Воскресенье, 6 ноября 2016
+ Создать новую тему

Наращивание от подруги?

Моя хорошая подруга занимается наращиванием волос. Видела фото работ. вроде бы все хорошо, но я ни разу не видела ее заказчиков вживую. Т.е. я не могу оценить результат полностью, а сфотографировать можно хорошо почти все.

Я не то, что не доверяю подруге, просто я во всем дотошна. Мне нужно чтобы все делалось на 5 или лучше вообще не делать.

Так вот вопрос - делать у подруги или все же сходить в салон. Да в салонах тоже иногда те еще специалисты попадаются… А отзывам на сайтах я не верю

Комментарии (13)
10.11.2016 10:01
Напроситесь посмотреть процедуру со стороны, скажите, что любопытство замучило - что и как.
10.11.2016 11:00
Я не очень люблю когда подобные вещи делают подруги - вроде платишь как все, а претензии в случае чего предъявить никак . Так что лучше в салон.
11.11.2016 07:05
Соглашусь. Салону хоть преетензии преъявить можно.
Так и скажите: "Очень хочу посмотреть на работу вживую." Думаю, этот вопрос можно решить. А насчет того, что лучше -идти в салон или делать у подруги - я бы смотрела, где мне гарантируют качество, и при прочих равных условиях выбрала бы подругу, так как мне комфортнее, когда человек "свой".
29.11.2016 10:41
Мышка, я бы не пошла к подруге. Они все такие гении, а на деле не могут уложить 2 волосинки. Я ж не буду на нее потом орать. Подруга же)
Не-не.
Если живете в Питере, то советую вам салон Харизма. Очешуенный салон))) Правда. Девочки - золото!
Вчера на праздник себе делала там наращивание. Шик! До сих пор не нарадуюсь!
Лучше в салон идите. Иначе останетесь без подруги.....И может быть без волос) Не рискуйте.
Прежде чем наращивать, попробуйте отрастить свои! Звучит слишком просто конечно, но меня это реально спасло от наращивания :) Я с дуру срезала длину очень сильно жалела и думала наращивать. потом решила все-таки полгодика подождать и порастить свои, пила витамины комплексные группы В и купила также шампунь для роста и укрепления от лошадиной силы, очень здорово помогло. скажу я вам :) шампунем до сих пор пользуюсь, нравится очень) отрастила хорошо, да и укрепила) витамины ногтям также помогли здорово))
Я тоже против наращивания. Я наращивала много лет назад и мне сильно это испортило волосы, и я знаю, что я такая далеко не одна. Также как и с ресницами и ногтями, все свое потом портится ужасно . Насчет волосы - попробуйте витамины и шампунь хорс форс для ускорения роста и укрепления, сама давно им пользуюсь, отрастила шикарную длину)
Я тоже против наращивания, многие знакомые не довольны, испортили свои волосы и потом, нарощенные волосы в любом случае заметно, что это не ваши волосы.
я наращивала, причем "не у подруги" а в хорошем салоне. отдала столько, что вспоминать страшно((( наращивала с карэ до попы.... вот ... свои испортила просто жутко(( стали сильно выпадать(( еле спасла. Совет - лучше шампунь для роста и укрепления возьмите лошадиной силы, я им сейчас как раз пользуюсь, он помогает хорошо укрепить и рост ускорить
Я делала ногти у подруги, ну точнее у знакомой. Мало того, что получилось не аккуратно, так с меня еще взяли 700 рублей (по дружбе скидка) и еще ногти держались максимум неделю ! В общем - советую отращивать свои с помощью масок и витаминов ( маску тающую хорс форс попробуйте - от нее очень быстро растут , плюс она от выпадения помогает) либо наращивайте в салоне
26.03.2019 20:29
Я сама ни-ни, дочь вот , не послушала, сделала, правда не от подруги,а в хорошем салоне, так вот свои волосы от этой процедуры были испорчены потом ужасно. Так что подумайте 100 раз. Советую для ускорения роста маску тающую питательную (хорсфорс), отлично помогает
25.06.2019 17:37
я у подруги наращиваю ногти постоянно, ничего плохого в этом не вижу, если подруга толковый мастер , то почему бы не сделать, да еще и с хорошей скидкой!?)
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.