Среда, 16 ноября 2016
+ Создать новую тему

Шампунь от средств для волос

Помогите подобрать шампунь для смывания таких средств с волос.. Уже давно пользуюсь лаком и пенкой, волосы прям огрубели, какими только шампунями не пользовалась, все равно ощущение будто на волосах остается пенка особенно…Понимаю, что нельзя часто мыть голову шампунем, но оставлять все это на волосах тоже не хочется…

Комментарии (40)
Это вам шампунь для глубокого очищения нужен http://librederm.ru/mitsellyarny-j-shampun/
Комментарий удален
18.11.2016 12:23
Я мою вот этим черным шампунем и моя дочка подросток, он внутри сама жидкость черный очень хорошо все смывает )http://faberlic-registracija.ru/katalog-faberlik/ страница 175 Шампунь Black Detox для глубокого очищения волос и кожи головы.

Шампунь обеспечивает максимально глубокое очищение. В основе технологии «Кристальное очищение» – кристаллы активированного угля, высокоэффективный природный адсорбент, который тщательно проводит детоксикацию волос и кожи головы. Частицы угля легко впитывают различные загрязнения из пор кожи головы и с поверхности волос, а также работают как гоммаж. Волосы освобождаются от хлора, пыли, минеральных осадков морской соли, остатков средств стайлинга и излишней жировой пленки.
В состав шампуня входят кондиционирующие вещества, которые снимают статическое электричество с поверхности волос.
Из-за содержания в составе активированного угля шампунь имеет черный цвет, но при этом не окрашивает волосы.
Подходит для любого типа волос если интересно то могу вам подсказать как взять его со скидкой 26 процентов,но шампунь очень классный у меня дочь подросток им только моет так как переходный возраст ...и волосы жирняться у нее просто кошмар и только этот шампунь хорошо промывает!!
На самом деле нужен просто хороший шампунь, который подойдет и к коже и к типу волос. Нужно пробовать, все это очень индивидуально! Я часто меняю шампуни, экспериментирую.
25.11.2016 22:07
@Daridaa
а я меняю шампуни, только в зависимости от их состояния. Опять же, если говорить про очищение от пенки, лака и других воздействий, то лучше вот такой вариант http://www.yves-rocher.ru/uhod-dla-volos/uhod-dla- vseh-tipov-volos/uhod-dla-zirnyh-volos-i-protiv-pe rhoti/ocisausij-sampun--s-krapivoj/p/yr.rukz.R2753 3 мне он очень нравит
@Lampo4ka как удобно оказывается, когда у любимой косметики есть интернет-магазин) Я пользуюсь Ив Роше, как ни приду к ним- глаза разбегаются) А здесь все собрано в одном месте с инофрмацией)
Комментарий удален
У Либридерм есть супер шампунь. мицеллярный. именно решает вашу проблему))) я тоже не могла толком смыть всю гадость с головы. а теперь проблем не вижу в этом. попробуйте не пожалеете
30.11.2016 20:16
Вы обилием средств нарушили структуру волос, восстанавливать надо. Старайтесь использовать шампуни без силиконов. Я в Kiehl’s беру шампунь с аминокислотами. Восстанавливает волосы достаточно быстро, и блеск, и объем возвращается. В основе протеины пшеницы и кокосовое масло.
@Orbi, а для каких волос такой шампунь? С объемом проблема, волосы как пакля стали 😞
02.12.2016 20:12
@Lepestok этот шампунь для всех типов волос https://kiehls.ru/shampun-s-aminokislotami-dlja-vs eh-tipov-volos.html Если вам надо конкретно для сухих или жирных, посмотрите каталог, шампуни разные, я третий пробую, все отличного качества, главное что на натуральной основе, для волос это очень важно. Удобно, что есть разный объем, можно на пробу взять маленький. И что мне нравится, что с каждым заказом высылают три пробника любых средств которые я сама выбираю, полностью перехожу на эту серию
08.12.2016 11:36
http://domix-shop.ru/dgp-shampun-dlya-volos-ochish chayushchiy-liliya-i-mindalnoe-molochko/

Для восстановления поврежденных волос создан шампунь с экстрактом цветков лилии и миндальным молочком. сладкий миндаль укрепляет волосы, наполняя их силой и придавая объем. Нежная лилия заботится об увлажнении волос, делая их шелковыми, как её собственные лепестки. Протеины зародышей пшеницы образуют защитную пленку на волосах и способствуют восстановлению их структуры. Витамин D оказывает кондиционирующее действие, удерживает влагу, предотвращает хрупкость волос
Можно подобрать хорошие уходовые средства в milenaclub.ru. Например, у Lebel есть в серии Cool Orange очень хороший шампунь, + очищающий гель раз в неделю, и голова чистая. Еще можно Barex посмотреть, я сама не пользовалась, но рекомендации слышала очень хорошие. Там я в сериях не особо ориентируюсь, вроде бы речь шла про серию Джос.
Я очень рекомендую классную серию для волос, заказывала на сайте https://apico.life Действительно качественная и натуральная косметика!
Комментарий удален
23.01.2017 14:01
Я люблю шампуни Ив Роше, вчастности могу дать справедливую характеристику Очищающему шампуню с крапивой http://www.yves-rocher.ru/uhod-dla-volos/uhod-dla- vseh-tipov-volos/uhod-dla-zirnyh-volos-i-protiv-pe rhoti/ocisausij-sampun--s-krapivoj/p/yr.rukz.R2753 3 Он просто отменно справляется со своей основной задачей - очищением, моет прям до скрипа
24.01.2017 16:16
@SeaAnechka ,почитала описание шампуня в магазине, с отзывами познакомилась, наверное и себе такой куплю. Вот только смотрю его практически все с маской используют, он вашем "рационе" тоже присутствует?
24.01.2017 16:33
@Vereskun-L, иногда масками и бальзамами тоже балуюсь, но это случается не чаще чем раз в неделю, а для ежедневного ухода использую один шампунь, его вполне достаточно, что волосы выглядели чистыми, здоровыми и ухоженными.
28.01.2017 09:54
Раз в неделю используйте мицеллярный шампунь от либридерм. Этот шампунь "Эффективно удаляет накопленные остатки укладочных средств, излишнюю сальность, хлор, силикон. Раскрывает закупоренные поры, позволяя расти новым волосам здоровыми и сильными. Подготавливает волосы к более эффективному уходу, усиливает эффект от масок, бальзамов и масел для волос." Применяется, он как обычный шампунь: "небольшое количество шампуня нанести на влажные волосы, вспенить, затем тщательно смыть." Расходуется очень экономично.
28.01.2017 09:57
Есть кстати специальный Бальзам-кондиционер для волос мицеллярный. Глянь если что на сайте http://librederm.ru/bal-zam-konditsioner-dlya-volo s/ Если ты постоянно пользуешься укладочными средства, но конечно лучше взять их в паре. В паре с шампунем результат вообще супер! Бальзам-кондиционер закрепляет и продлевает эффект глубокого очищения после применения Мицеллярного шампуня, препятствуя накоплению силиконов и кожного сала на волосах.
У меня волосы вьющиеся, еще и осветленные. Именно поэтому нужно ухаживать за ними гораздо тщательнее. У меня на полке стоит четыре шампуня и каждым из них я пользуюсь раз в неделю, то есть по очереди. С одним шампунем делаю маску, с другим наношу питательный бальзам специально для вьющихся волос. Надо сказать, что волосы выглядят благодаря этому ухоженными и вообще имеют нормальный вид. Кстати, я часто пользуюсь феном и каждый день утюжком для волос. Кому интересно могу рекомендовать http://dikito.ru/
Пользуюсь шампунем куафер, очень классный. Волосы защищает и от внешних загрязнителей, и от ультрафиолетовых лучей (летом на отдыхе, это будет очень кстати). И волосы благодаря нему перестали ломаться, это в обще круто. Раньше после расчесывания, замечала, что волосы везде на полу, расческе. Теперь такого нет, значит шампунь помогает.
28.08.2017 09:32
Рекомендую попробовать натуральные шампуни для очищения и укрепления волос cерии Organic Tai, очень нравятся шампуни " Жасмин и жожоба" и "Королевский лотос", это Тайские шампуни с натуральными компонентами, заказываю их по выгодной цене https://forwox.ru/organic-tai-naturalnyj-shampun-d lya-volos-gasmin-i-gogob
28.08.2017 09:45
Комментарий удален
попробуй шампунь бессульфатный, он хорошо очищает волосы, но и бережно ухаживает за ними, особенно актуально после стайлинга!
Комментарий удален
у либридерма синенький такой, для глубокого очищения! как раз всякие лаки, пенки смывает отлично!
@Светлана Иванова а что за бессульфатный? чем он хорош?
мне тоже нравятся бессульфатные шампуни, беру такой с овсянкой в аптеке ( от лошадиной силы), эффект более чем крутой, волосы крепкие, независимо от того, что пользуюсь феном каждый день и плойкой очень часто)
@TanyaFed фирма хорс форс с овсяными пав, не утяжеляет волосы, но в то же время очень бережно и качественно промывает волосы!
тогда ваш вариант бессульфатный, он хоть не будет волосы излишне травмировать. у меня тоже с кератином и овсяными пав шампунь, я обычно лак и пенку смываю два раза, чтобы уж наверняка. не очень люблю укладочные средства,потому что от них кожа головы раздражается очень, но приходится((
тоже лаками и пенками пользуюсь, со смыванием проблем не возникает) Правда я 2 раза намыливаю, так в инструкции к шампуню написано
Шампунь без сульфатов посмотрите, они волосы не утяжеляют, не травмируют, всем типам волосы подходят. Мне вот такой очень нравится. Давно пользуюсь, плюс он рост здорово ускоряет
У меня было такое после лака, я к подруге на свадьбу ходила, мне в салоне сделали прическу, так вот - столько лака как там мне нанесли, я за всю жизнь не нанесу наверное... я как-то поздно вспохватилась и мастеру претензию высказала, она сказала, что иначе прическа не будет держаться.... я потом неделю не могла промыть волосы блин! очень помог шампунь без сульфатов от лошадиной силы с овсянкой, волосы промыл с первого раза как ни странно да и укрепляет он шикарно
29.10.2018 14:31
У меня такое ощущение бывало иногда после лака для волос, он так склеивает волосы - не очень приятно, плюс они такими непослушными становятся от него( сейчас я помимо шампуня наношу маску ультра увлажняющую лошадиной силы, она волосы делает послушными гладкими и красивыми, промывает их хорошо , не склеивает)
Все про лак и прочее пишут)) а у меня такое после моря обычно бывало, от соленой воды и от песка ))) не могла промыть неделями! Сейчас пользуюсь шампунем лошадиной силы с овсяными ПАВ, он классно всегда промывает) плюс здорово рост ускоряет))
у меня такое было от масок домашних (самоделок) всяких типа луковой или кефирной с маслами ( они так впитывались, что мама не горюй. Я промывала шампунем с хорс форс с овсяными пав, он не жирнит волосы, классно промывает и не утяжеляет их
У pera 357 сейчас классные есть шампуни, там промывалка супер, очищает, все смывает, мне прям понравилось. Ну мне кажется нельзя постоянно, я раз в 2 недели мою им только
26.03.2019 20:24
попробуйте лошадиную силу с кератином и овсяными ПАВ, он классно промывает) дочь им всегда тонну лака смывает (часто делает разные прически и укладки, что средства -мусы , лак и проч не смыть ничем кроме этого шампуня))
25.06.2019 17:40
у меня после лака и пенки тоже неприятные ощущения на волос, липкость после мытья даже была. потом стала пользоваться шампунем от хорсфорс с овсяными пав (он без сульфатов и силикона) и все прошло, спокойно пользуюсь всякими средствами сейчас, шампунь прекрасно все промывает , волосы чистыми кстати даже дольше держатся
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.