то я свои волосы в солому превратила уже...постоянно приходится укладывать.
@Alino4kaKykolka я и не мою часто, у меня шампуни, как говорится, на все случаи жизни)) Маски делаю покупные, вообще не любитель еду на голову мазать, типа яиц кефира и тп)) Ну и бальзамы разные, я их тоже типа масочек делаю, наношу на волосы и голову, делаю кулю и шапочку на голову для душа, минут 10 и смываю. У Либридерм суперский бальзам появился с низкомолекулярной гиалуроновой кислотой с аргановым маслом, вот пока им как новинкой пользуюсь
23.09.2016 19:16
Комментарий удален
23.09.2016 19:23
Комментарий удален
26.09.2016 11:04
Вот как раз хорошо очистить волосы и не получается, все время как не промыла до конца! Нет чувства чистоты и скрипа как раньше от шампуня! Если этот Либридермовский мицеллярный и остатки укладочных средств и всю гадость смывает, попробовать хочу. Где лучше купить, подскажете?
У меня тоже раньше голова чесалась и быстро загрязнялась,в аптеке купила шампунь и бальзам золотой алтай. И голова перестала чесаться
26.09.2016 11:55
Комментарий удален
26.09.2016 11:56
Комментарий удален
02.10.2016 14:42
Приглашаем в OvSpa- www.ovspa.ru - м Кутузовская
Девушки у нас для Вас большой спектр услуг,по косметологии,подбор домашней косметики,программы Spa услуг,коррекция веса + программа питания+диета,персональный фитнес тренер,а также - создание по шагово индивидуального -имиджа, стиля и визажа.
Шопинг сопровождение TЦ Москва!!!
Запись online -заранее!)))))Будем Вам рады!
@Alino4kaKykolka да, купила то и то)))очень здорово! Хоть волосы на волосы похожи теперь)
Да, мицеллярный шампунь либридермовский это прям моя находка! Нужно блин еще и бальзам купить, а им тоже раз в неделю можно?
01.11.2016 16:16
Мне профессиональный голдвелл нравится очень. промывает аж до скрипа, волосики дольше свежие.
02.11.2016 17:51
У меня как-то проблема сейчас с выбором шампуня, в большей степени сейчас нужен успокаивающий, для более чувствительной кожи головы. Кто знает, буду благодарна за совет.
03.11.2016 14:46
@Ritta1 gопробуйте вот такой шампунь-уход https://www.vichyconsult.ru/vishi-derkos-shamp-chu vstvit-d-suh-kozhi у меня он уже пару месяцев, у самой кожа очень чувствительная. Мне нравится
04.11.2016 08:20
@Ritta1, с маслом чайного дерева попробуйте шампунь, я из серии Килс брала https://kiehls.ru/shampun-s-maslom-chajnogo-dereva -dlja-zhirnoj-kozhi-golovy.html Он и на кожу головы успокаивающе действует, и состояние волос улучшает, наверное потому что состав натуральный. Протестировала кондиционер с аминокислотами этой же серии, тоже обязательно закажу
Комментарий удален
Комментарий удален
06.11.2016 20:28
@KirstTyu не пробовала ни разу шампуни виши, нужно взять на заметку, видела недавно в аптеке, но даже не подумала купить. Спасибо!
06.11.2016 20:28
@Daffi не слышала о таком...спасибо!
@Daffi а каким образом вы тестируете? Тесты где берете?
07.11.2016 21:23
@kapriss, к каждому заказу я выбираю из каталога три пробника любого средства, на свой вкус. Вот по пробникам и тестирую. Пробники бесплатные, это очень удобно и выгодно перед тем как заказать большой флакон протестировать средства, будь то для волос, для тела, для лица - неважно для чего, я уверена что то, что покупаю мне подходит на 200%.
10.11.2016 07:28
Если говорить про шампунь на каждый день, то пользуюсь elseve. Но у меня жирный волос всегда, и периодически появляется крупная перхоть. Тогда пользуюсь дегтярным шампунем, в последний раз покупала в аптеке псорилом. За несколько дней и жирность уменьшается и перхоть проходит.
15.11.2016 19:07
Мицеллярный шампунь это конечно новинка достойная медали. Конечно не во всех аптеках еще, но я через аптека ру заказывала. http://apteka.ru/catalog/libriderm-miceclean-mitse llyarnyy-shampun-d-glubokogo-ochishcheniya-200ml-_ 57d2578f68d30/?utm_source=librederm_ru&utm_medium= cpc&utm_term=mitsellyarny-j-shampun&utm_content=kn opka_kupit&utm_campaign=lib_testovaya Плюс еще скидка 6% по витамин
18.11.2016 16:07
Меня и мою дочку подростка спасает вот такой уникальный шампунь,он действительно от всех отличается и работает с той проблемой которая Вас беспокоит,если будет интересно подарю на него скидку 26% по ссылке посмотрите код шампуня а чуть ниже я скину о нем информацию http://704455317.shop.faberlic.com код шампуня 8961 а страница 175 Шампунь Black Detox для глубокого очищения волос и кожи головы.

Шампунь обеспечивает максимально глубокое очищение. В основе технологии «Кристальное очищение» – кристаллы активированного угля, высокоэффективный природный адсорбент, который тщательно проводит детоксикацию волос и кожи головы. Частицы угля легко впитывают различные загрязнения из пор кожи головы и с поверхности волос, а также работают как гоммаж. Волосы освобождаются от хлора, пыли, минеральных осадков морской соли, остатков средств стайлинга и излишней жировой пленки.
В состав шампуня входят кондиционирующие вещества, которые снимают статическое электричество с поверхности волос.
Из-за содержания в составе активированного угля шампунь имеет черный цвет, но при этом не окрашивает волосы.
Подходит для любого типа волос Пользуйтесь если поможет буду рада)а так можете в вайбер или вацап написать 8 962 940 79 59
Комментарий удален
я за новый Шампунь Limited Edition))) волосы супер пупер просто стали. жалко серия лимитированная
11.01.2017 15:27
Всем привет. Мне лично помогла решить эту проблему серия средства по уходу за волосами Апико, там если линейка и мужская и женская. Вот ссылка https://apico.life/body/sredstva-po-uhodu-za-volos ami Попробуйте, жена пользовалась Балансирующим маслом-флюид "Восстановление и укрепление" для волос жирных у корней и сухих на кончиках Karite Spa. + с Шампунью Балансирующий "Восстановление и укрепление" для волос жирных у корней и сухих на кончиках Karite Spa. Волосы 2-3 дня выглядят свежими.

Удачи
Комментарий удален
Покупаю различные боксы с миниатюрами, очень люблю пробовать новинки, что бы иметь своё мнение о них и понять что подходит именно моим волосам или коже. Потому средств для волос у меня очень много. Из шампуней выделяю REISTILL УВЛАЖНЯЮЩИЙ ШАМПУНЬ ДЛЯ ОБЪЕМА ПРЯМЫХ И ТОНКИХ ВОЛОС и Шампунь-кондиционер «Лошадиная сила» Limited Editionс коллагеном и ланолином. А вот среди масок есть любимица - это Тающая маска. Она решает все проблемы моих волос - увлажняет сухие волосы, делает их гладкими и послушными, укрепляет и стимулирует рост волос и кстати, жирность у корней тоже не плохо корректирует.
09.02.2017 15:44
Дарсонваль может быстро остановить жирность волос. Он подсушивает кожу и нормализует выделение кожного жира. Абсолютно случайно у меня устранила такую проблему биозавивка волос. Там химические составы, которые сильно сушат волосы. Для многих это проблема, а для меня подарком судьбы оказалась!
28.02.2017 09:29
я использую шампунь Classic для окрашенных волос отL'cosmetics. очень рекомендую! на основе натуральных компонентов
Соль и кефир. К морской соли добавить кефир или йогурт. Волосы рекомендовано слегка намочить и втирать средство в корни. Оставить смесь на волосах нужно на 30 минут. После смываем шампунем. Использовать соляной пилинг можно 2 раза в неделю. Главное, не поцарапайте кожу голову, не втирайте чересчур энергично. Последнее время ещё стала мыть новым шампунем у Лошадиной силы, лимитированный выпуск с Викторией Дайнеко, в итоге 2 раза в неделю мою.
04.03.2017 23:03
Моя палочка-выручалочка. Просто на фото в сашете шампунь (Ланьер Травяной Коктейль), так как я сейчас в командировке, а дома такая бутылочка) И бальзам любимка Кокос, с кокосовым молочком. Эта парочка отлично помогает при проблеме жирности у корней и сухих кончиках, как собственно в моем случае. У меня такая проблема случается обычно в конце зимы, когда начинаем снимать шапки. Пару недель и все будет ок) Шампунь поможет восстановить сальный баланс и можно будет перейти на другой шампунь из этой линейки. Результат уже проверен, работает на ура!
09.03.2017 17:31
Попробуйте очищающий шампунь с крапивой от Ив Роше. Мне его посоветовала парикмахерша - эффект потрясающий! Плюс, он еще и очень экономный.

11.03.2017 12:57
@AnnaKarpova, вот не знаю насколько хорош шампунь с крапивой, но точно могу сказать, что вот после такого шампуня http://www.yves-rocher.ru/uhod-dla-volos/uhod-dla- vseh-tipov-volos/uhod-dla-normal-nyh-volos/neznyj- sampun--s-gamamelisom/p/yr.rukz.R25379 волосы жирниться перестанут. Как бонус, они станут еще и мягкими, шелковистым
У меня волосы вьющиеся, еще и осветленные. Именно поэтому нужно ухаживать за ними гораздо тщательнее. У меня на полке стоит четыре шампуня и каждым из них я пользуюсь раз в неделю, то есть по очереди. С одним шампунем делаю маску, с другим наношу питательный бальзам специально для вьющихся волос. Надо сказать, что волосы выглядят благодаря этому ухоженными и вообще имеют нормальный вид. Кстати, я часто пользуюсь феном и каждый день утюжком для волос. Кому интересно могу рекомендовать http://dikito.ru/
12.03.2017 11:41
@l-lolita, а я спорить не стану. Пользовалась многими шампунями этого производителя, все со своими обязанностями справлялись на отлично.
31.03.2017 10:38
Вам просто напрашиваются маски с горчицей или перцем. Тающая классная очень. А ещё есть мицеллярный шампунь у Либридерм, перед маской лучше им мыть, он специально для глубокого очищения, что бы впоследствии все полезности маски хорошо проникли в волос и кожу головы. После такой процедуры волосы гораздо дольше не жирнятся.
31.03.2017 10:38
Вам просто напрашиваются маски с горчицей или перцем. Тающая классная очень. А ещё есть мицеллярный шампунь у Либридерм, перед маской лучше им мыть, он специально для глубокого очищения, что бы впоследствии все полезности маски хорошо проникли в волос и кожу головы. После такой процедуры волосы гораздо дольше не жирнятся.
Я постоянно в дороге, работаю проводником, и у меня кошмарно грязнились быстро волосы. Выход нашла перейдя только на проф косметику для волос. Сейчас нашла как раз для быстро жирнеющихся волос, серия шампуней Подснежник (Плацент Формула) называется Хербал. С ним я стала мыть волосы теперь раз в два-три дня. Да и состояние волос у меня улучшилось. Они более крепкие стали и структура волоса лучше стала. А шампуня учитывая что он безсульфатный хватает почти на 4 месяца мне.
Попробуйте шампунь лошадиная сила, давно пользуюсь, мне нравится эффект. Также пользуюсь их бальзамом-ополаскивателем с коллагеном, в комплекте с шампунем очень помогают в уходе за волосами
тоже пользуюсь лошадиной силой)) мне очень нравится)) новый шампунь limited edition вообще улёт)
28.08.2017 09:51
Советую попробовать тайские шампуни с натуральными компонентами серии Organic Tai. Я после первого раза использования шампуня "Жасмин и жожоба" влюбилась в него, результат супер, волосы ухоженные и привлекательные, мягкие на ощупь))
самый часто применяемый в моём уходе Шампунь для роста и укрепления волос с кератином на основе овсяных ПАВ, его можно хоть каждый день, очень классный
Люблю когда от волос вкусно пахнет и когда они толстые и гладкие, потому Шампунь-кондиционер «Лошадиная сила». Limited Edition с коллагеном и ланолином.
присоединюсь к большинству и тоже посоветую хорс форс с коллагеном и ланолином ( лимитед эдишн) очень классный шампунь, не сушит волосы, укреплчет их)
16.09.2017 20:40
я в аптеке покупаю, шампунь безсульфатный на основе овсяных ПАВ
28.10.2017 11:41
Недавно познакомилась, нафтадерм шампунь хорошо решает проблемку с жирной головой. Причем, если нету особой проблемы с перхотью и т.п., то можно всего раз в неделю им мыть для профилактики. Голова станет менее жирной, но волосы не пересушивает при этом.
29.10.2017 12:18
Мне очень нравится шампунь с ланолином и коллагеном лимитированной коллекции
04.11.2017 12:17
Присоединяюсь к MariannaMa, хорошо нафтадерм помогает от жирности волос. Я мыла их раньше каждый день, если утром помыла, то на следующее утро уже жирные были, а днем так вообще как чушка немытая выглядела. Этот шампунь проблему решил) И действительно не пересушивает, в отличие от многих шампунек для жирных волос (а перепробовала я их не мало)
21.11.2017 07:08
Такая же проблема, выбирала шампунь методом проб и ошибок. В итоге остановилась на бессульфатном шампуне хорс форс на основе овсяных пав. Волосы не так быстро пачкаются.
мне тоже шампунь с овсяными пав нравится очень)) а если его еще с масочкой вместе использовать - вообще волосы сказка)))
мне мастер советовала выбирать шампунь с коллагеном и ланолином, особенно полезно для поврежденных волос.
Я тоже шампунь от хорс форс беру с овсянкой, взяла потестить потому что он бессульфатный, много читала, что это полезно
Шампунь на самом деле оказался классный, волосы укрепляет на ура, и рост тоже прилично ускоряет
а мне сейчас полюбился шампунь с экстрактом помидора ревитализирующий, итальянское производство, все натуральное, без масел минеральных и вредных веществ, очень бережно волосы очищает и ухаживает.дня на два точно свежести хватает.
У меня тоже было такое, кожа головы жирнилась очень быстро. Мне помог решить проблему - новый шампунь, первый раз брала не в масс маркете, а в аптеке, лошадиную силу с овсянкой, он без сульфатов и силиконов, натуральный, волосы после него как после салона - очень классные) сейчас им уже много лет пользуюсь) голову кстати стала мыть реже, нормально выглядит ели мыть через день, иногда даже через два, тут все от времени года зависит еще))
Шампуни надо переодически менять. У меня есть 3 любимых бренда 1)Kevin Murhpy 2)Alterna 3)Nioxin. Они все абсолютно разные, для разных целей. Но заказываю все на этом сайте, так как все бренды любимые там есть https://www.evitastore.ru/catalog/ukhod-dlya-volos /shampuni/
Но так как у всех разный тип волос, то по описаниям на этом сайте можно понять, какой именно шампунь этих брендов вам подойде
Шампуни я бы не советовала часто менять, сама стараюсь этого не делать тоже, но иногда просто выхода нет. Сейчас я першла на средства Аусганика, так теперь не нарадуюсь на свои волосы - они выглядят здоровыми, появился блеск и нужный мне объем. Сейчас у меня шампунь и кондиционер для всех типов волос, литровой бутылки надолго хватит, надеюсь волосы к новому году будут еще лучше выглядеть
29.10.2018 14:36
В таком случае - попробуйте взять шампунь без химии (без сульфатов и силикона!) у меня такой шампунь от хорс форс с овсяными пав и витаминным коктейлем ) не изменяю ему уже много лет) волосы шикарные) очень густые и крепкие)
У меня так было зимой от шапки. Я стала пользоваться шампунем без сульфатов и силикона от хорс форс с овсяными пав, довольна. Пользуюсь им уже много лет. Он и промывает классно и пенится хорошо, расходуется вполне экономично и волосы крутые после него))
Мне нравятся шампуни марки Эльсев.
У меня волосы ужасно начинают летом загрязняться( думала так у всех, потом у подруг поспрашивала как часто моют , у всех нормально в основном. Я решила взять шампунь без всяких добавок типа сульфата и силикона, выбрала для себя хорс форс на основе овсяных пав, спустя время проблема решилась, волосы не жирнятся теперь, мою не каждый день) плюс стали очень крепкими)
рекомендую на безсульфатные средства переходить , я сменила свой старый шампунь на шампунь без сульфатов от лошадиной силы (с овсяными ПАВ), волосы мало того, что перестали жирниться (мою теперь не каждый день) так еще и растут очень быстро (шампунь для роста и от выпадений)
26.03.2019 20:32
у меня зимой от шапки тоже быстро загрязняются, приходится все равно мыть каждый день. А в другое время года нормально вполне раз 3 в неделю хватает) шампунь у меня натуральный на основе овсяных пав (аптечный хорсфорс), помогает здорово, волосы укрепляет, плюс ускоряет рост , с ним они не жирнятся
19.04.2019 10:06
А я выбрала для себя и краску и шампунь и бальзам одной фирмы .
25.06.2019 17:31
на работе мыть это сильно )))) у меня подруга один раз мыла на работе 😂
дурдом тот еще, а чтобы не грязнились так быстро советую шампунь взять без сульфатов, чтобы не утяжелял, у хорсфорс такой с овсяными пав очень хороший
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.