Четверг, 10 ноября 2016
+ Создать новую тему

Красота ногтей и волос

Хочу пропить какие-нибудь витамины для поддержания красоты, было бы неплохо укрепить ногти, придать более здоровый вид волосам. Кто-нибудь сталкивался с подобным, что посоветуете?

Комментарии (29)
11.11.2016 07:00
Пейте кальций, для волос - пантовигар
11.11.2016 10:26
В аптеке сейчас много разных витамин и комплексов, проконсультируйтесь у фармацевта. Что посоветует.
11.11.2016 10:59
Мне очень понравились витамины солгар Таблетки для кожи, ногтей и волос, действительно укрепляются и ногти и волосы, нормализуется работа сальных желез. Пропиваю курсом и проблем нет.
11.11.2016 11:46
@Teerda мне нравится название комплекса, решение всех проблем красоты прям) А чьи они эти витамины солгар?
11.11.2016 11:53
@KirstTyu они американские, раньше вообще сложно было их заказывать. А сейчас продаются свободно в аптеке, причем много различных комплексов.
нужно обратить внимание то просто не видела
29.11.2016 10:08
А я вот ела - ела витамины и ничего не исправилось ((( Может их целый год надо лопать чтоб результат был ?(((((
05.12.2016 15:25
Девочки всем привет,пишу со страницы мужа)))) я недавно проходила обучение по маникюру в УЧ Богема,мастера приветливые,обучение прошло ясно и понятно. Клиенты все были довольны моей работой. Очень благодарна за качественное обучение, цены доступные. Кстати хочу отметить,что срок обучения не так уж и большой,но его достаточно,что бы научиться делать маникюр.
22.12.2016 10:10
Витамины - это уже для лечения проблемы, но не стоит забывать и про внешний фактор. Правильный уход немаловажен. Я постоянно хожу на процедуры в свой любимый салон https://vk.com/club58740597 по укреплению ногтей, делаю маникюр, всегда делаю маски для волос, очень люблю с коллагеном, эффект - вау!
Комментарий удален
09.02.2017 15:33
Я пью Мерц. Мне еще в подростковом возрасте прописали, с тех пор и привязалась как-то к нему. Однажды был крутой эффект от витаминов Дуовит. Потом сколько раз не покупала, подобного не наблюдала. А так я обычно прихожу в аптеку, и, исходя из ценника, приобретаю.
В салоне Летиция вы сможет воспользоваться множеством различных процедур. Вот малая часть того, что у нас можно сделать для себя любимых:
Эпиляция
Криотерапия
Студия загара
Удаление папиллом
Омолаживание кожи
Комплексный уход за лицом и телом
Омолаживание кожи
Кедровая бочка
СПА-отдых
Массаж
Студия причесок
Все возможные виды маникюра
И многое другое
leticia.ru
28.03.2017 15:56
Я пила Компливит Сияние. Где-то через 2 недели заметила, что ногти перестали ломаться и стали гораздо крепче. Раньше не особо доверяла витаминным комплексам, но после такого результата, буду повторять курс)
14.04.2017 10:46
Тебе уже про витамины все написали) Просто надо выбрать те, что по душе, так сказать) Перфектил классные, по составу все идеально, группа В, минералы всякие, С, фолька, биотин) И пить надо не всю жизнь или там год, а месяц-два)
17.05.2017 07:40
Я пью кальций http://blog.pilochka.kiev.ua/aerographiya/
На работе каждый день постоянный стресс. Однажды заметила, что волосы стали больше выпадать. Коллега посоветовала мне попробовать восстанавливающий комплекс Touching Nature, который состоит из шампуня и бальзама. После двух недель использования ощутила положительный результат. Волосы стали крепче и шелковистее, меньше выпадают, появился блеск и еще они теперь приятно пахнут.
07.11.2017 09:48
Я цинк принимаю
21.11.2017 20:01
Kiki марка лаков. В магазине Light Life/ Лучше чем умная Эмаль
26.11.2017 18:32
У меня тоже были постоянные стрессы на работе, начальник периодически давал себе меня унижать тем, что якобы я очень плохо выполняю свои обязанности, хотя я всегда была ответственной в работе, и выполняла задания начальника лучше других. Стрессы и нервозность поспособствовали сильной потере волос, которые выпадали с головы просто ужасными клочьями, на расческе оставался клок волос с корнями. Я не могла поверить, что такая густейшая шикарная шевелюра просто исчезла. Пожаловавшись в очередной раз подруге на свою работу, она сказала, что нужно срочно мне начать принимать витамины, пока все остальные волосы не выпали, и дала мне на пробу баночку Ресторейт цитрус, еще показала, где я его могу потом приобрести http://www.fitlineshop.ru/fitline-vitaminy-i-biodo bavki/restoreyt.html , если подойдет. Пропив первый курс этой био добавки, я уже тогда поняла, что Ресторейт действительно действует, мои волосы начали густеть, а на местах, где были очаги облысения, начали расти новые маленькие волосики. Я была безумно рада, что не потеряю остаток волос, и приобрету новые. Препарат пить не перестала, принимаю и сейчас, до полного восстановления структуры волос, и здоровье поправила, ушли нервные стрессы, перестала переживать по мелочам, уволилась с того кошмара, и спокойно нашла себе новую работу.
Я пропивала витамины группы В, там комплексно было, еще для волос брала шампунь (да и сейчас беру :)) для роста и укрепления от лошадиной силы, очень понравился, реально хорошо укрепляет
29.10.2018 14:34
Тоже периодически принимаю витамины группы В (биотин и инозит особенно), а вообще у меня в шампуне содержится настоящий витаминный комплекс) шампунь от лошадиной силы с овсяными пав) очень здорово укрепляет) а для ногтей ванночки с морской солью делаю)
Для ногтей лаки беру укрепляющие. Для волос пила инозит раньше (они от выпадения) для укрепления и роста пользуюсь шампунем от лошадиной силы с овсяными ПАВ и кератином
Витамины и хорошее увлажнение .
витамины принимала комплекс группы В, еще маску укрепляющую два раза в неделю делаю от хорс форс, она и от выпадения помогает и просто укрепила волосы, они сейчас густые очень, красота))
18.02.2019 17:35
у меня ногти заметно укрепились после того как начала втирать в ногтевое ложе витаминную мазь радевит. Там в составе как раз необходимые витамины А Е Д.
Я раньше гиалуронку принимала во внутрь. (на самом деле не самый эффективный метод оказался) куда лучше брать просто средства с ее содержанием. Для волос попробуйте маску тающую из аптеки с красным перцем и гиалуронкой (хорс форс) волосы после нее гладкие, шелковистые и очень красивые. (она от выпадения и для роста)
26.03.2019 20:27
про ногти в других темах уже много обсуждений) а вот для волос я обычно биотин и инозит принимала, сейчас просто сменила шампунь - беру для окрашенных от лошадиной силы, волосы хорошие, растут хорошо, крепкие
23.04.2019 13:48
Залог здоровых волос и ногтей это прежде всего питание, на нем надо внимание акцентировать. Часто в рационе жиров не хватает (особенно у худеющих, а таких много), на структуре волос это сразу отражается, плюс ногти слоиться начинают. Я из данных соображений тройную омегу-3 от эвалар пью курсом (организмом усваивается отлично), а из продуктов подсела на кунжутную пасту и орехи.
25.06.2019 17:38
для ногтей беру укрепляшки в подружке, для волос хорсфорс шампунь с овсяными пав для ускорения роста и для укрепления, плюс витамины беру в аптеке
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.