Хочу пропить какие-нибудь витамины для поддержания красоты, было бы неплохо укрепить ногти, придать более здоровый вид волосам. Кто-нибудь сталкивался с подобным, что посоветуете?
Мне очень понравились витамины солгар Таблетки для кожи, ногтей и волос, действительно укрепляются и ногти и волосы, нормализуется работа сальных желез. Пропиваю курсом и проблем нет.
Девочки всем привет,пишу со страницы мужа)))) я недавно проходила обучение по маникюру в УЧ Богема,мастера приветливые,обучение прошло ясно и понятно. Клиенты все были довольны моей работой. Очень благодарна за качественное обучение, цены доступные. Кстати хочу отметить,что срок обучения не так уж и большой,но его достаточно,что бы научиться делать маникюр.
Витамины - это уже для лечения проблемы, но не стоит забывать и про внешний фактор. Правильный уход немаловажен. Я постоянно хожу на процедуры в свой любимый салон https://vk.com/club58740597 по укреплению ногтей, делаю маникюр, всегда делаю маски для волос, очень люблю с коллагеном, эффект - вау!
Я пью Мерц. Мне еще в подростковом возрасте прописали, с тех пор и привязалась как-то к нему. Однажды был крутой эффект от витаминов Дуовит. Потом сколько раз не покупала, подобного не наблюдала. А так я обычно прихожу в аптеку, и, исходя из ценника, приобретаю.
В салоне Летиция вы сможет воспользоваться множеством различных процедур. Вот малая часть того, что у нас можно сделать для себя любимых: Эпиляция Криотерапия Студия загара Удаление папиллом Омолаживание кожи Комплексный уход за лицом и телом Омолаживание кожи Кедровая бочка СПА-отдых Массаж Студия причесок Все возможные виды маникюра И многое другое leticia.ru
Я пила Компливит Сияние. Где-то через 2 недели заметила, что ногти перестали ломаться и стали гораздо крепче. Раньше не особо доверяла витаминным комплексам, но после такого результата, буду повторять курс)
Тебе уже про витамины все написали) Просто надо выбрать те, что по душе, так сказать) Перфектил классные, по составу все идеально, группа В, минералы всякие, С, фолька, биотин) И пить надо не всю жизнь или там год, а месяц-два)
На работе каждый день постоянный стресс. Однажды заметила, что волосы стали больше выпадать. Коллега посоветовала мне попробовать восстанавливающий комплекс Touching Nature, который состоит из шампуня и бальзама. После двух недель использования ощутила положительный результат. Волосы стали крепче и шелковистее, меньше выпадают, появился блеск и еще они теперь приятно пахнут.
У меня тоже были постоянные стрессы на работе, начальник периодически давал себе меня унижать тем, что якобы я очень плохо выполняю свои обязанности, хотя я всегда была ответственной в работе, и выполняла задания начальника лучше других. Стрессы и нервозность поспособствовали сильной потере волос, которые выпадали с головы просто ужасными клочьями, на расческе оставался клок волос с корнями. Я не могла поверить, что такая густейшая шикарная шевелюра просто исчезла. Пожаловавшись в очередной раз подруге на свою работу, она сказала, что нужно срочно мне начать принимать витамины, пока все остальные волосы не выпали, и дала мне на пробу баночку Ресторейт цитрус, еще показала, где я его могу потом приобрести http://www.fitlineshop.ru/fitline-vitaminy-i-biodo bavki/restoreyt.html , если подойдет. Пропив первый курс этой био добавки, я уже тогда поняла, что Ресторейт действительно действует, мои волосы начали густеть, а на местах, где были очаги облысения, начали расти новые маленькие волосики. Я была безумно рада, что не потеряю остаток волос, и приобрету новые. Препарат пить не перестала, принимаю и сейчас, до полного восстановления структуры волос, и здоровье поправила, ушли нервные стрессы, перестала переживать по мелочам, уволилась с того кошмара, и спокойно нашла себе новую работу.
Я пропивала витамины группы В, там комплексно было, еще для волос брала шампунь (да и сейчас беру :)) для роста и укрепления от лошадиной силы, очень понравился, реально хорошо укрепляет
Тоже периодически принимаю витамины группы В (биотин и инозит особенно), а вообще у меня в шампуне содержится настоящий витаминный комплекс) шампунь от лошадиной силы с овсяными пав) очень здорово укрепляет) а для ногтей ванночки с морской солью делаю)
Для ногтей лаки беру укрепляющие. Для волос пила инозит раньше (они от выпадения) для укрепления и роста пользуюсь шампунем от лошадиной силы с овсяными ПАВ и кератином
витамины принимала комплекс группы В, еще маску укрепляющую два раза в неделю делаю от хорс форс, она и от выпадения помогает и просто укрепила волосы, они сейчас густые очень, красота))
у меня ногти заметно укрепились после того как начала втирать в ногтевое ложе витаминную мазь радевит. Там в составе как раз необходимые витамины А Е Д.
Я раньше гиалуронку принимала во внутрь. (на самом деле не самый эффективный метод оказался) куда лучше брать просто средства с ее содержанием. Для волос попробуйте маску тающую из аптеки с красным перцем и гиалуронкой (хорс форс) волосы после нее гладкие, шелковистые и очень красивые. (она от выпадения и для роста)
про ногти в других темах уже много обсуждений) а вот для волос я обычно биотин и инозит принимала, сейчас просто сменила шампунь - беру для окрашенных от лошадиной силы, волосы хорошие, растут хорошо, крепкие
Залог здоровых волос и ногтей это прежде всего питание, на нем надо внимание акцентировать. Часто в рационе жиров не хватает (особенно у худеющих, а таких много), на структуре волос это сразу отражается, плюс ногти слоиться начинают. Я из данных соображений тройную омегу-3 от эвалар пью курсом (организмом усваивается отлично), а из продуктов подсела на кунжутную пасту и орехи.
Эпиляция
Криотерапия
Студия загара
Удаление папиллом
Омолаживание кожи
Комплексный уход за лицом и телом
Омолаживание кожи
Кедровая бочка
СПА-отдых
Массаж
Студия причесок
Все возможные виды маникюра
И многое другое
leticia.ru